РеСкладчина Даров - Набор отмычек матрицы, или Магия XXI века

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнце ясное, 22 авг 2016.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
80.00 руб
Складчиков:
12 из 12
Организатор:
Малена
Взнос:
22 руб
  1. Солнце ясное

Солнце ясное Профи

Симпатии:
    953
    Набор отмычек матрицы, или Магия XXI века
    Слова-открывашки

Владимир Даров

К тому времени, когда ты закончишь читать этот текст, ты узнаешь, как разрешить самую нерешаемую из своих проблем быстро и эффективно.

Представь, уже завтра ты сможешь, выполнив простые и забавные действия, добиться результата, к которому не подобрался за месяцы и годы.

Невероятно?

Те, кто попробовал, убедились - это работает!

«Как простые действия изменят ситуацию, я предпринимал все возможное?»

Пробовал-то пробовал, но все, что ты делал, происходило в рамках исходных установок. Были предпосылки, мысли, основанные на стереотипах и убеждениях, были действия, не выходящие за границы обыденного. Если действия не приносят результат – меняй стратегию!

Скорее всего, такой, каким ты являешься, никогда не решит эту задачу. Это попросту невозможно. В уравнение надо добавить новые переменные. И мы их добавим!

Система, способная обходить препятствия, подняв тебя над ними, называется «Слова-открывашки». Она изменит все: подход, предпосылки, масштаб мышления, ожидания и мотивацию.При этом не надо ничему учиться, развивать какие-то качества и даже во что-то верить! Твоя задача – действовать по инструкции. И все.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Даров - Набор отмычек матрицы, или Магия XXI века» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    Koval и SunLight нравится это.
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.248
    Сбор средств 3 сентября

Последнее редактирование: 1 сен 2016
    Ведьмочка и Finn нравится это.
  3. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    3/5,
    Отзыв:

1 Электронная книга. Качество отличное. Есть картинки, оглавление, шрифт удобный и прочее.
    2 Пожалуй, они написаны в первом пункте отзыва. Плюс "красивая обертка", то есть анонс/обещания автора. Грамотно в "пиарском смысле" сделано. Хочется посмотреть и попробовать...
    3 ...и тут реальность. Oh my god, как поется в песне, и как в припеве при чтении это хочется повторять много раз. Oh my god, oh my god, oh my god...Вот это БРЕД. Как же жутко, когда человек хочет чего-то стоить в этом мире, но сам ничего не умеет, кроме ка делать "красивые фантики" и вешать на уши искусно завуалированную лапшу. Так и хочется сказать автору: АУ! Трансерфинг реальности уже написали, автор не ты. Книг об НЛП тоже издали кучу. Ты явно не родоначальник и не супер-профи. Ты ученый? Ну, по стилю и вообще интуитивно если, то похоже на то...так занимайся исследованиями в своей области и приноси практическую пользу. Зачем же так жестко ездить по ушам и заставлять людей верить в то, что этот бред сможет сделать их жизни лучше? Если бы можно было добавлять в "игнор" авторов, Даров был бы одним из первых.
    4 Трансерфинг и так изучала, лучше повторить первоисточник. НЛП не нравится. А ходить в магазин и изматывать нервы продавцам для "цели", высчитывать какие-то там радиусы на дорогах....епт, я адекватный человек. Если мне нагадили - буду давить, и там уж от степени нагаженности зависит. А если продавец хороший, никто ничего плохого не сказал и не сделал, зачем портить людям настроение и не только.
    5 Конечно, я не получила обещанного. И получать его такими странными путями не советую и не буду. А не две и не одна звезда за "монументальность реферата" и качественные пиар/оформление. Теперь ни-ни таких авторов и их "ученые компилляции".

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
Загрузка...