Скачать Довлатов - Книга, открывающая безграничные возможности. Духовная интеграционика (2017)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем MIG, 15 апр 2018 в 22:30.

1. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    6.672
    Книга, открывающая безграничные возможности. Духовная интеграционика
    Константин Довлатов

Если вы устали плыть по течению и хотите изменить жизнь – начните прямо сейчас! Автор книги, известный психолог Константин Довлатов разработал уникальную методику, которая преобразит вашу жизнь, – «Духовную интеграционику».
    Методика запускает скрытые ресурсы и способности, благодаря которым вы начинаете принимать правильные решения, привлекать нужных людей, ваше самочувствие улучшается, все складывается удачно, как бы само собой. Изменения происходят благодаря тому, что вы снимаете психологические блоки, которые препятствуют изменениям, интегрируетесь со своим внутренним миром: ваши чувства, мысли, слова и действия становятся одним целым.
    Благодаря методике автора вы научитесь контролировать свои состояния, сможете включить различные внутренние «регистры», чтобы избежать уныния и неудач, поймете, как создать реальность, которая вам по-настоящему нужна, как жить «на максимум» и быть успешным!
    Это трансформационная книга, основанная исключительно на практике. Выполняйте простые и действенные упражнения, соприкоснитесь с мудростью Наставника и воплотите в жизнь самые смелые мечты!

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ссылка для скачивания:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - Книга, открывающая безграничные возможности. Духовная интеграционика (2017)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 15 апр 2018 в 21:51
    Граф, nikopol2310, Ведьмочка и 16 другим нравится это.
  2. jura76

jura76 Свой

Симпатии:
    222
    Миг когда книга будет нормальная? Где еще половина книги или страниц??? Зачем вы на этом мной уважамом форуме занимаетесь разводом!

3. Lady_Olga

Lady_Olga Свой

Симпатии:
    615
    да, в продажнике указано 310 стр., а здесь только 160 стр.

4. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    6.672
    Занимаюсь поиском
    Понятия не имею, в каком виде ко мне попала - в таком и выложил.
    Я что провел складчину, Вы заплатили деньги и получили за это половину книги? Просто ошибся - бесплатный фрагмент намного меньше, вот и показалось что книга полная.
    *** Добавлено: 16 апр 2018 в 10:42. Дата исходного сообщения: 16 апр 2018 в 10:05 ***
    Вот новая информация:
    *** Добавлено: 16 апр 2018 в 11:06 ***
    Вот фрагмент книги a5 формата:

Вот скрин последнего фрагмента

Вот скрин того же фрагмента в раздаче:

Вот и получается что на продажнике страниц в два раза больше чем в раздаче

Ведьмочка, Kris1234, niflin и 7 другим нравится это.
  5. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    284
    полная книга, эпилог в конце.

Ведьмочка, Kris1234, Lavand@ и ещё 1-му нравится это.
  6. Анастасия456

Анастасия456 Юзер

Симпатии:
    148
    5/5,
    Отзыв:

1. Интересная книга , отличный автор
    2.Интересно и ярко , новые мысли и море вдохновения и эмоций
    3.Сначала были сомнения в своих действиях, но к концу книги они пропали
    4.Проявились изменения в жизни , поменялась я и мое мнение о себе и окружающих , увидела свои недостатки и теперь стараюсь их убрать
    5.Всё очень интересно , читается легко , и как то действительно на одном дыхании , без воды , и не так скучно , как у многих авторов на подобные темы

bebi, Kris1234 и пани Моника нравится это.
  7. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    2.413
    Вам не кажется , что Вы выбрали неподходящий тон , для общения на уважаемом Вами форуме? Человек старается и делится чем может, а Вы к нему с претензиями. Все раздачи проверяются Модератором, и если бы материал не соответствовал указанному в теме он бы не появился здесь. Будьте добры , попридержите пожалуйста , своё недовольство при себе, или выражайте его в другой форме.

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2018 в 16:11
  8. Sonnegold

Sonnegold Свой

Симпатии:
    123
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество книги хорошее, все читается.
    2. Плюс, для меня, в новизне материала, раньше я о Довлатове ничего не знала, об интеграционике тоже.
    3. Минус, позже, пожалуй, перешедший в плюс, в том, что книга написана в стиле дешевой художественной прозы. Два героя, М и Ж, попадают на семинар к Наставнику, и их жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Сначала все ждала, когда же эта прелюдия кончится и автор перейдет к делу, а потом втянулась и дочитала до конца.
    4. Кроме мускульного теста ничего применить и не смогла. Никаких картин из прошлых воплощений и состояния 500+ не было. Впрочем, шкала состояний - вещь интересная, стоит поупражняться в переходах из одного в другое.
    5. Поскольку автор интеграционику дает только на очных занятиях, как я понимаю, (а для самостоятельной продуктивной работы либо материала недостаточно, либо у меня опыта ноль) книгу я отношу к категории рекламных. Что тоже неплохо, потому что теперь хотя бы знаю о таком методе и таком авторе. Люди, вроде, его хвалят. Правда, я после книги посмотрела один его вебинар по призванию и ничего нового из него не почерпнула: информация всем известная, занявшая бы полторы страницы текста. Реинтеграции, мною прослушанные, тоже эффекта не возымели. Ну ладно, может дальше будет больше толка. Во всяком случае, книгу я начала читать в состоянии весьма подавленном, а закончила - так, более-менее))

Mariii, MIG, Малена и 6 другим нравится это.
Загрузка...