РеСкладчина Дэйда - Просветлённый секс (1-я часть из 3)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем TaranDen, 12 ноя 2016.

Метки:
Этап:
Набор складчиков
Цена:
233.00 руб
Складчиков:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
84 руб
  • Основной список:
    1. TaranDen, 2. (аноним), 3. dx200;
    Резервный список:
    1. valesia, 2. (аноним), 3. stranik;
  1. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.087
    Просветлённый Секс
    (1-я часть из 3)
    Дэвид Дэйда
    Место орга просьба оставить мне

Enlightened Sex (David Deida)

просвет.jpg
    Автор: David Deida
    Переводчик: volq0

Объём: 1-2 CD из 6 CD
    Продолжительность данной части: 2 часа 15 минут
    Формат: аудиокурс, mp3, flac

Описание:

Вы когда-нибудь испытывали просветлённый секс? Это проникновенная связь, при которой вы и ваш возлюбленный растворитесь в 1 страстном божественным свете, сияющем ради всех вокруг.

Автор бестселлеров Дэвид Дэйда представляет полноценный курс обучения по трансформации искусства любви.

Это обучение искусству любви, а вот и темы:

1. Как узнать, правильного ли вы выбрали партнёра для занятия божественным сексом,
    2. Как пробудить в себе нестерпимое удовольствие от секса, которое залечит старые раны и растворит страхи,
    3. Правила сексуальной полярности (ключ к физической привлекательности),
    4. Дыхательные упражнения для получения опыта в просветлённом сексе,
    5. Мы рассмотрим 3 вида женского оргазма, как развить доверие, и многое другое...

Благодаря 10 углублённым сессиям и представленных в курсе практик сексуального мастерства, вы откроете для себя новые знания о природе человеческой сексуальности.

Дэвид расскажет, как испытать экстаз от просветлённого секса. В курсе вы узнаете, что в интимных связях и в каждый момент вашей жизни вы представляете из себя маячок сознательного света для людей, излучающих свет просветлённого секса.

Об авторе:
    Дэвид Дэйда - 58 лет, автор курсов обучения, получивший международную известность за семинары по духовному росту и интимным отношениям. Разработал эффективную программу, состоящую из практик по трансформации и духовному пробуждению разума, тела и сердца.
    Работает с институтами США и Франции в области медицинских исследований.

Оригинал

Берем

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дэйда - Просветлённый секс (1-я часть из 3)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016
    Груша1967 нравится это.
  2. Груша1967

Груша1967 Юзер

Симпатии:
    34
    Уважаемый TaranDen,ничто так не научит и не подскажет.как язык тела и свободное умение владеть им при наличии Любви!:dan_ser::):give_heart:

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016