Скачать Добровская - Обучение гаданию по картам Ленорман (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Dan29017, 18 сен 2015.

Метки:
  1. Dan29017

Dan29017 Юзер

Симпатии:
    26
    Обучение гаданию по картам Ленорман
    Автор: Агата Добровская.
    sddefault.jpg
    Полный курс состоит из 3х частей:

1 часть - это теория. Включает 43 файла подробнейшей информации по каждой карте колоды, плюс некоторые техники системы Ленорман.

2 часть - это практика. Включает 47 файлов с раскладами, пояснениями к ним, а также живые примеры реальных судеб, показанные на этих раскладах.

3 часть - это БР (Большой Расклад Ленорман). Включает 25 файлов - вся теория, техники, авторские наработки + три примера живых судеб, разобранных при помощи БР.

Продолжительность каждого файла от 15 до 50 мин, в части о БР есть файлы длительностью час.
    Некоторые файлы не в видео, а в аудиоформате (там, где видео не нужно), а также пара файлов в виде вордовского документа.

Видео для ознакомления:

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Добровская - Обучение гаданию по картам Ленорман (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
  2. marinana

marinana Юзер

Симпатии:
    96
    Курс не скачивала, но судя по выложенному видео, можно сказать, что видео отвратительного качества, звук немного лучше, но тоже не айс. В начале урока слишком много совершенно не нужной информации, никак не относящейся к делу.

Marina136 нравится это.
  3. Нами

Нами Новичок

Симпатии:
    2
    Я знакома с этим курсом. Да, качество неважное, местами откровенно плохое, но сам курс отличный, новичкам очень рекомендую, все подробно рассказано - показано, много личных примеров, практики, да и те, кто в теме, думаю, тоже найдут для себя что-то полезное. Очень подробно рассмотрен БРЛ, что дает возможность подробно разобраться с ним (тема весьма путанная и сложная).

4. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    33
    Здравствуйте, продолжаю смотреть курс от Агаты, но открыть звукозаписи не могу. Программа у меня выдает ошибку.

5. Алина -05

Алина -05 Юзер

Симпатии:
    1
    Все архивы распаковываются с ошибками(((Можно ли перезалить?Очень нужно)

6. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.917
    Алина -05, пробовали сначала Ошибка архива. Что делать? ?;)

Алина -05 нравится это.
  7. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    33
    Кстати, может, кому-то пригодится. Файлы только со звукозаписью я смогла открыть таким способом. Я зашла в Media Player при открытии файла со звукозаписью и уже оттуда я в библиотеке нашла снова запрашиваемый файл и он начинает вещать.

Да, по моим примечаниям Евгения Таро скопировала суть работы от Агаты Добровской. Курс Ленорман от Тиана также полностью идет с книги. Как бы не с автора Куманяева и Котельникова. Чувствуется, что все под копирку взято. Добровская Агата честно признается на одном из своих видео по Ленорман, что метод 6 на 6 расклада она взяла у некой бабушки-гадалки. Хотя я знаю, что автор Bernd A. Mertz опубликовывал свои книги в послевоенные годы. А немецкий автор был рожден в 1924 году. Так что, метод 6 на 6 принадлежит французам. Mertz, как раз, взял книгу с архива и перевел ее. И многие европейские авторы брали с архивов стариные книги во Франции и переиздавали их с уже своими наработками или примечаниями. Erna Droesbecke, как утверждает М. Сугробова в одном из своих видео, якобы первая нарисовала рисунки на картах Ленорман. Неверно. Эти рисунки "от Droesbecke" существовали уже давно с 1800 года с погрешностью. Оракул издавался от Ленорман в качестве сенсации и бизнеса. Сама мадам Ленорман прибегала к обычным своим картам, которые в последствии она же и сожгла. Правильно и сделала.

Алина -05 нравится это.
  8. Maya358

Maya358 Новичок

Симпатии:
    0
    Очень понравился курс, не смотря на то,что Ленорман совершенно не подходит мне - дает слишком прямые и порой грубые ответы. Поэтому перед покупкой обязательно подержите карты в руках и почувствуйте надо оно вам или нет, иначе просто деньги на ветер.

9. Агата Добровская

Агата Добровская Новичок

Симпатии:
    0
    Друзья! Благодарю за Ваши оценки моего курса обучения, прошу прощения за качество видео, порою подводила камера :(( Благодарю администрацию форума за удаление ссылки на скачивание материала. поскольку материал защищен по закону авторским правом и распространяется только мною, в связи с чем прошу обращаться за материалом ко мне лично через почту или странички в соцсетях
    С уважением ко всем участникам. Агата Добровская.

Загрузка...