Скачать Дейнеко - Магия денег по-женски (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Fairytale, 6 янв 2015.

1. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.065
    Магия денег по-женски
    Автор: Евгений Дейнеко

prityagivat_dengi.png

Не секрет, что в глубине души, каждая женщина хочет быть любимой, чтобы о ней заботился мужчина, оберегал ее и дарил подарки. Призвание женщины – радость, веселье, удовольствие. Женщина по своей природе умеет притягивать события, желания и блага. Мироздание готово щедро одарить ее.

И, для того, чтобы наполнить свою жизнь деньгами и всеми благами Вселенной, женщине достаточно проявить свою женственность и захотеть. На курсе «Магия денег по-женски» мы будем открывать женственность, наполняться женской энергией, учиться правильно хотеть. Вы научитесь управлять денежной энергией и исполнять желания своего сердца.

На курсе вас ждет:
    Как вдохновить мужчину на успех. В вашем мужчине спит настоящий герой. Ваш мужчина запрограммирован быть успешным, обеспечивать вас и дарить вам подарки. Помогите ему раскрыть свою мужественность и силу. Мы пройдем ритуал «Передача ответственности», после которого начнется процесс активизации мужской силы. Результат процесса: рядом с вами ответственный и сильный мужчина, который с удовольствием исполняет ваши желания.

Привлечение финансовых потоков по-женски. Мы уберем критические ошибки мешающие принимать финансовые потоки. Проведем ритуал подключения к энергетическим денежным потокам. Вы получите алгоритм распределения доходов и расходов, для умного управления финансовыми потоками. Вы станете частью финансового круговорота и будете припускать через себя большие деньги.
    Какие результаты вы получите благодаря программе
    «Магия денег по-женски»

• Вы станете внутренне богатой и внешне шикарной женщиной.
    • Удвоятся доходы уже за первые 30 дней.
    • Активизация финансовых потоков.
    • Увеличение зарплаты, бонусы, премии.
    • Откроются абсолютно новые источники прихода денег и благ.
    • Новое мировоззрение. Новый образ. Новые поступки. Новая «Я».
    • Более 10 приятных подарков от разных людей.
    • Повышенное внимание от дорогих мужчин.
    • Обретете внутреннюю гармонию и покой в душе.
    • Регулярные путешествия по миру и отдых для души и тела.
    • Большое количество личной энергии.
    • Резко усилится уверенность и чувство собственного достоинства.
    • Откроется внутренняя мудрость Женщины-Королевы.
    • Ваши желания быстро исполняются и деньги приходят, когда нужно.
    • Минимум 150 ваших желаний исполняться за 365 дней.
    • Гармонизируете отношения со своим мужчиной.
    • Новые интересные и полезные знакомства.
    • Дорогие подарки от близких людей.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дейнеко - Магия денег по-женски (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
    scoiattolo, saladorka, Афродита и 11 другим нравится это.
  2. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.065
    Новая ссылочка

3. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    Интересно, что в бонусах делают курсы от школы "Миламар". Дейнеко решил раздавать в подарок курсы других тренеров?))

4. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    может акция взаимопиара?:nez-nayu:

5. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    Может быть,хотя сомнительно :) В Миламар я сама лично училась и ни разу не слышала от Милы про Дейнеко или его курсы. Думаю что она и сама про него ничего не слышала))

6. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    Прохожу этот курс, пока на 4 занятии. Денег и вправду прибавилось, но не много. Зато при прокачке 1-2 чакры мужчинам вокруг меня настойчиво захотелось секса. Причем многие из них предлагают финансовую поддержку и подарки (Дейнеко говорил о побочном эффекте в виде мужского внимания, но я и не предполагала что таком). Мужчины всех возрастов и национальностей, даже те с кем знакома более 5 лет и никогда не позволяли себе даже намек такой мне сказать, стали просто домагаться((( Уж не знаю, может это только вначале курса так. Буду работать с ним дальше, надеюсь дойдет все же до больших денег. Если нет, пойду на Матрицу денег)))) или матрицу секса:D

7. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    КоролевиЩна, после таких слов не могу пройти мимо курса:D ушла прокачивать чакры:iihuu: ИМХО, Вам надо маркетологом работать;)

Diana84, rambler и sundo нравится это.
  8. КоролевиЩна

Симпатии:
    180
    Так подожди, после четвертого занятия качественной прокачки сама увидишь))) сейчас вообще какая то фигня, каждый день все моложе и моложе поклонники))) теперь количество надо переводить в качество) а то так и до статьи можно дойти, за совращение малолетних)))

9. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    Тааак, с этого места поподробнее:) 4 занятие из какой именно папки? то что скачиваем в архиве, в папке MG или женский тренинг? Я сейчас слушаю вводное занятие из папки MG, там он вместе с женой ведет

10. КоролевиЩна

Симпатии:
    180
    Именно основной тренинг, где про деньги. Женский я даже не делала))) так один раз попробывала, скучно стало. А соновной тренинг, только я вот 5 прошла, но после 4го началось. Я правда первую чакру потом каждый день качала, пока на кардиотренажере занималась, а вторую в бассейне (это чтобы не забыть), а то в текучке все время что то забуду. через неделю мужчины как мухи (надеюсь на мед))) в день минимум 2-3 человека знакомились (это при моей пассивной позиции) и все старые знакомы (даже которых по 3-5 лет не слышала) ожили. Кто замуж, кто на "чашечку чая". Все бы прекрасно, только вот коллеги по работе тоже((( а это для меня не гуд совсем...Притормозила с занятиями именно поэтому.

olesikspace, Малена и Мейкана нравится это.
  11. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    КоролевиЩна, спасибо:cvetochki: начинаю заниматься:cool: Надо еще в чате wagamate отписаться, чтобы на случай, если я просрочу взнос в складчине не заблокировал меня, ведь отсутствие пользователя из-за того что он пожинает плоды от тренинга, должно быть уважительной причиной:mrgreen:

Diana84, rambler и Малена нравится это.
  12. HuliYa

HuliYa Новичок

Симпатии:
    3
    не могу ничего по ней скачать, проверьте пожалуйста ссылку

13. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Изучите инструкцию, и тогда, возможно, сможете скачать:

14. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.072
    Так. А где же найти "Магию денег по-мужски"? Хочется тоже эти самые чакры, это самое "прокачать" :pomignul:. А то получается у нас только женщины маги, а мужчины - строительный материал? Или у них и так этот самый "волшебный посох" есть? :D

YouTubeGuru нравится это.
  15. feniks818

feniks818 Новичок

Симпатии:
    3
    "Причем многие из них предлагают финансовую поддержку и подарки (Дейнеко говорил о побочном эффекте в виде мужского внимания"
    ))) Ни чего себе побочный эффект! :) Многим его так не хватает, этого самого внимания.

16. olesikspace

olesikspace Юзер

Симпатии:
    40
    Начала проходить тренинг Дейнеко.
    Могу однозначно сказать то,что он даёт материал без "воды" и лишней теории.
    Я и так много книг прочла,мне нужно действовать.
    Для логиков скажу то,что он даёт,не получится объяснить логикой.Нужно просто взять и сделать.
    Я прошла только 1 урок,применила на практике(было тяжело морально) и понеслась...)
    Моя одна крупная мечта осуществилась,которую я не могла осуществить лет 5.Но не буду писать что именно,потому что Дейнеко советует не хвастаться и не разбрасывать энергию.
    Эхх,то ли ещё будет.Ещё в запасе 9 уроков.Благодарю организаторов.Вы мне дали шанс измениться внутри и изменить свою жизнь в частности.

