РеСкладчина Довлатов - Антистресс-комплект на каждый день

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Малена, 24 июн 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 руб
Складчиков:
6 из 6
Организатор:
Малена
Взнос:
22 руб
  1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.245
    Антистресс-комплект на каждый день
    от Константина Довлатова

Довлатов.jpg

1. Медитация избавления от головной боли
    – поможет справиться с болью, которая возникает в самый неподходящий момент и мешает жить.

2. Медитация избавления от негативных мыслей – поможет избавиться от препятствий, мешающих жить в настоящем моменте, перестать тянуть за собой негатив прошлого и проецировать это на будущее.

3. Медитация для укрепления нервов
    – поможет быстро снять стресс, избавиться от эмоционального напряжения, беспокойства, обрести гармонию с собой и умиротворенность.

4. Релакс медитация
    – одним из важнейших условий наполненности энергией и желанием действовать является умение расслабляться. В сегодняшнем мире стрессов и конфликтов без этого не выжить.

5. Медитация «Банкомат».
    Волшебная или трансформирующая медитация. Она устраняет все неправды, она устраняет всю ложь, которую мы накручиваем в каких-то процессах. Помогает быть собой истинным. Эта медитация при регулярном выполнении трансформирует всю вашу жизнь, все, с чем вы сталкиваетесь, с чем вы соприкасаетесь.
    Одним из эффектов этой медитации является, то, что она приносит деньги. Начинаешь делать, деньги появляются. Из самых разных непонятных источников. Начинают возвращать старые долги, начинают предлагать новые проекты и т.д.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - Антистресс-комплект на каждый день» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    Ксения789 и rambler нравится это.
  2. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    3/5,
    Отзыв:

Спасибо складчине еще раз за возможность посмотреть, что же это такое на самом деле....или "опять мимо"! Пройдусь по пунктам.

1. Странный набор для меня. Я просто наивно полагала, что увижу аудио-медитации:) Но нет. Здесь pdf (как будто выдрали по страничке из целой электронной книги), аудио с типо разъяснениями к одной только медитации и видео сомнительного качестве к ней же. Видео не самой медитации, а из записи вебинара, где видно, какие сообщение во время вебинара люди писали и квадратик с местами размытой физиономией самого Довлатова.

2. Плюс...эмм, наверно, в умении автора коротко излагать информацию, быстро давать понять, что делать.

3. Надо бы, чтобы сам автор нравился, вы уже были знакомы с его методами работы. Я первый раз его работу увидела/почитала. Не мое. Качество видео...ну, так. Для вебинара ничего, но в целом не ахти. Листики с медитациями как из журнала, симпатично оформлено. Напоминает журнальную статью небольшую. Для такой цены (реальной, не складчины) мало.

4. Мантры не использую, медитировать в большом городе - сейчас редкое удовольствие, считаю. Когда вокруг ремонты, проезжающие машины и т.д. не зависнешь надолго "в себе", поэтому поводу и йога в стороне осталась. Вообще не поняла, так он, собственно, кто: психолог, гипнотерапевт, эзотерик, востоковед. Кто? Или представитель популярного ныне винегретного направления?

5. Довлатов - тоже не мой автор, видимо. Не понимаю, кто это и что это, почему такой симбиоз... и симпатией/доверием не прониклась.

Последнее редактирование: 4 фев 2016
    Buton и Малена нравится это.
Загрузка...