Скачать Довгань - Как за 7 дней создать интернет-магазин в VK (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем rambler, 18 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Как за 7 дней создать интернет-магазин в VK
    Автор: Перепелкина (Довгань) Виктория

dvdbox.jpg

Материал программы: грамотное создание группы, наполнение, продвижение, поставщики, ниши которые работают на 100 %. Уникальные практические задания, которые помогут Вам освоиться в профиле в максимально сжатые сроки. Дополнительные материалы, бонусы и видео по темам обучения.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довгань - Как за 7 дней создать интернет-магазин в VK (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    454
    5/5,
    Отзыв:

1. Очередной шедевр Виктории Довгань.
    2. Очень качественный материал, шикарные бонусы, графика, исходники, информативность, без воды.
    3. Минусов нет.
    4. У меня магазина нет, поэтому насчет продаж не могу ничего сказать. Сам курс очень даже интересный. По крайней мере представление, что это такое есть, но это не мое. Меня больше интересовала графика и сами бонусы. Денежные статьи. Виктория написала книгу, в которой рассказывает о SEO копирайте, как работать с биржей etxt.ru, как искать качественного и дешевого исполнителя, как грамотно составить ТЗ на заказ, чтоб получить желаемый результат. И еще ценны в бонусах готовые скрипты от телефонных переговоров до первых продаж. Виктория не просто приводит шаблоны, а именно обучает: знакомство, уточняющие и продающие вопросы, обработка возражений и т.д.
    5. Продукт сделан на совесть и по делу. Курс будет полезен и новичкам, и профи. Конечно, новичок вряд ли сделает за 7 дней. Виктория дает много чего и систему действий, но это не "халява", придется поработать. Остается только сказать, дерзайте. Единственное надо будет учитывать, что сейчас 2016 год и кое-что поменялось в самом Контакте, также и способы продвижения.
    6. Ставлю 10 из 10 баллов.

Малена нравится это.
Загрузка...