Скачать Диспенза - Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем nadzinka, 10 апр 2016.

1. nadzinka

nadzinka Новичок

Симпатии:
    19
    Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели
    Автор: Джо Диспенза

Sila_podsoznaniya_ili_Kak_izmenit_zhizn_za_4_nedeli.jpg
    Книга. Pdf.

От издателя

Мозг – это важнейший орган каждого человека. Взаимосвязь мышления, мозга и тела оказывает глубокое влияние на жизнь человека, которое многие недооценивают.
    В своей книге Доктор Джо Диспенза рассказывает о функциях и возможностях человеческого мозга и о перепрограммировании мышления с помощью научно обоснованных нейрофизиологических методик, основанных на простой, но могущественной истине: наше будущее зависит от наших сегодняшних мыслей.
    Данное пособие содержит ценные практические указания по развитию мозга, позволяющие читателю совершить жизнеутверждающие перемены в теле, разуме, судьбе, взаимоотношениях.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Диспенза - Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
  2. С. Успехов

С. Успехов Свой

Симпатии:
    163
    5/5,
    Отзыв:

Открыл для себя данного автора несколько месяцев назад. Эта книга в моем списке "прочитать" пролежала более года. Но когда я принялся за ее чтения то понял, что чего-то подобного я давно ждал.
    Прочел первый раз залпом, буквально за пару дней. Потом буквально на следующий день принялся медленно и вдумчиво перечитывать заново. Короче, на данный момент, по прошествии 4-х месяцев перечитал минимум 4 раза (специально не считал).
    Так как в продаже бумажной книги нет, подготовил ее текст к печати, в удобном для себя формате. Кроме того составил подробную ментальную карту по пошаговому курсу медитации, а всего Джо Диспенза описал семь шагов.
    Практику делаю ежедневно, ну почти, пропустил всего пару дней. Сильно понравилась индукционная техника "Части тела". Кстати, она мне сильно помогает и в отдельности, когда необходимо успокоить мысли и расслабить тело.
    Наконец-то я нашел внятное научное объяснение принципов отрабатывания новых навыков, объяснение благотворного воздействия медитативных техник на работу мозга на развитие человека как личности.
    Понравилась практическая направленность процесса медитации.
    Стал лучше видеть свои проблемы и глюки. С одной из самых своих значительных проблем постепенно разбираюсь уже второй месяц. Поначалу долго на нее выходил, умело пряталась и маскировалось :)
    При всем этом веду нормальный образ жизни, уделяя пристальное внимание изучению себя, своих чувств и эмоций по 40-50 мин в день.
    Стал замечать, что время от времени наблюдение за своими мыслями, эмоциями, поведением включается как-бы само по себе в фоновом режиме. Стало меньше автоматизма. Стал спокойнее и увереннее, более оптимистичнее.
    Уже и не мыслю начала своего дня не с сидения на стуле, как это я для себя называю (понял что практиковать мне удобнее по утрам, пока все домашние спят).
    Рекомендую книгу тем, кто хочет не какого-то эфемерного духовного саморазвития, очередной "волшебной" практики, а тем кто желает спокойного, вдумчивого, глубокого и осознанного понимания себя как личности и части чего-то большего, как выхода за пределы.
    Успехов.

Малена нравится это.
Загрузка...