Скачать Довлатов - 12 умов. Тонкая настройка себя (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем 64sio, 9 июн 2016.

Метки:
  1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.502
    12 умов. Тонкая настройка себя
    Автор: Довлатов Константин

дов.png

У человека 12 умов, например, ум духа, ум сердца, телесный ум и т.д.
    Каждый отвечает за свою часть души и тела.
    Некоторые умы почти отсутствуют или слабо развиты.
    Другие развиты чрезмерно, и это тоже плохо.
    Когда умы конфликтуют друг с другом, развивается жизненный кризис.
    Как лебедь, рак и щука они тянут вас в разные стороны.

Но если в басне «воз и ныне там», в реальности жизнь теряет краски и катится под откос.
    — Душа полна тоски и безысходности.
    — Много мыслей в духе «жизнь не удалась» и «лучше уже не будет».
    — Устали. Не хватает эмоций, цели, смысла.
    — Нарастает недовольство собой.
    — Нет надёжной опоры и поддержки.
    — Очень страшно проигрывать.
    — Кажется, что всё лучшее уже в прошлом.
    — Топчетесь на месте, боясь и перемен, и ничегонеделания.

За 6 занятий вы найдёте свой путь из кризиса в жизнь безграничных возможностей и удовольствия

Формат раздачи: видеокурс - WMV

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - 12 умов. Тонкая настройка себя (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Ириска_, Я _Юлия, SunLight и 10 другим нравится это.
  2. SvetiX

SvetiX Юзер

Симпатии:
    48
    Как всегда, Довлатов на высоте. :)
    6 вебинаров где-то часа по 2 каждый. Качество записи очень хорошее.
    В вебинаре собрано много полезной информации, все структурировано, разложено по полочкам и разжевано.
    1 день: для затравки дан анализ наиболее "популярных" состояний - самсосаботаж, лень, безденежье, депрессия, "день сурка" и т.п. И достаточно подробное и очень внятное описание всех 12 умов.
    2 день: по каждому уму даны описания уровней развития так, что есть возможность определить, где находишься ты. Очень познавательно. Один небольшой минус. Вначале Довлатов не торопился, объяснял подробно, а когда перестал вписываться во временные рамки вебинара, пошел так скоренько-скоренько. Но в целом, информации вполне достаточно.
    3 день: описание техник. Для тех, кто знаком с курсами Довлатова - интересного немного. Час жевал мускульный тест. Другая техника (не знаю, как называется) - с переходом из состояния в состояние путем перемещения в пространстве. Ну и, естественно, что главное, как это применить для решения конкретных задач: как определить травмированный ум? что с ним делать? как улучшить его состояние? как поднять уровень развития?
    4 день: кризисы умов. Для каждого даны основные, свойственные именно ему, типичные кризисы. Очень интересно прикладывать к себе - о! это я прошла! а здесь я сейчас! :)
    5 день: конфликты умов. Дана еще одна техника, тоже уже пробегавшая в его курсах: была такая - разговор двух субличностей. А здесь - разговор двух умов. Ну и конкретное применение: как находить установки умов, вызывающие конфликт? как их убирать?
    6 день: полезного - где-то на час, а потом еще полтора - маркетинговые разговоры. Из полезного. Что есть уровень развития сознания (по Дэвиду Хокинсу, книжка есть в раздаче). Как повышать этот уровень. Собранные из разных материалов Хокинса таблицы количественного роста уровня сознания в результате некоторого действия. Например, как влияет еда, удовольствия, физуха, философия и т.п. Разрекламировал архетипическую гимнастику. Так что пошла я слушать "Управление архетипами". :)

В целом, материалы дают хорошую расширенную картину себя, любимого. Что позволяет обнаружить в себе много интересного, и более осознано и направленно работать со всем этим. Практики пробовала, работают. Но как все быстрые практики - это скорая помощь, травматику лечат быстро, но не навсегда. Т.е. работать с этим нужно долго и методично.

08.08.16. Прошло полтора месяца от прослушивания данного курса. Есть что добавить. Гораздо легче стало договариваться с собой. Влетаешь в какое-нибудь кризисное состояние, начинаешь раскладывать по полочкам (это говорит эта часть меня, это делает эта часть, а здесь вот этой вот нехорошо) и уже несколько успокаиваешься, становится возможной конструктивная работа над собой.
    Считаю этот курс Довлатова очень полезным.

Последнее редактирование: 8 авг 2016
    64sio, Rada25, Я _Юлия и 6 другим нравится это.
  3. MariG

MariG Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! А у вас есть запись 3 и 6 дня? Не могу найти.

4. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.220
    Да, записи этих дней есть.

64sio нравится это.
  5. ТатьянаБ

ТатьянаБ Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! А как можно купить 3-й день курса или весь курс? У меня только 1,2,4,5 занятия. Буду благодарна информации.

6. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.502
    Почитайте
    Часто задаваемые вопросы (FAQ) | Инфобит - Лучший форум рунета
    Как набрать симпатии и сообщения?
    Как повысить статус? Оплата премиум-доступа

Как то так. Подробнее к админам :)

Загрузка...