Скачать Добровольская - Мind Dеtох Детоксикация разума (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ведьмочка, 28 окт 2014.

1. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Мind Dеtох Детоксикация разума.
    алуника.jpg
    Автор : Алуника Добровольская

О том, как очистить разум от шлаков с помощью технологий НЛП.
    Мыслевирусы блокируют ваши действия, и эти убеждения-шлаки. Их еще называют ограничивающими убеждениями или блокирующими установками.
    Что если бы вы знали, что можно зайти в настройки, где-то снять галочки, а где-то поставить, и загрузить себе новые убеждения? Как будто бы переустановить новую версию себя!
    Если где-то внутри себя вы знаете, что достойны большего - в любви, в общении, в бизнесе, мы покажем что и как, а делать вы будете сами и потом кайфовать от результатов в жизни.

У автора нет своей страницы с продажником, поэтому размещаю ссылку на складчину , но если модераторы посчитают нужным могут удалить.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Добровольская - Мind Dеtох Детоксикация разума (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
    _Andrew_, Sentinel, Алина -05 и 18 другим нравится это.
  2. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    алёнка, ссылка указывается на продающий сайт, а не на складчину.

3. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
    У меня знакомый метадоном колется. Его реально детоксицировать через НЛП?

rambler и Ведьмочка нравится это.
  4. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    У этого автора нет своего продающего сайта, есть лишь страница в контакте где она рекламирует свою продукцию. Поэтому я решила , что можно указать ссылку на складчину , чем совсем ничего.

SunLight, Джанго, voicebeautiful и ещё 1-му нравится это.
  5. fokakatu

fokakatu Джедай

Симпатии:
    1.087
    Стоп-кадр в описании восхитителен :)

64sio, Джанго и Ведьмочка нравится это.
  6. светабука

светабука Свой

Симпатии:
    629
    техника просто нереально крутая,она меняет пространство вокруг! после проработки и изменения убеждений, мозгу даже не надо искать подтверждений,они,эти подтверждения,просто сами падают тебе на голову! уж на что сильна моя вера,что возможно ВСЕ, такой эффект я даже предположить не могла:ne_ponyal::eek:.буду пользоваться всегда.

Sentinel, Lefkoio, lena123 и 4 другим нравится это.
  7. nuite

nuite Забанен

Симпатии:
    1
    Тренинг очень достойный, сама тренер очень харизматичная,интересно ее слушать,и что большой плюс разговаривает она быстро,не теряешь мысль в процессе. Результаты почти сразу после проработки пары убеждений,даже картинки целей в голове,стали совсем другими,как в HD,снимаются блоки похоже.

lena123 нравится это.
  8. ЛЕССЯ

ЛЕССЯ Юзер

Симпатии:
    60
    5/5,
    Отзыв:

Качество записи хорошее, есть распечатки. Тренинг замечательный. Минусов нет никаких. Как и во всех своих тренингах Алуника дает много качественных фишек, раскрывает секреты. Всё по делу, никаких отклонений, без "воды". В процессе прослушивания применила полученные знания, результаты обнаружились сразу. Правда пока на внутреннем уровне, на ощущениях, но думаю, что на внешнем тоже скоро проявится.

lena123, Ведьмочка и Малена нравится это.
  9. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Прослушала тренинг,
    1. Качество видео хорошее, прилагаются распечатки к курсу, токсичные поговорки-пословицы, которые с детства закладывают программы "неуспеха"+ идет бонусом распечатка правильных установок, теперь ЭТО висит на холодильнике и несколько раз в день я перечитываю новые программы.
    2. Хорошее соотношение теории и практического материала, что особенно понравилось -дает технику преобразования негативных программ (на основе Социальной панорамы).
    3. минусов не обнаружила.
    4. рекомендую, как для расширения кругозора так и для пополнения арсенала практических техник.
    как и в других тренингах, Алуника харизматична, держит внимание, тренинг интресный, впрочем, как и все тренинги этого автора.

