Скачать Довгань - Преобрети уверенность (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Ирээн, 19 авг 2016.

1. Ирээн

Ирээн Юзер

Симпатии:
    29
    Уверенность
    Автор: Владимир Довгань
    Уникальная, высокоэффективная Мастер - система помогла тысячам людей стать уверенными в себе, а это значит стать богатыми, успешными, счастливыми, здоровыми. Уверенность необходима каждому человеку. Бизнесмену, который создает новые проекты, студенту, который сдает экзамены, абитуриенту, который готовиться поступать. Уверенность необходима мужчинам и женщинам. Уверенность это качество, которое нужно развивать каждый день.
    Аудио тренер это музыка с сопровождением голоса, наполненый силой энергией и уверенностью. Музыка и голос очень быстро изменят ваше отношение к себе. Аудио тренет это мощный энергетический заряд на весь день. Только не ленитесь, каждый день прослушивайте по 20-30 минут аудио и вы удивительным образом накачаете свое сознание уверенностью, духом, измените свое здоровье и образ жизни.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довгань - Преобрети уверенность (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
  2. Ириска_

Ириска_ Забанен

Симпатии:
    483
    5/5,
    Отзыв:

1.Привлекло любопытное название.
    2. Подача материала аудио открывается нормально,звук хороший.
    3.Состоит из аффирмаций, под музыку,очень убедительным и даже властным голосом.
    4. Минусов нет.
    5. Я уже пробовала аффирмации.Мне нравиться с ними работать так как они дают быстрый,хоть и зачастую кратковременный результат.Посмотрим, может благодаря властному и убедительному голосу говорящего результат будет более длительным.
    6. Ожидания оправдались.Я получила стимул поработать еще с аффирмациями. Благодарю!
    7. 10 из 10.

3775 и Sentinel нравится это.
  3. Ирээн

Ирээн Юзер

Симпатии:
    29
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество хорошее
    2. Есть видое Довганя где он объясняет, как приобрести уверенность. Диск это хороший помощник
    3. его нужно слушать.
    4. я его слушала длительное время, перед сном. Мне кажется это аудио, сфорировало во мне внутренний стержень. Если случаются какие-то проблемы, я сразу начинаю думать о решении, а раньше бы долго пререживала. Есть внутренняя уверенность, что все будет так как я хочу. Что бы мне ни говорили, что бы обо мне ни думали. Длительное прослушивание, придает силы уверенности и энергии.
    5. то что ожидала, получила
    самое главное не лениться и слушать.

Rada25 и Малена нравится это.
Загрузка...