Скачать Дементьев - Интенсив по массовым продажам физических товаров (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем MIG, 27 сен 2016.

1. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.681
    Интенсив по массовым продажам физических товаров
    через простые одностраничные сайты на 2 000 000 в месяц
    Автор: Попов Алексей, Дементьев Алексей

"Интенсив по массовым продажам физических товаров через простые одностраничные сайты на 2 000 000 в месяц"
    + БОНУС №1 "Интенсив по работе с купонами на рекламу Яндекса"
    + БОНУС №2 Закрытый урок по продуктивности

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ссылка для скачивания:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дементьев - Интенсив по массовым продажам физических товаров (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
    Ларри, Александр Dobrin и andromed нравится это.
  2. kostin

kostin ВСЕМИНТЕРЕСУЙКА Юзер

Симпатии:
    4
    Спасибо за курс. Покупал у них платный интенсив и получил доступ к их сайту со всем материалом, материал довольно таки интересный и полезный. Но не смог пройти интенсив так как были другие дела, отложил прохождение на потом. Через 2 месяца захожу, думаю ща пройду интенсив, захожу на сайт а доступа к материалам нет. Оказывается у них если покупаешь доступ то получаешь его на месяц, а потом наново оплачивай если, хотя при покупке про это негде не было указано. Платил по моему 1500 грн в пустую, правда сейчас чтоб обновить доступ надо 450 грн заплатить. Отзывы об авторах хорошие, но вот этот случай с доступом на их ресурсе меня огорчил. Еще раз спасибо тому кто выложил сюда, хотя это далеко не весь материал. Было бы не плохо собрать весь материал все наработки Попова и Деменьтьева. Может у кого то есть доступ на их сайт ? и найдутся хорошие люди зальют все добро.

Ларри и Rob нравится это.
  3. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    А если тут не всё - залей то, что у тебя есть, плиз.

4. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.681
    К сожалению, все что было, я уже залил. У меня нет привычки частями вылаживать.

64sio и Rob нравится это.
  5. Александр Dobrin

Александр Dobrin Юзер

Симпатии:
    23
    5/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Качество видео замечательное, аудио не отстает от него, моя оценка 5.
    2. Каковы плюсы данного продукта?
    Я считаю что в данном видео информация была предоставлена на и лучшем образом, без воды, и без всякой левой болтавни. За ценил что не отвлекаются на слушателей, во врем отключают чат и выдают полезную информацию. Еще понравилось что они структурно выдают информацию. Некоторые есть, любят прыгать с ветки на ветку, от этого вся общая картина пропадает, а тут все поэтапно.
    3. Каковы минусы данного продукта?
    Я лично не увидел.
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Половину из того что они говорили я знал раньше, все работало, после этого тренинга я решил применить т что не знал, пока жду результата. Но а так, все уже будет зависеть от меня. :)
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Да я получил все чего хотел, очень понравилось как преподносят информацию, понравился сам курс, Попов и Дементьев молодцы, нет от них такого эффекта что хочется выключить или уснуть. Мне все понравилось. Теперь знаю что к ним можно идти на их курс и что деньги не выбросишь за зря. Если будет продолжение буду очень рад. :)

Последнее редактирование: 29 сен 2016
    Ларри, MIG, Rob и 2 другим нравится это.
Загрузка...