РеСкладчина Добровольская - Деньги, Чуства, Результаты

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Рuzzlement, 21 окт 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
56.00 руб
Складчиков:
6 из 6
Организатор:
Рuzzlement
Взнос:
22 руб
  1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.813
    Деньги, Чуства, Результаты
    Алуника Добровольская
    6sE8ULb4tvo.jpg

П
    окупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Добровольская - Деньги, Чуства, Результаты» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Ведьмочка нравится это.
  2. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.813
    Сбор средств 31 октября

3. Евгения321456

Евгения321456 Юзер

Симпатии:
    32
    Отзыв:
    Странно, что никто до сих пор не оставил отзыв об этом замечательном тренинге...

Видео длительностью 3ч 20 мин, отличного качества.
    Тренинг о наших любимых денежках, но я извлекла более ценное:
    Много говорят и пишут о том, что куда направлено наше внимание, там и наша энергия.
    Алуника прекрасно объясняет и показывает это наше внимание, какое оно, куда и как направлено.
    Дает технику развития внимания - концентрация на денежке, что приятнее, и соответственно легче, чем пялиться непонятно зачем на секундную стрелку или на точку.
    И самое ценное: вспоминаешь радость и интерес, раскручиваешь эти чувства себе, наполняешься ими - и уже можешь нести эти чувства в мир, делиться с окружающими :give_heart: (через кончик твоего внимания)))

(тренинг приобретала не здесь)

64sio и Малена нравится это.
  4. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    180
    Отличный тренинг!
    1. Качество хорошее, запись живого тренинга.
    2. Наконец-то Алуника в этом тренинге начала говорить про "энергоемкость"!
    В других тренингах она заряжала позитивом в духе "возможно все", но для разных людей границы возможности всего разные и эти границы "ограничены" силой личной энергии, конечно, энергетику можно "накачать", спору нет, но это процесс.
    3. Минусов не обнаружила.
    4. Лично мне хорошо легло в понимание визуализация личного внимания, до этого тренинга я раньше не знала такой простой и вроде элементарной вещи- представить свое внимание как какой-то предмет и тогда управлять вниманием становится проще.
    5. Тренинг очень достойный, получила от него более чем расчитывала. Тем кто интресуется темой денег, достижения матриальных целей-рекомендую к просмотру. Просто, ясно и коротко спикер обяъсняет как устроен мир денег со стороны денег. Например, вопрос который я раньше никогда не задавала себе : "а зачем я деньгам? Зачем мне деньги я знаю, но что я могу дать энергии денег?"

64sio, Mixberry, Ларри и ещё 1-му нравится это.
  5. Ларри

Ларри Юзер

Симпатии:
    23
    5/5,
    Отзыв:

Качество хорошее.
    Плюсы-грамотный и оригинальный подход автора к теме тренинга. И немножко эзотерики работа с метафорами и визуализация и сила мысли и энергетика -это все действительно работает если делать и примерно понимать что вообще делать. Активность автора-никакой воды, только действия и еще раз действия. Шевелит группу. Заряжает. Все подано с огоньком, живо и увлекательно. Не растянуто. Очень компактно.
    Минусов нет. Алуника умная, энергичная, мотивирует, оригинальный подход к своему делу. Действительно толково.
    Результат впереди-я уверена). Только посмотрела тренинг-нужно теперь и поработать.
    Уникальный тренинг. Все просто и логично. Хочется взять ручку, тетрадь и делать! Это не пустое прослушивание заумных измышлений которых уже пруд пруди и особо не мотивируют. Простой вопрос-а для чего вы деньгам? Почему деньги должны к вам прийти? Кто ты вообще такой))? И что вы готовы делать!!? И какой потрясающий можно получить результат если пошевелить извилинами в эту сторону. Ответив на эти вопросы получишь гарантировано результат. Ну а кто даже на это не готов-тому уже ничего не поможет. Еще автор отвечает на такие интересные вопросы-а для чего брендовые вещи нужны? Как это работает. В мире денег другие взгляды на жизнь, на людей - встречают по одежке. Тренинг превзошел все мои ожидания). Огромное спасибо складчине и Алунике в частности.

64sio, пани Моника и Малена нравится это.
Загрузка...