Скачать Добровольская - LOVE - CLEANING. Как очистить Пространство Любви (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Мейкана, 26 мар 2015.

1. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    LOVE - CLEANING. Как очистить Пространство Любви
    автор: Алуника Добровольская
    8216.jpg

Для тех женщин, которые готовы изменить жизнь к лучшему.
    Для тех, кто хочет освободиться от старых, отживших связей, почистить свое пространство и притянуть в свою жизнь удачу и счастье
    ЧТО В ТРЕНИНГЕ:
    1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей. Современные Техники + древние заговоры
    2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?"
    3) Как влюблять в себя мужчин?

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Добровольская - LOVE - CLEANING. Как очистить Пространство Любви (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
    mosy, арина21, sandstormia и 11 другим нравится это.
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.251
    5/5,
    Отзыв:

С Алуникой Добровольской ранее не была знакома, заинтересовало, что это за тренер такой.
    Видео 3 с половиной часа, качество нормальное.
    Отличный баланс теории и практики. Добротный тренинг.
    Минусов не обнаружила.
    Некоторые упражнения проделала сразу, во время прослушивания, ощущения прикольные, а будет ли результат - время покажет, к НЛП относилась скептически, но тренер была очень убедительна. Буду экспериментировать.
    Получила гораздо больше ожидаемого, много новой для меня информации. "Высветились" некоторые мои личные проблемки и косячки, о которых я раньше и не догадывалась.
    Вопрос общения и отношений рассматривается в основном с эзотерической точки зрения, мне больше логика по душе, но анализируя свой опыт, понимаю, что в этом подходе есть очень большая доля истины. Продукт очень понравился, значительно расширил мою картину мира.
    Оценка: 10 баллов.

3. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    Заметка для ленивых и "хомячков".:pomignul: Учитывая огромное количество тренингов на тему освобождения от прошлых связей, напишу что Вам даст этот тренинг. Тренинг не нудный. Рассматривается не только очищение от прежних связей, но и выстраивается новое понимание "так какой же все таки мужчина Вам нужен". Есть техника, которая поможет узнать какие мужчины Вам близки подсознательно. Узнаете о действии отворотов и парочку техник НЛП.

Евгения321456, veronikf27, ramonit и 2 другим нравится это.
  4. Катарина_Атаман

Катарина_Атаман Новичок

Симпатии:
    0
    А как получать симпатии ?)

5. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.251
  6. bloombox

bloombox Юзер

Симпатии:
    23
    5/5,
    Отзыв:

Новый тренинг от всеми женщинами любимого автора. Алуника Добровольская-женский тренер, лайф-коуч, иногда называет себя психотехнолог. Использует в своем арсенале техники НЛП. В последнее время ведет и программу НЛП-практик, (сейчас ведет НЛП-мастер на Кипре вместе с Ю. Чекчуриным и А. Герасимовым. Жаль что только вживую, и нет записей в продаже.
    1. Качество записи удовлетворительное. Запись из зала, поэтом пристствуют посторонние шумы, тренер отвлекается на вопросы из зала.
    2. В данном курсе были преподнесены техники освобождения от прошлых связей и привлечения желаемого мужчины в свою жизнь.
    3. Для того, чтобы техники работали, нужно постоянно практиковаться, а для этого запись придется переслушивать несколько раз, а запись у этого тренинга 3 часа 30 мин. Хотя лучше одно длительное видео, чем другие авторы мусолят и растягивают на 7-8 занятий.
    4. Сработало и у меня, и у всех подруг с которыми поделилась.
    5. Автор оправдал все мои ожидания. Очень нравится манера подачи - с большим уважением к женщинам. Материал замечательный, главное-применять на практике.

Последнее редактирование: 19 июн 2016
  7. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Прослушала тренинг, полный восторг!
    1. Качество хорошее, все видно и слышно.
    2. Тренер дает много техник для конкретной работы, объсяняет базу 'на чем работает' конкретная техника, дает информацию про энергетический пласт отношений.
    3. минусов не обнаружила.
    4. начала закрывать TOTE -энергии добавилось, очень понравился метод 'социальной панорамы'-рабочий метод, но надо практиковать и применять и не лениться, рименяла 3 уровня восприятия-помогает прояснить картину со стороны партнера.
    5. получила больше чем ожидала, рекомендую. Отличный материал для работы, спасибо!

Малена нравится это.
  8. Мурлысинька

Мурлысинька Юзер

Симпатии:
    31
    jalloo нравится это.
  9. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.251
    Нет, не исчезнут, качайте :pomignul:.

10. Mixberry

Mixberry Свой

Симпатии:
    242
    5/5,
    Отзыв:

1. Хорошее. Запись с тренинга, поэтому кое-где звук не очень.
    2. Конкретика, рабочие техники, необычный взгляд на отношения, конкретные советы и рекомендации на тему отношений.
    3. Разве что качество звука.
    4. Два списка качеств мужчин меня очень вдохновили, понравилась практика отдаления нежелательных персон из своей жизни.
    5. Получила даже больше, сложились некоторые пазлы на моё представление об отношениях, получила ответы на давние свои вопросы. С удовольствием приобрету ещё продукты данного автора.

styleol и пани Моника нравится это.
  11. mosy

mosy Новичок

Симпатии:
    1
    5/5,
    Отзыв:

1) На видио все хорошо слышно и видно.
    2)Все рассказано очень доходчиво, главное применять.
    3) жалко, что нет материала , который Алуника раздавала в конце тренинга в цифровом варианте. Очень хотелось бы прочитать.
    4) Только начала изучать этот тренинг. Техники хорошие, некоторые выполняла со своим психологом (разрыв связей) очень помогло выйти из сильного стресса. Была сильная зависимость от человека, 2 года мучилась, как раз с моим психологом делали эту технику, отпустило.
    5) Получила много новых и интересных техник. Тут главное делать, если просто смотреть ничего не измениться. Пересмотрю тренинг еще раза 2. Выпишу техники и начну применять. Через месяц если не забуду напишу вывод еще раз.

styleol нравится это.
Загрузка...