Скачать Добровольская - Как получать от мужчины больше. New design (2016)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем пани Моника, 23 авг 2016.

1. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Как получать от мужчины больше. New design
    Автор: Алуника Добровольская

kak-poluchat-ot-muzhchiny-bolshe.jpg

Новая версия популярного тренинга

Огромное количество женщин живут, НЕДОПОЛУЧАЯ…
    Живут в ощущении, что им не хватает в жизни ВАЖНЫХ ресурсов. Каждый день многие из нас ловят себя на мысли: « Я хочу от моего мужчины БОЛЬШЕ!!
    Больше Внимания, Больше заботы, Больше подарков и тд и тп»..

КАК и ЗАЧЕМ брать у мужчины необходимые тебе ресурсы? (особенно, если он не особенно торопится с тобой ими делиться)

Девиз программы: Получите доступ к секретным женским практикам и получайте больше от своих мужчин

Цель программы: Навсегда избавить вас от вредных блоков в сознании, которые мешают вам получать удовольствие от мужской заботы.

Пройдя программу, вы сможете:

• Грандиозно поменять свое поведение
      • Получать нужные вам ресурсы (Внимание, деньги, заботу)
      • Наслаждаться результатами.
    Универсальные Приемы прекрасно работают со всеми мужчинами из вашего поля: Любимый или начальник, друг или просто коллега – каждый из них МУЖЧИНА в вашей жизни.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Добровольская - Как получать от мужчины больше. New design (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    арина21, bananataliya, lena123 и 12 другим нравится это.
  2. Mixberry

Mixberry Свой

Симпатии:
    242
    4/5,
    Отзыв:

1. Хорошее.
    2. У Алуники всегда все по теме и только дельные рекомендации. Подробного описаны типы мужчин и подход к каждому типу и подтипу.
    3. Немного затянутая теория вначале.
    4. Пока только прошу и благодарю, но это было не в новинку для меня.
    5. Получила что и ожидала, немного запутано для меня. Пара дельных советов действительно впечатлили, напр чтобы попросить машину, нужно сначала попросить игрушечную))

lena123 и пани Моника нравится это.
  3. Ларри

Ларри Юзер

Симпатии:
    23
    5/5,
    Отзыв:

1.Качество нормальное.
    2.Плюсы очевидны-найти общий язык с противоп. полом и получить то что хочется при этом не уничтожая мужчину, а наоборот помогая ему расти и получать больше ресурсов (по теории тренинга оно так -не смею сомневаться))
    3.Нет минусов -повторенье-мать ученья.
    4.Применить еще не удалось - но уверена результат будет.
    5.Про 4 типа людей уже было в другом тренинге -но здесь уклон в теорию эволюции, работу гормонов, как надо и как не надо себя вести с определенными типами мужчин, чтобы все у вас было и ничего за это не было. Инфо оказалось ножиданным т.к. ожидала кучу советов, конкретных, по типу - попроси чашечку кофе.., прикинься валенком, лучший секс в его жизни, будь всегда разной, не давай... ему неделю и т.д. Но нет - чистый, научно обоснованный прагматизм без лишних эмоций. Информация полезна с точки зрения понимания - а какой мужчина вообще тебе подходит? Не тратить зря нервы потому что не умеешь его "готовить" просто вот и все. Ну и не портить мужчин. Сразу много своих ошибок фатальных можно заметить. Мне понравилось. Всем спасибо.

пани Моника и Малена нравится это.
  4. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Дошли руки посмотреть тренинг, может мой отзыв кому то пригодится.

1. Качество видео, хорошее.
    2. Все в фирменном стиле Алуники -ясно, четко, без воды и структурировано. Как, почему и что потом.
    3. Минусов нет.
    4. Большинство техник и приемов мне были известны до этого тренинга, применяю и вижу результат. Уменьшился стах (или убеждение) что просить что либо у мужчин стыдно, раньше я боялась, что нагружаю человека, сейчас смотрю на это проще. Мужчины вроде даже довольны просьбами))
    5. Шикарная выжимка с тренинга про архетипы, в контесте общения с мужчинами. Как и с каким мужчиной найти общий язык, потому что мужчины бывают разные и запросы у них разные))

Arhangel нравится это.
Загрузка...