svetakonfeta, Lanskaya, Сальма и 4 другим нравится это.
  17. olesikspace

olesikspace Юзер

Симпатии:
    40
    В предыдущем комментарии, я поделилась хорошим небольшим отзывом, на начальном этапе прохождения тренинга. Сейчас я набралась смелости и хочу предупредить... Я открыла 1ю чакру Муладхару и начала её прокачивать, у меня ускорились в жизни события(это +), у меня активировались болезни, которых у меня никогда не было( Евгений предупреждал об этом, а так же предупреждал, что нужно из этой болезни извлечь уроки(психосоматика). У меня в жизни появились такие "качели", кто хочет чтоб его вштырило, то вам сюда. Хорошее событие, плохое событие, болезни, уволили с работы, небольшое хорошее путешествие, полетели контакты(ни с того, ни с сего), пришлось идти к психологу, ка-ра-ул. Съездила в Алматы на тренинг Евгения в живую, Мышление на Миллион. На тренинге он предупреждает о том, что сначала нужно заняться Личностью, затем выстроить ПРОГРАММЫ, только потом можно заниматься ЭНЕРГЕТИКОЙ. Он так и сказал: Вас размажет. А если вы сделали размах в деньгах, например, с 1000$(если вы сейчас зарабатываете такую сумму) до миллиона(хотите сразу зарабатывать миллион), то вас размажет по "физике" вплоть до летального исхода. Если бы меня кто-нибудь предупредил, я была бы рада. Я уже запустила процесс. Пошла дальше "качаться" на своих "качелях". Если кто может посоветовать, что мне теперь делать, открыта к любым ДЕЛЬНЫМ советам, а так же открыта к критике(только конструктивной).

svetakonfeta и Arhangel нравится это.
  18. svetakonfeta

svetakonfeta Свой

Симпатии:
    343
    Хмм,чтобы не было качель и техаской резни бензопилой надо бы разобраться с прошлым.Для этого хороши терпевтические письма и анкеты радикального прощения.Также хороши ритуалы подношения риса для предков (это тоже прокачка муладхары,очень мощная).Как и что делать с предками-есть вебинар Юлии Судаковой-Исцеление родового дерева.Еще можно прокачать первую чакру с помощью сеансов космоэнергетики.Многие коучи учат техникам прокачки чакр, но почему то утаивают, что перед этим надо как минимум почистить прошлое..

Diana84, 64sio и olesikspace нравится это.
  19. svetakonfeta

svetakonfeta Свой

Симпатии:
    343
    4/5,
    Отзыв:

1.Качество аудиовебинаров-хорошее.
    2.Автор не отходя от темы рассказывает как привлечь деньжат,применяя нехитрые техники.Говорит по делу,кратко,сжато.Объясняет принцип работы с чакрами,как из активировать.Дает краткие объяснения зачем работать с чакрами,каковы их функции и каких результатов ждать.Например,чтобы мужчинв помогали и окружали вниманием надо работать с анахатой.Подарки-вторая чакра.Исполнение желаний-манипура.Также предупреждает о том,что при работе над собой будут возвращаться люди из прошлого и вновь затевать контакты на вкусный энергообмен (а точнее вампиризм))
    3.Минус в том что,такиой онлайн курс надо проходить в группе,под потронажем самого ведущего.Во-первых группа это общее поле,которое только усиливает эффект от работы над собой,во-вторых-подключение к полю автора-мощный толчек с ускорению всех процессов (почему у участников тогда такие успехи?потому что работа в группе и с автором).И нету таких откатов,как в комментах выше.
    4.Применяю его методики по сей день,есть результаты,но очень медленные.Да и есть куча и вагон с тележкой нюансов,которые надо соблюдать,чтобы потом крыша не поехала.))
    5.Самый толковый курс на инфобите женщинам о деньгах.Конечно,он предполагает сурьезную работу над собой.Дейнеко советую новичкам и продвинутым.

Diana84, saladorka, 64sio и ещё 1-му нравится это.
  20. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.489
    olesikspace,
    Полностью согласен с svetakonfeta
    Деньги - очень серьезные энергии, они даже джипы с хозяевами плющат (поэтому деньги не всем дают, а только тем, кто может их пережевать и потом выжить)
    Техника безопасности должна быть на первом месте ВСЕГДА
    А тебе желаю сил и удачи
    А уж если совсем невмоготу будет, можно и в храм сходить, если быть честной с собой и в храме - обязательно полегчает.

Загрузка...