Скачать Дейнеко - Тотальный прорыв: Мужская и женская версия (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем rambler, 12 апр 2015.

Метки:
  1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Тотальный прорыв: Мужская и женская версия
    Автор: Дейнеко Евгений

скачанные файлы.jpg

Мощный старт личного прорыва от Евгения Дейнеко. Благодаря этой методике Вы внедрите эффективные убеждения и трансформируете Вашу личность за 30 дней. Эти знания обычных людей превращают в счастливых богачей. В комплекте мужская и женская версия.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дейнеко - Тотальный прорыв: Мужская и женская версия (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
  2. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Я лично это проходил и супруга моя тоже.
    Результатов значительных не обнаружено, не более чем забава.

Вероятно, эти аффирмации нужно слушать ТОЛЬКО ПОСЛЕ Снятия страхов и программ.

IMMI-MI нравится это.
  3. IMMI-MI

IMMI-MI Свой

Симпатии:
    330
    народная восточная мудрость гласит "сколько не говори халва а во рту слаще не станет" так и здесь сколь не говори я богат... результат сами знаете какой. курс я тоже проходил
    *** Добавлено: 2 авг 2015. Дата исходного сообщения: 2 авг 2015 ***
    правда есть один нюанс. подобные вещи хороши для тех людей у которых всё "созрело" и им просто не обходим дружеское плечо или поддержка. так что подобные вещи работают или на самом начальном этапе жизни или если человек уже достаточно само развился ( ключевое слово сам, дошёл до всего сам)

Малена нравится это.
  4. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.083
    Одно то, что мы с вами всеми собрались здесь и общаемся, по-моему скромному мнению, уже говорит о нашем достаточном саморазвитии, правда ведь? ;) Рад с вами пообщаться в очередной раз!!! :):preved:
    Что касается продуктов Дейнеко "Денежный магнит" и "Тотальный прорыв", их, как вариант, можно использовать для тестирования себя на принятие "хороших слов" о себе (т.е. речь идет об уровне принятия себя)...

Евгения321456 нравится это.
  5. IMMI-MI

IMMI-MI Свой

Симпатии:
    330
    :preved::preved::preved:
    и моему тоже :tsarr:
    совершенно верно:aga:.
    Я тут на досуге астрологией увлекаюсь и убедился что просто так ничего не бывает, хочешь не хочешь а судьба тебя приведёт к тому что звёзды говорят.
    Если не захочешь всё равно придёшь в нужное место а если не судьба то "сколь не учись всё равно дураком останешься" но " без труда не выловишь и рыбку из пруда" что бы звёзды не говорили а работать надо.
    в принципе да если уж пошло то пошло но у Дарьи Трутневой вычитал про эффект продавливания.
    Если твердить аффирмации без снятия внутренних блоков например я богат, я богат подсознание в ответ да хрен с тобой задолбал ты богат продавил меня а блоки то остались и через какое то время всё назад. (вот как то так я понял:ne_ponyal:)

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2015
  6. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.083
    Абсолютно согласен!!! А в виде таблетки для кратковременного эффекта и для ознакомления с новым состоянием можно... А далее уж сам человек может про снятие блоков дочухать :)

Загрузка...