Скачать Дьяков- ЭМ-эликсир для дачи и приусадебного участка (2014)

Тема в разделе "Сад, огород", создана пользователем Fukc, 17 мар 2016.

1. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    309
    ЭМ-эликсир для дачи и приусадебного участка
    Автор: Cергей Дьяков

Дорогой дачник, вряд ли у нас получится уговорить болезни - оставить наши овощи, плодово-ягодные кустарники и деревья в покое и не вредить им из года в год... Но вот заставить их утихомирить свой пыл - это очень даже возможно!

Каждый год на своей даче мы теряем добрую часть урожая овощей и фруктов из-за всевозможных болезней. Они вдруг возникают ниоткуда и исчезают в никуда, а мы, как всегда, запаздываем с "лекарством" Теперь...
    Один Простой Настой Из Нескольких Ингредиентов, Которые Валяются
    Под Ногами на Любой Даче,
    Избавит Ваши Растения От Множества Распространённых Инфекционных "Болячек"!

Теперь про то, чем всё это инфекционное безобразие лечить и усмирять...
    Сейчас в продаже имеется огромное количество препаратов от инфекционных недугов наших растений. От многочисленных названий и флаконов рябит в глазах, и неизвестно какой из них настоящий, лучше и эффективней поможет растениям? Их все (или хотя бы часть) нужно испытать, чтобы определиться, какой выбрать.

Ещё в 2000 году я не стал испытывать судьбу и решил не покупать "кота в мешке", хотя уверен, что многие препараты достойны пристального внимания и применения. Я решил, что выгоднее и надёжнее сделать такой препарат самому. Потому что купи я подделку, то толку бы от неё не было, а лишний год такого инфекционного беспредела на даче, который учинил мне перегной, привел бы к непредсказуемым последствиям или того хуже к катастрофе...

С тех пор каждый год я сотворяю свой настой и мои растения не сильно переживают за своё здоровье, так как знают - я им всегда помогу справиться с болячками, потому что у меня есть волшебная жидкость, которая готовится в обычной ванне из дачных компонентов ранней весной, и используется весь дачный сезон до самых морозов...

А чтобы не быть голословным, я приведу реальные доказательства эффективного действия моего настоя на подавление распространённых болезней на различных культурах..

Бонус средство против тли
    Простое и Эффективное Народное Средство Против Тли!
    И Это Совсем Не То, о Чём Вы Сейчас Подумали...
    Дорогой посетитель!

Не только Вы, но и я, как дачник, сталкиваюсь с этим вреднющим, но симпатишным насекомым, а куда деваться...

Некоторые "хозяева" применяют химические яды против тли, даже не задумываясь о последствиях, как для растений, так и для них самих, и такая борьба за урожай настораживает, но...

Есть простое средство, которому под силу справиться с тлёй на плодовых деревьях и кустарниках, не нанося абсолютно никакого вреда ни окружающей среде и экологии дачного участка, ни самому "хозяину", во как!

Я испытывал это средство в течение двух лет на яблоневой тле, и с тех пор этого насекомого стало меньше в разы. Не знаю, почему, но это действительно так - то ли тля боится запаха этого средства, то ли ещё по какой причине, но её стало меньше...

Если Вы хотите узнать и использовать это средство в своей дачной практике, то получите этот материал в качестве Подарка!
    Объём материала - 125 Мб.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дьяков- ЭМ-эликсир для дачи и приусадебного участка (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    Малена, madars1, IMMI-MI и 2 другим нравится это.
  2. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    Средство против тли понравилось , говорит что оно сработало и на колорадском жуке .

Джанго и Likka нравится это.
  3. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    309
    На канале Усадьба есть передача( Альтернативный сад) вот некое дополнение к этой теме

tyz5 и voicebeautiful нравится это.
  4. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.583
    Что-бы не было тли - надо бороться с муравьями прежде всего

5. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    Джедай- как я понял, Вы по крайней мере просмотрели курс. Из 4,5 гига инфы полезно только средство против тли? Насколько я знаю препараты ЭМ ( Байкал и им подобные) применяют для улучшения плодородия почв и усиления развития растений. Есть еще АКЧ-5. А здесь только про болячки растений? Это так?

voicebeautiful нравится это.
  6. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.583
    voicebeautiful :)

7. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    Я выборочно посмотрел минут за десять . Джедай это ранг , так же как у вас Юзер , называют обычно по имени , как подскзал 64sio, Hrom19 ник в ответ нажать .

