Скачать Дедёшина - Одеяло-трансформер для детей (2014)

Тема в разделе "Творчество, рукоделие", создана пользователем nebo_ryadom, 26 май 2016.

1. nebo_ryadom

nebo_ryadom всегда радуйтесь Свой

Симпатии:
    765
    Одеяло-трансформер для детей
    Автор: Марина Дедёшина

_1_1.jpg

Данный МК по шитью популярного Одеялка-трансформера для малыша. Сделан на конкретном примере с описанием и комментариями автора ( меня:))

МК ознакомительно-обучающий и этот "товар" в электронном виде, в формате PDF (объём файла - 46,7 Мb).

Я представляю в "картинках" всю хронологию создания одеялка

МК содержит:
    -краткий перечень тканей, материалов (фурнитуры) в и инструментов;
    - рекомендации и советы (всё основано на моём опыте) выполнения работы;
    - 1 "титульный" лист -обложка, 25 страниц с описанием всех этапов работы;
    - 40 цветных картинок-фотографий с этапами работы; ( некоторые фото уже содержат по 2-3 фотографии)

МК можно распечатать и на цветном принтере - формат листа сделан для А4 формата, а для удобства просмотра на экране монитора выбрана "альбомная" страница.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дедёшина - Одеяло-трансформер для детей (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
    scoiattolo и Дядюшка_ Ау нравится это.
  2. 4me

4me Свой

Симпатии:
    194
    4/5,
    Отзыв:

1. Картинки хорошие - качественные фотографии, текст набран читаемым шрифтом, без украшательств.
    2. Плюсом является полное пошаговое описание процесса изготовления. При первом знакомстве прикололо использование клея в процессе, но потом стало понятно зачем это делается.
    3. Минусом - я так и не понял, почему это называется трансформером. Просто можно застегивать на разную длину.
    4. Сам не применял - отдал племяннику. Его жена почему-то оказалась очень довольна.
    5. В целом, при наличии времени это одеяло можно сделать (сама автор говорит о 2 днях на работу). Мне, как мужчине, это кажется слишком украшательным. Но женщинам - виднее.

Rainbow :), scoiattolo и nebo_ryadom нравится это.
Загрузка...