Скачать Добровольская - 10 сильных целей 2015. Магический путь (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Малена, 13 июн 2015.

1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.245
    10 сильных целей 2015. Магический путь
    Автор: Алуника Добровольская
    Алуника.jpg
    Это не просто тренинг о том, как ставить и достигать целей.
    Таких тренингов - полно и методик тоже.
    Это тренинг о том, какие мистические инструменты может применять женщина, чтобы получать то, что хочет от жизни.
    О том, как выстроить систему своих самодостигающихся целей и со 100%гарантией через год жить в другой реальности.
    Кто готов составить себе программу успешного года?
    Да такую, которая гарантированно осуществится?
    Не просто тренинг, а прорыв на новый уровень.
    Каждый сможет поставить себе десять целей на год.
    И это будут не просто цели , а особенные цели, основанные на том, что важно именно для тебя.
    К концу тренинга у каждого участника в руках - личная программа успешного года

Продажник:
    Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Добровольская - 10 сильных целей 2015. Магический путь (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
    zlatka-i, illara, lena123 и 15 другим нравится это.
  2. Vesnna

Vesnna Новичок

Симпатии:
    7
    Один из лучших женских спикеров. Все тренинги Алуники интересные и полезные, техники рабочии. Информация, которую дает Алуника, стоит того, что бы потратить свое время на ее прослушивание.

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    Евгения321456 и veronikf27 нравится это.
  3. skladchik8

skladchik8 Юзер

Симпатии:
    28
    5/5,
    Отзыв:

Изучала этот тренинг год назад. качество звука и видео как всегда отличное. В этом тренинге автор вселяет уверенность в тебя и начинаешь верить что все успехи и достижение целей в твоих руках. Особенно когда цели-желания начинают исполнятся и реализовываться! Одна из 10 моих целей была "подъем в 7 утра". Думаю некоторые домохозяйки и совы меня поймут -когда не надо никуда бежать утром, то нужен подъемный кран. Спустя недели 3 после изучения этого тренинга и постановки целей, муж на улице под машиной нашел птенца выпавшего из гнезда, которого принес домой:) Он был очень маленький, и не умел ни пить, ни есть самостоятельно. Нам пришлось его поить и кормить из шприца. и так как одному это сделать сложно ( один держал, другой открывал клюв и кормил-поил), каждое утро, перед уходом на работу В 7 УТРА муж меня будил, для того чтобы мы покормили птенчика... Вот уже год я по утрам готовлю мужу завтрак в 7 утра! Спасибо Автору за ее волшебство.
    ps. муж про мои цели и тренинги ничего не знал)

арина21, 64sio, Евгения321456 и 6 другим нравится это.
  4. svetakonfeta

svetakonfeta Свой

Симпатии:
    345
    5/5,
    Отзыв:

1.Качество видео-хорошее.
    2.Учит КАК надо ставить реальные цели.Какие есть цели.Как выбрать цели на текущий момент времени.(и степень их важности-что на первое место,а что оставляем на последнее).Объяснила почему неправильно поставленные цели-не достигаются (игры разума).В ходе тренинга заставляеь прописать свои цели (вообще на тренингах Алуники надо иметь ручку и тетрадь,потому что заставляет аудиторию подключаться к работе и двигать булками))) вот ее тренинги не послушаешь за чашкой кофе с амаретто,у нее не забалуешь!!
    3.Нет.конечно.
    4Выявила для себя на данный момент нужные цели.Прописала их,и одна уже сбылась .
    5.Алуника не подкачала и теперь я могу сама самостоятельно ставить цели.Упорядочить свои желания, цели и хотелки.

арина21, 64sio и Малена нравится это.
  5. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    5/5,
    Отзыв:

1.Видео и раздаточный материал
    2.Плюсы: тренинг проходит энергично,не успеваешь "заскучать" или отвлечься. Вся практика делается по ходу тренинга,то есть никаких домашних заданий.
    3.Минусы: нет
    4.Применение: цели были поставлены еще в начале года и сейчас половина из них уже достигнута.
    5.Общий вывод: пробовала разные системы по целеполаганию. Но настолько легко встроилась эта система даже удивилась. Честно сказать скептически была настроена по началу,но теперь когда половина целей оказалась достигнутой я в восторге.
    Никаких занудных планов и схем.Все просто: написала цели,прочувствовала,забыла....и они сами по себе притягиваются в жизнь.Ну как сами собой: они притягивают возможности с помощью которых эти цели и достигаются. После тренинга стала различать то что важно, а что второстепенно.

6. Mixberry

Mixberry Свой

Симпатии:
    242
    5/5,
    Отзыв:

1. Хорошее, тренинг в записи.
    2. Конкретные методики, без воды, все подробно описано и вопросов не остаётся, автор говорит быстро, очень развёрнутый и структурированный материал.
    3. Откуда им взяться? Это же Алуника.
    4. Такого описания постановки целей я не встречала, иерархия ценностей - удивительный помощник в этом деле.
    5. Конечно получила, автор большая умничка и умеет вдохновлять.

svetakonfeta и пани Моника нравится это.
Загрузка...