Sentinel, Lana Lunina, Ведьмочка и ещё 1-му нравится это.
  10. svetakonfeta

svetakonfeta Свой

Симпатии:
    346
    5/5,
    Отзыв:

1.Качество видео-хорошее.
    2.Она дает четкие указания как работать со своими убеждениями и как их выявлять.Отслеживать какими убеждениями с нами разговаривают общество гуру сми.Этот тренинг-база для майнд детокс деньги и майнд детокс окружение.Большой плюс в том что она дает нескольео примеров КАК убирать эти блоки (многие гуру грешат тем,что не дают готовых отмычек и ключей для решения проблем.)
    3.У Алуники минусов нет.
    4.Для меня этот тренинг стал сенсацией и снятием *покровов*.В разговорах с людьми теперь очень многое фильтруется и щелкаются мотивы людей на раз и два.
    5.Ожидания тренинга превзошли себя.Я получила очень много ценной информации.Миллион плюсов в карму раздатчику и инфобиту)))

Sentinel, Lana Lunina, Малена и 2 другим нравится это.
  11. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Еще добавлю отзыв,
    В тренинге дается техника изменения токсичных убеждений (описание идет в текстовом файле к тренингу)
    сначала техника мне показалась слишком "мудренной" , отложила изучение на потом,
    это конечео было зря, надо было сразу начинать осваивать:)
    техника мощная, рабочая. Алуника предупреждает, что работать с ней 2-3 раза в неделю и по 1 убеждению, сейчас понимаю что предупреждает не зря...
    Я живу в концепции- "тормоза придумали трусы" , когда начала применять технику , каждый день, реально почувствовала какие -то ощущения в области спины и на 4-й день работы с техникой 'случайно' травмировала спину 'на пустом месте' ))
    Так что дорогие применяйте технику с умом:)
    не перегружайте подсознание турборежимом:))
    Но я все равно довольна полученным результатом, так как сразу видно что процесс идет!

zlu4ka1, IMMI-MI, Евгения321456 и ещё 1-му нравится это.
  12. tantt11

tantt11 Новичок

Симпатии:
    23
    Посмотрев пару видео автора заинтересовалась ее тренингами, хотя раньше скептически и с недоверием относилась к техниками НЛП и считала их нерабочими для себя, но применив в подаче Алуники была удивлена быстрым результатом.
    Отзыв:
    1. Видео хорошего качества, к которому прилагаются материалы в вордовском формате.
    2. К минусам можно отнести лишь не совсем четкий временами звук.
    3. Тренинг очень интересный, информация подается живо и без лишней воды, смотрится на одном дыхании ни разу не нажав на перемотку ( кстати сразу обнаружила у себя ограничивающее убеждение : длинные тренинги - это нудно :) )
    Сначала подается теория, классифицируются виды убеждений: расширяющие, поддерживающие, ограничивающие с конкретными примерами. Дальше от теории идет к практике, даются практические техники как работать с ограничивающими убеждениями и показывается алгоритм действия на реальных примерах участников тренинга, что очень помогает в их выполнении.
    4. Про себя обнаружила, что социальных ограничивающих убеждений у меня почти нет, а вот личные имеются. Не откладывая в долгий ящик применила технику "буравчик". Мне эта техника лучше всего пошла перед сном,когда сознание уже успокоено, легче проникнуть в бессознательное, лучше работается с образами и ответы приходят быстрее, только вопросы задаешь не на бумаге, а мысленно. Работала с убеждением про отношения, когда добралась до ключевого, то в голове щелчок " да, вот оно" и сразу понимаешь откуда ноги растут. На следующий день немного эмоционально штормило, но для меня это лишний раз подтверждение, что тема в проработке.
    5. Для меня тренинг оказался однозначно полезным и практичным, получила отличный инструмент для работы со своим сознанием и метод считки убеждений с окружающих. Рекомендую всем.
    Хотелось бы в дальнейшем, чтобы автор выпустила подобный тренинг по работе с корневыми убеждениями.

zlu4ka1, пани Моника, IMMI-MI и 2 другим нравится это.
  13. Mixberry

Mixberry Свой

Симпатии:
    242
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество звука скорее удовлетворительное. Запись живого тренинга.
    2. Ну вообще, Алуника - знак качества. Понравилась теория, подробное описание практики, работа с участниками, можно распечатать материал.
    3. Только звук.
    4. Не знаю как долго ждать результатов от практики+ убеждения не все сразу прорабатываются. Ещё у меня сразу включается саботаж в виде прокрастинации.
    5. Поняла откуда растут корни моих убеждений, убедилась что большинство из них - навязанные или чужой опыт. Хорошо, что теперь у меня есть инструменты как от этого всего избавляться)) Так что тренингом довольна.

Последнее редактирование: 30 авг 2016
Загрузка...