Скачать Добровольская - Сборник видеотренингов (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ведьмочка, 18 окт 2014.

1. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Видеотренинги Алуники Добровольской
    ф_cr.jpg
    Автор : Алуника Добровольская

1.Секреты Счастливых Отношений (Женские техники общения)
    2.Убеждай, Разубеждай, Мотивируй!
    3.Десять Сильных Целей на год. Техники постановки целей.
    4.УСПЕШНЫЙ ОБРАЗ СЕБЯ! Сила и Магия Архетипов
    5.Скажи мне ДА! Как получать согласие ВСЕГДА!
    6. СЕКРЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭМОЦИЯМИ
    + Бонусный тренинг Секреты личной мотивации

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Добровольская - Сборник видеотренингов (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
    Nastikk, Taya2016, sandstormia и 28 другим нравится это.
  2. Marta

Marta Свой

Симпатии:
    240
    Аленка, качала-качала-качала и предвкушала (файл то огромный), а файл не открывается corrupted data -
    можешь по отдельности выложить, пожалуйста?

SunLight и Джанго нравится это.
  3. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
    SunLight, Cabiria, Tatta и 13 другим нравится это.
  4. Marta

Marta Свой

Симпатии:
    240
    ;):hello::hello::hello:Аленка, спасибо. Алуника мне всегда нравилась и ее тренинги довольно эффективны. Я не вижу в списке - "Женские техники общения - Часть 2" - первая часть есть, а второй нет (то что скачивается - тоже первая) - выложи для меня, я буду благодарна

SunLight, Джанго и Ведьмочка нравится это.
  5. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Поищу если есть то выложу ещё сегодня но кажется это всё что у меня было.
    *** Добавлено: 27 окт 2014. Дата исходного сообщения: 27 окт 2014 ***
    Вот кое что нашла но не знаю возможно это тоже первая часть , это всё что у меня есть

SunLight, Cabiria, Simorona и 6 другим нравится это.
  6. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Потому что надо читать объявление, которое приходит после оплаты. Написано оно не просто так, чтоб было. Ну и в ФАКе тоже есть ответы на все вопросы, он тоже создан неспроста.

7. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Специально для спасибы есть кнопочка «Мне нравится». ;)

lilat нравится это.
  8. Ольга Берлюта

Ольга Берлюта Свой

Симпатии:
    176
    Огромное спасибо автору за Алунику!
    А теперь отзыв по содержанию)
    1. Выбрала автора просто потому, что очень уважаю насыщенность тренингов и люблю подачу НДП-технологий Алуникой!
    2. Качество материалов хорошее: снимал муж на камеру "живые" видеотренинги, поэтому посторонние звуки и шумы не ощущаются помехой, к качеству видео претензий нет.
    3. Научность и проверяемость того, что автор вещает, насыщенность, материал соответствует заявленному названию тренинга (касается всех), легкость, но эффективность подачи, реальные техники, которые работают, позитивный настрой тренинга в целом.
    4. Нет второй части тренига "Женские техники общения". Очень жаль.
    5. Применила процентов 70 (больше еще не успела). Работает и в личной жизни и у клиентов! Подсознание не спрашивает и не думает воспринимать или нет, какую картинку заложил - та и рулит))))
    6. Конкретных ожиданий не было, но быстрота достижения результатов приятно удивила.
    7. Всем кто хочет улучшить эффективность своей жизни, кто имеет критичность мышления и проверяет на практике то, что вызвало доверие - смотреть рекомендую. Хотя аудитория там больше женская, трениг считаю полезным не зависимо от пола. Вывод: 10 из 10. Еще раз спасибо автору за кропотливый труд!!!

ay1, Nastikk, sandstormia и 14 другим нравится это.
  9. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.242
    5/5,
    Отзыв:

