Скачать Данилова - Уход за ребёнком от «А» до «Я» (2015)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Рuzzlement, 20 сен 2015.

1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.813
    Уход за ребёнком от «А» до «Я»
    Лена Данилова

danilova.jpg

Чтобы расти и развиваться, ребёнку в первые годы жизни необходима наша помощь. Уход за ребёнком отнимает много сил и времени у родителей и особенно у мам, которые нередко чувствуют себя усталыми и вымотанными.

На вебинаре мы рассмотрим основные вопросы по уходу (сон-еда-горшок) и вы узнаете, как организовать свою жизнь и жизнь своего ребёнка так, чтобы оставалось время отдохнуть и восстановить силы. И, главное, как, ухаживая за ребёнком, учиться взаимопониманию, строить отношения с малышом, помогать ребёнку взрослеть и становиться самостоятельным.

Продажник:

Скачать:

Бонус "Если ребенок не хочет ложиться спать"

Отзыв После ознакомления с продуктом «Данилова - Уход за ребёнком от «А» до «Я» (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
    Rada25, illara, photolotos и 3 другим нравится это.
  2. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    5/5,
    Отзыв:

1. Вебинар в видео формате на час сорок плюс отдельно аудио дорожка и пдф презентация.
    2. В принципе это краткое изложение аудиокурса первый год без нескольких тем. Лена подробно рассказывает о самых важных аспектах ухода за малышом (В порядке их значимости). Объясняет, как наладить режим, как помочь ребенку спать много и крепко, как и чем кормить, на каких бытовых делах не заморачиваться, как одевать ребенка и научить жедать это самостоятельно, как приучить к горшку и многое другое.
    3. Реклама, но Даниловой можно)
    4. Я для себя ничего нового из курса не узнала, так как еще во время беременности прослушала первый год и периодически к нему возвращалась.
    5. Рекомендую будущим мамочкам послушать до родов. Станет понятнее, что делать с плачущим кульком по прибытии домой из роддома. И первые несколько месяцев вы будете не замотанной белкой с гнездом на голове, а улыбающейся и цветущей мамочкой на зависть окружающим)

Rada25 и Малена нравится это.
Загрузка...