Джанго нравится это.
  8. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    309
    Hrom19, АКЧ-5 это теже самые бактерии взятые из почвы и пропузыренные с помощью компрессора ,живет такой чай всего несколько часов .Он дает интенсивный рост растюшкам. Только я не знаю почему цифра 5. Байкал ЭМ тоже доводят до 5, добовляя туда уксус водку и сироп .Уничтожает многих вредителей .

9. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    voicebeautiful извиняюсь за предыдущее обращение, но вопрос висит. Стоит качать курс или нет? Вот-вот посадки начнутся! Тема болезней растений интересует не очень,а вот препараты ЭМ для плодородия-да.
    Для сведения, даже в специализированных магазинах часто продают подделки ЭМ. Прежде чем покупать, по гуглите про признаки оригиналов. У нас настоящие ЭМ 40мл- 400руб. Да-да 400, не слабо ??? !!!
    И еще-АКЧ 5 это пятый вариант компостного чая Г.Ф. Распопова. Это как бы самодельный ЭМ.
    В прошлом сезоне делал его.

10. Дядюшка_ Ау

Дядюшка_ Ау Свой

Симпатии:
    251
    Были ли какие положительные результаты при его применении?

11. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    309
    Hrom19, У вас БАЙКАЛ-ЭМ Наверное продается в концетрированном виде.Да тоже слышал много подделок, настоящий пахнет грибным чаем с кислинкой .Посмотреть курс стоит ,Дьяков утверждает,что с помощью ЭМ-ЭЛИКСИРА Вылечил рак коры на винограднике. Использовал он в основном только природные компаненты. Я в том году пробывал ЭМ-эликсир хуже не стало ,все работает главное верить в чудо и все будет нормуль.

12. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    Hrom19,

Качать стоит всё что по саду огороду , глянул , за 5 минут понял нужное или нет , качай всё по этой теме если занимаешься , пробирай место на компе . Удалить не трудно .

Джанго нравится это.
  13. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.583
    Так работает или верить.
    Я тоже пробовал (банок 10 купил) - ни бе ни мэ - ну если только сильно верить
    Хотя все можно и самому делать - не хуже получится и намного больше по объему

14. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    309
    Я в этом году посыпал мульчу Сиянием 2. Закрыл грядку черным ултрасилом всё пролил водой.Будем ждать результат,когда бактерии разогреют почву и переработают мульчу.Самому делать эликсир конечно можно ,главное сладости положить нужно(Забродившее варенье)и бактерии начнут размножаться

bmkr2014 и 64sio нравится это.
  15. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    399
    5/5,
    Отзыв:

1. Видео отличного качества, аудио хорошего качества.
    2. Автор подробно объясняет как готовит элексир, какие ингредиенты применяет! Против каких болезней применяет!Очень интересная для меня тема!
    3. Минусов не нашёл.
    4. Применяю настои в бочках, стал добавлять сено, кефир плюс лесные листья! (после просмотра курса). Растения однозначно положительно реагируют на полив, опрыскивание! Болеют меньше!
    5. Ожидания оправдались, теперь есть мощное средство для разнообразных целей в саду и огороде!

Fukc, Hrom19, 64sio и ещё 1-му нравится это.
  16. Wilariba

Wilariba Новичок

Симпатии:
    25
    В этом году тоже пользовался эм-эликсиром, некоторые томаты всё ещё продолжают расти на улице не смотря на холодную погоду.

17. тепличник

тепличник Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, всем! скажите пожалуйста кто смотрел курс, использовал ли на практике данный рецепт.

18. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    309
    тепличник, Конечно используем данный рецепт.Этот рецепт как базовый наполнитель его можно и расширять различными компонентами на ваше усмотрение.Например бульон из рыбы,настой из бананов итд.

19. тепличник

тепличник Новичок

Симпатии:
    0
    Fukc, Спасибо что откликнулись, не много не понял, как понять что можно расширять различными бульонами и т.д. если не шутите конечно ;) меня запутало то что этот курс судя по основе в авторстве направлен на профилактику и лечение от болезней дачных растений и вроде об этом автор четко указывает. Вот это меня в первую очередь и интересует по лечению и профилактике растений применял ли кто данный рецепт. Есть ли у кого какой опыт.

20. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    309
Загрузка...