Нравится автор и её методы подачи материала.
    Выбрала продукт "Успешный образ себя. Сила и магия архетипов".
    Видеозапись, качество хорошее, есть наглядный материал, звук нормальный.
    Понравилось сжатость информации, многие авторы выпускают целые книги, да еще и в нескольких частях на эту тему, а суть всегда сводится к нескольким предложениям.
    Минусов не обнаружила.
    Систему архетипов открыла для себя давно, (после тренинга С.Змеева "Магия архетипов") в жизни эти знания очень помогают, особенно, когда понимаешь, что закостенел в своем ведущем архетипе и это мешает дальнейшему развитию.У Алуники работа системы рассмотрена более глубоко и подробно.
    Ждала, что курс мне понравится, ожидания оправдались, "отрыла" у себя некоторые архетипы, которые не хотела замечать, все пыталась с ними бороться, теперь придется учиться договариваться.
    Очень ценные знания для тех, кто хочет обрести целостность, осознанность и научиться лучше понимать себя. Информация универсальна, рассмотрены как женские, так и мужские архетипы, так что подойдет всем.
    Оценка: 10 баллов.

sandstormia, SunLight, Rada25 и 8 другим нравится это.
  10. jarenok

jarenok Свой

Симпатии:
    203
    Отличный пакет тренингов. Тренер - харизматичная, обаятельная, с юмором. Сам материал достойный. Мотивирует и раскрывает психологию отношений между людьми.Содержание оправдывает названия. Можно прорабатывать самостоятельно. И очень-очень интересно)

svetakonfeta, Cabiria, Lefkoio и 2 другим нравится это.
  11. ЛЕССЯ

ЛЕССЯ Юзер

Симпатии:
    59
    5/5,
    Отзыв:

Качество продукта хорошее, тренера слышно отлично, основные мысли записывает и проговаривает. Только иногда не слышно, что говорят из зала.
    Для себя увидела одни плюсы, минусов вообще нет. Очень много полезных и нужных вещей, о которых много говорят, но никто не раскрывает сути. Прямо кладезь ценнейшей информации. Не могу поставить лайк и оценку, т.к. не позволяет статус, но если бы была шкала в 90 баллов, я бы поставила 90 или даже 100.
    В жизни был такой случай- меня очень быстро развели, причем обычно я бы никогда так не сделала, не повелась. До этого дня гадала- как такое могло произойти? Вообще на меня не похоже. Как же я купилась? И только тут узнала это правило вербовки. И все увидела по пунктам. Может человек это знал, может как-то интуитивно вышло. Но именно так и была построена речь этого человека. Я, когда услышала эту технику, чуть планшет не расцеловала, да что уж...расцеловала. Это действительно бомба! И это пример только в одном тренинге. А Алуника дает такие секреты в каждом своем тренинге и не по одному.

ay1, Buton, Cabiria и 6 другим нравится это.
  12. Rada25

Rada25 Юзер

Симпатии:
    91
    В тренинге Успешный образ себя разобраны как женские, так и мужские архетипы с примерами фотографий, с недостатками и достоинствами.
    Также очень приятно, что архетипы рассматриваются в динамике, как один превращается в другой.
    Изложение, как всегда на уровне, слушается с интересом.

Nastikk и Ведьмочка нравится это.
  13. ay1

ay1 Юзер

Симпатии:
    64
    5/5,
    Отзыв:

Посмотрел Секреты управления эмоциями. Качество видео нормальное. Из эмоций разбираются страх, гнев, отвращение, печаль,радость, удивление(интерес)

Подробнее других разобран страх, так страх считается самой главной эмоцией.Против страха даются техники – спиниг (простые страхи), смена субмодальностей, социальная панорама (страх авторитета) и множественная ассоциация (страх действий). С отвращением бороться нельзя, можно пресечь заранее, и можно использовать для манипулирования (аналоговое маркирование). Рассказано о том как, работает печаль и как печаль перевести/не перевести в депрессию. Рассказано в чем опасность радости и как научиться хотеть.

У каждой эмоции есть положительный стороны, которые нужно использовать: страх для сохранения жизни, гнев для достижения цели, отвращение чтобы отличить что вредно для здоровья, печаль чтобы пережить потерю важного и идти дальше, радость чтобы видеть возможное для достижения удивление для развития и поиска.

