РеСкладчина Дорохин - Запусти свой товарный бизнес за 2 недели

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Nellin, 27 ноя 2016 в 11:50.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
76.00 руб
Складчиков:
8 из ∞
Организатор:
Малена
100%
Взнос:
11 руб
  1. Nellin

Nellin Новичок

Симпатии:
    4
    Запусти свой товарный бизнес за 2 недели
    Евгений Дорохин

В 5 потоке воркшопа будет 3 блока:

Блок "Спарта":

Это будет самый жесткий, и результативный поток!
    Блок спарта расчитан на тех людей, которые ничего не умеют, но очень хотят зарабатывать на продаже товаров в интернете.
    Возможно, ты проходил какие-то другие тренинги по товарке, возможно ты что-то уже пробовал, возможно ты пришел вообще с нуля.

В начале тренинга тебе придется все забыть, и начать с нуля.

Логика простая: если ты на данный момент зарабатываешь на товарке меньше 100 000 рублей, значит у тебя не получается.
    А значит нужно расслабиться, и признать факт: "ТЫ НОВИЧОК".

Мне нет разницы какие у тебя заслуги, и чем ты хвастаешься перед своими знакомыми. Все что меньше сотки в товарке, это уровень новичка.
    Тебе придется принять мои правила, и сделать все правильно, под моим четким руководством.

В этом блоке ты выберешь товар, у тебя появится свой сайт, CRM система, первый трафик, первые заказы, первые деньги.
    Я не буду тебя грузить нудной теорией, я буду делать все, чтобы у тебя появились деньги, как можно быстрее.

Можете начинать этот блок вообще без вложений, есть и такая схема работы...

Блок "Взлетающий":

Этот блок создан для тех, кто уже уверенно себя чувствует в товарке, и хочет решить три проблемы:
    Освободить свое время, научиться работать с арбитражниками, либо просто научиться зарабатывать действительно большие деньги.

Данный блок будет идти в одни дни с блоком "Спарта", вебинары будут либо в отдельные дни, либо после основного блока.
    Если ты уже в товарке, то тебе дорога именно в этот блок. Не пожалеешь.

В этом блоке потребуются вложения, в зависимости от вашего уровня и цели.

Приходи в этот блок только если уже делаешь больше 10 заказов в день, и хочешь реального роста, а не изучения основ товарки...
    В этом блоке много продвинутых вещей, которые нигде в другом месте ты не найдешь.
    Никто не делится опытом работы с арбитражниками в промышленном обьеме, никто не показывает как вырасти от 30 до 350 заказов в сутки.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дорохин - Запусти свой товарный бизнес за 2 недели» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
Загрузка...