Скачать Довлатов - ПЭАТ. Как освободиться от проблем, если привык с ними жить? (2011)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ведьмочка, 20 окт 2014.

1. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Видеокурс ПЭАТ. Как освободиться от проблем, если привык с ними жить?
    Автор Константин Довлатов

dowlatow.jpg

ПЭАТ - эффективный способ наконец избавиться от любой проблемы и начать жить свободно
    Технология устранения причин проблем
    Нашей жизнью управляют полярности. Отсутствие полярностей приводит человека в состояние нирваны. Но пока есть хоть одна полярность - человеку на месте не усидеть. Полярности - это 2 разнонаправленные силы в нашей психике, теле, мире. Одна тянет создавать семью, вторая говорит "тебе рано. Погуляй". В какой-то момент пересиливает одна, в какой-то другая. Но тянут они человека :) И он стоит враскоряку, не понимая и не в состоянии решить, куда пойти. Стоит пойти на поводу у одной из сил, как становится хорошо. Но не на долго. "Победившая" сила расслабляется (она уже победила, чего напрягаться-то?), а проигравшая усиливается. И начинаются мучения. Достигнутое состояние не нравится, начинается ностальгия по прошлому... И человек начинает двигаться обратно.
    В этом пинг-понге мы и живем, страдаем, наслаждаемся, развиваемся. И главный стимул развития - прекратить все те ощущения, которые это метание между полярностями вызывает. В принципе, существует ряд техник, позволяющий нейтрализовать влияние полярности. Но мало какие из них дают стойкие результаты.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - ПЭАТ. Как освободиться от проблем, если привык с ними жить? (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  2. tetraf

tetraf Новичок

Симпатии:
    11
    А это тот же курс по ПЭАТ, что входил в его новогоднюю распродажу?

3. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    4/5,
    Отзыв:

1. Уважаю Довлатова как автора и как человека. Хотя, познакомиться с его курсами без этого форума вряд-ли смогла бы (ценник у него весьма приличный).
    2. Качество материалов не важное. Любительская видеосъемка с живого тренинга. Слышно не всегда хорошо, много посторонних шумов и картинка так себе.
    3. Плюсом данного продукта считаю саму технику ПЭАТ. По отзывам и по мнению самого Довлатова, может быть весьма эффективна в определенных ситуациях.
    4. Минусом считаю отсутствие четкой структуры подачи и посредственное качество самой записи. Она, похоже, и продается в таком качестве.
    5. Признаюсь честно, курс только прослушала. В самом видео (и на тренинге где снималось) техника позиционируется как парная работа. Довлатов, правда, говорит, что можно и "сам с собой", но что-то мне показалось сложно слишком самостоятельно делать. В паре, конечно, проще, но пары для работы нет.
    6. По качеству материала хотелось бы что-то более приличное (для платного), а саму технику на практике не пробовала, каюсь.
    7. Общая оценка 7 из 10. Снизила за качество записи видео (да и аудио не очень комфортно слушать) и ответа на вопрос в заголовке я не получила. Техника для работы с эмоциональными зарядами.

lena123, Ведьмочка и wagamata нравится это.
  4. 1313

1313 Новичок

Симпатии:
    18
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество материала нормальное, все видно и слышно, восприятию информации ничто не мешает. Это не фильм в HD, но здесь это и не нужно.
    2. Материал подается вполне внятно и четко, это на мой взгляд главное его достоинство, местами занудно, но всяко лучше чем читать Живорада - еще скучнее.
    3. Из минусов только хронометрах, однако перемотка моментов где практикуются друг на друге сильно облегчает процесс просмотра)
    4. Применяю и пробую сразу все что изучаю. ПЭАТ - рабочая штука! Не панацея конечно, но хорошее дополнение к тому что я уже знаю из других методов.
    5. В целом весьма достойный продукт заслуживающий внимания всякого кто стремится избавиться от внутреннего дерьма и сделать свою жизнь более осознанной и счастливой. Рекомендую))

lena123, Малена и wagamata нравится это.
  5. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    166
    А это не основано на ПЭАТ Живорада Славинского?

6. Mark Avreliy

Mark Avreliy Юзер

Симпатии:
    27
    Это и есть ПЭАТ Живорода Славинского. В курсе если не изменяет память Глубокий ПЭАТ, ГП4 и крутилка(метод мгновенной нейтрализации шоков и травм)

Загрузка...