В принципе, большинство техник я знал и раньше, но здесь эмоции систематизированы, и взаимоувязаны между собой. Полезный семинар.

14. svetakonfeta

svetakonfeta Свой

Симпатии:
    345
    5/5,
    Отзыв:

1.Качество видео-хорошее.
    2.Я выбрала для себя тему про Архетипы.Алуника разделяет по 4 типа на женски и мужские маски (плюс их теневые роли).Алуника дает ключи и маркеры как выявлять тот или иной архетип в котором человек находится.Как найти с ним найти общий язык и подход.Тренинг хорош для консультантов-продажников.А главное-чего стоит опасаться от теневых архетипов и стоит ли вообще с ними общаться.
    3.нет
    4.опознала в себе ключевой архетип в котором нахожусь и смотрю на свое окружение (точнее наблюдаю)Поняла что нахожусь в общении с токсичными людьми.Стала более внимательна к своему окружению.
    5.Тренинг открыл глаза на мои взаимоотношения с людьми.Каких людей стоит отсеивать,чтобы не испортить свою жизнь и не превратить ее а д.Всем рекомендую и кто находится в отношениях с абьюзерами.

15. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Спасибо автору за материал,
    отзыв про "успешный образ себя. Сила и магия Архетипов".
    По мере изучения материала, буду дальше писать отзывы про другие тренинги темы.
    1. Качество видео хорошее.
    2. Подробно рассмотрены Архетипы мужчикие и женские, их признаки , достоинства и недостатки. Большой плюс, то что показаны в динамике роста, как один Архетип превращается в другой.
    3. Минусов нет.
    4. Еще во врем просмотра начала типировать себя , своих друзей и близких, стали понятны некоторые особенности, как себя, так и других людей. Сейчас прививаю навык автоматического определения Архетипа.
    5. Стала смотреть проще на некоторые неприятные качества в других людях, увидела не принятные свои качества, поняла свои стратегические ошибки, поняла как их надо исправлять. Тема очень интресная, особенно для тех, кто только начинает знакомиться с архетипами.

ay1, Ведьмочка и Малена нравится это.
  16. Mixberry

Mixberry Свой

Симпатии:
    242
    5/5,
    Отзыв:

1. Хорошее
    2. Наверное имя Алуника уже говорит само за себя)) все по теме, без воды, рабочие техники, кое-где предложены и вордовские документы. Ну и количество тренингов приятно впечатлило))
    3. Нет.
    4. Пересмотрела все свои цели и нашла свои заморочки ( оказывается цели бывают внешние и внутренние и женщине желательно иметь только женские цели), архетипы наконец-то стали мне более ясны, узнала что меня мотивирует.
    5. Конечно получила и даже больше.

ay1, Nastikk и Ведьмочка нравится это.
  17. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Отзыв про Бонусный тренинг Секреты личной мотивации.
    1. Качество хорошее, видео запись живого тренинга
    2. Хорошая, динамичная подача материала, без воды и без затягивания времени.
    3. Минусы - нет раздаточного материала, в тренинге Алуника дает описание психологичских типов, если у кого -то есть раздаточный материал к этому тренингу, поделитесь пожалуйста!!! :rolleyes:
    4. Сразу по ходу тренинга идет типирование себя, знакомых, коллег и в отношении себя, поняла какие линии поведения надо развивать, прививать и культивировать.
    5. Тренинг супер, перекликается с магией архетипов, очень рекомендую тем, кто интересуется психологией.
    Если знаете тренинг, на эту же тему, то порекомендуйте пожалуйста-пожалуйста!:kopilka:

Mixberry нравится это.
  18. Mixberry

Mixberry Свой

Симпатии:
    242
    У Алуники новый тренинг " Как получить невозможное" просто суперский!!! Про архетипы там нет, но очень подробно рассказано и показано что и как получать! И мотивирует не передать как!!!:klasss:

пани Моника нравится это.
Загрузка...