Скачать Довлатов - 6 шагов к абсолютной уверенности (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем кондрат, 19 фев 2015.

1. кондрат

кондрат Любитель старого кино Джедай

Симпатии:
    1.396
    6 шагов к абсолютной уверенности (2013)
    Автор: Довлатов

45699.jpg

Вы научитесь твердо стоять на ногах в любой ситуации – без страха, стресса и смущения.
    Преодолеете все то, что мешает вам заводить знакомства и общаться с новыми людьми – и общение начнет приносить вам удовольствие, даже если сейчас это кажется невозможным.
    Будете с достоинством выходить из конфликтных ситуаций, и никто больше не подумает, что вы не умеете за себя постоять.
    На вас никто не сможет «проехаться», заставить делать то, чего вы не хотите, а ваше мнение будут уважать.
    Вас начнут замечать сотрудники и начальство. Вы сможете подняться по карьерной лестнице и получить гораздо больше, чем вы получаете сейчас.
    Вы научитесь выбирать и решать самостоятельно, не идя ни у кого на поводу, а руководствуясь тем, чего хочется именно вам.
    С противоположным полом все станет проще и понятнее: вы научитесь знакомиться, приглашать на свидания и говорить комплименты, и ваше общество действительно будет доставлять удовольствие.
    И это – только самая верхушка, самые поверхностные результаты.
    Вы почувствуете, как изменится ваша самооценка и взгляд на себя, на общество, на окружающий мир. Вам просто станет комфортнее, и вы больше не будете чувствовать себя лишним, неуместным.
    Чтобы достичь таких результатов, вам не придется переступать через себя – я обещаю. Вам не придется проходить через стрессовые ситуации, бороться со своими страхами и болью – все будет проходить настолько естественно, что вы потом сами улыбнетесь, вспомнив свои опасения. Вы просо берете 6 простых правил, применяете их в повседневной жизни: раз, два, три… - и чувствуете, какие изменения происходят внутри и снаружи.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - 6 шагов к абсолютной уверенности (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  2. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
  3. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    4/5,
    Отзыв:

1. Продукт для изучения выбрала потому, что нравится автор и тема уверенности актуальна и интересна для меня.
    2. В раздаче видео с живого мероприятия. Качество самого видео нормальное, но сам формат любительского видео мне не очень. Да и звук при этом хромает.
    3. Плюсом продукта считаю довольно интересную подачу Довлатов. Ассертивное поведение в принципе, весьма полезно и на уверенности, конечно, сказывается, хотя и косвенно.
    4. Минус в том, что применить это ассертивное поведение для человека неуверенного или застенчивого в принципе не так-то просто. Возможно, конечно, но потребует серьезных усилий над собой.
    5. Честно сказать за это время не было таких ситуаций, где могло бы пригодиться это ассертивное поведение. Но в голове зацепочки осели, так что при случае вполне можно применить.
    6. Ожидала, на самом деле, я несколько другого. Вот просто другое представление было по теме уверенности. Всегда думала, что уверенность - это что-то внутреннее, а поведение - это уже результат. Хотя, по большому счету, верно и обратное (при уверенном поведении естественно чувствовать уверенность).
    7. Общая оценка 9 из 10. Немного снизила потому, что считаю, что не для всех подходит и качество материалов (любительское видео) мне не понравилось. Но это придирки.

Малена и wagamata нравится это.
  4. Mark Avreliy

Mark Avreliy Юзер

Симпатии:
    27
    Согласен с тем что неуверенному человеку непросто применить.
    Но как по мне в первое время сложность в том чтобы вовремя вспомнить его применять. Постоянно вспоминаю об ассертивке уже после событий, в которой мог бы их применить.
    В принципе в таких случаях можно вечером повспоминать эти события, записать и изменить реакцию с помощью Генератора Нового Поведения из НЛП. Довлатов давал его в каких-то курсах

5. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.067
    5/5,
    Отзыв:

1) Качество видео хорошее .Тема очень актуальна как для неуверенных людей, так и для
    уверенных, также и для тех, кто воспитывает потомство ( Довлатов хорошо на примерах рассказывает, какие ошибки мы часто допускаем в воспитании своих чад.)
    2)Плюсы:
    +четко разложены причины неуверенности с конкретными примерами
    + классификация способов работы с уверенностью
    + изложены основные приемы ассертивности с демонстрациями
    +показана работа в тройках
    +хорошо описаны причины и виды неуверенности с конкретными примерами,
    +отлично раскрыта тема личных границ и ассертивности,
    Минусы:
    Во время работы в тройках, в аудитории шум-гам и иногда ничего не понятно.
    4)Повышается уровень уверенности в себе и своих силах, исчезает страх наказания,
    обретаешь навык бесконфликтного решения ситуаций! Быть «занудой» просто,легко, а главное эффективно. Сразу испарился контингент людей, который пытался нарушать мои границы. )
    5) Отличный материал. Повышает уверенность, учит быть требовательным и отстаивать свои права и желания, не боясь наказания. Тренинг хорош и крайне прост для каждого. Рекомендую!

wagamata и Малена нравится это.
  6. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.151
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество материала хорошее. Придраться не к чему.
    2. Плюсом считаю то, что автор рассматривает способность быть уверенным с разных точек зрения. Предлагает конкретные методики, по развитию уверенности, все четко, понятно и структурировано.
    3. Минув в принципе не увидел, так как курс не рассчитан на видео подачу. Он рассчитан на работу в живую, потому всеми техническими неудобствами можно пренебречь.
    4. Честно говоря ожидал чего-то нового и крутого. Но то, что рассказывает автор является по сути частью моей философии, где не приходится задумываться о каких-то методиках уже. Ассертивное поведение лишь частное рационального мышления, потому для себя я почти ничего нового не узнал.
    5. Оценка 8 из 10. Рекомендую. Будет полезно тем, у кого реальные проблемы с уверенностью, а также тем, кто хочет измениться в лучшую сторону.

wagamata нравится это.
Загрузка...