Скачать Довлатов - Как избавиться от боли и тяжести (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем rambler, 29 дек 2014.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Как избавиться от боли и тяжести
    Автор: Довлатов К.

weight.jpg

Практически всем знакомо мазохистическое состояние, когда больно, и делается все, чтобы стало еще больнее.

Например, зарплату не платят, а люди продолжают ходить на работу и работать ее.

Больно подумать, что супруг изменяет, и с маниакальным упорством ищутся приметы измены. И как следствие своими руками подталкиваете его к измене. «Раз уж и так получаю ревность по полной программе, так пусть хоть за дело»

Думаете, что ничего не можете, и регулярно находите этому подтверждения — вот и это я не смог. Ну и чмо же я. И того не получилось — я полное ничтожество! Да я вообще ни на что не годен — пойду впаду в депрессию на пару лет.

Это всего три примера. Они без претензии на общность — у каждого свои ситуации. Объединяет их одно - все действия человека только усиливают боль. И как только он попадает в ситуацию, когда ругать себя не за что, и боли не создать — тут-то ему реально плохеет.

Кажется идиотизмом — как человеку может стать плохо от того, что ему стало не так больно?

К сожалению может. Боль давно встроилась в его картину мира. Наличие боли становится для него важным индикатором того, что он ЖИВ. И как только боль ослабевает, подсознание решает — УМИРАЮ!!!

Резонный вопрос — с этим что-то сделать можно?

Спешу ПОРАДОВАТЬ -ДА!

Не только можно, но и нужно!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - Как избавиться от боли и тяжести (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Наталья1610

Наталья1610 Юзер

Симпатии:
    3
    Добрый день. А есть возможность закинуть не на мегу? Не могу скачать, места на меги уже нет. Жду ответа.

3. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    982
    Материал размещен в разделе Паблик и это значит, что его можно найти в свободном доступе

4. olesikspace

olesikspace Юзер

Симпатии:
    40
    3/5,
    Отзыв:

Сегодня решила пройти этот курс, потому что тема очень актуальна на данный момент.
    1. Качество звука и видео хорошее.
    2. Плюсом является сама практика.
    3. Минус: Очень много рекламы, за полтора часа вебинара, примерно 40 минут - реклама.
    4. Применила медитацию и результат был сразу, за пару секунд.
    5. Сам автор К.Довлатов вызывает у меня двоякие чувства. С одной стороны, это глубокое уважение, а с другой...злость, слишком много рекламы в вебинаре. Практика была одна, но очень действенная. Результат был мгновенный(мне нет смысла его нахваливать, если бы это было не так.) Но ожидала, что будет несколько практик. Вообще, ожидала много практики. После прослушивания вебинара было ощущение потерянного времени. Я бы вырезала саму практику, медитацию и применяла бы больше месяца. Может быть время отслежу и сразу буду включать практику, чтобы больше не терять время.

Rainbow :) нравится это.
Загрузка...