Скачать Довлатов - Перекраска чакр (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Kalina, 5 июн 2015.

1. Kalina

Kalina Свой

Симпатии:
    639
    Перекраска чакр
    Автор: Константин Довлатов
    Перекраска-чакр-200x300.png
    Процессы, которые вы пройдете вместе с Перекраской чакр:

В целях безопасности Перекраска чакр пройдет наряду с другими, обязательными и не менее важными, процессами. Это помогает избежать побочных и остаточных явлений на чакрах, а также облегчить вашу адаптацию и легкость восприятия новых возможностей и способностей.

Вот в каком порядке все будет происходить:

• Активизация мускульного теста. Тест будет эффективно работать даже у кого вначале не получался. Вы сможете пользоваться им в любой жизненной ситуации, когда встанете перед выбором. И не только для себя...
    • Чистка кармических хвостов, которые идут у вас из прошлых воплощений. Она пройдет по каждой чакре отдельно. Этот процесс уже сам по себе бесценен и вы, наверное, понимаете почему...
    • Чистка энергетических хвостов, созданных уже в этой жизни. Она также будет проделана по каждой чакре индивидуально. Процесс не менее важен для свободного течения энергии, чем предыдущий.
    • Проработка емкости каждой из чакр. Процесс устраняет травмы, убеждения, ограничения. Все то, что мешает чакре держать большую емкость. Это подготовит вас к принятию гораздо большего количества энергии, чем было у вас до сих пор.
    • Сама Перекраска - изменение вертности чакр. Белые и Черные чакры после Перекраски станут Серыми, если ваша Душа даст на то свое разрешение. Процесс пройдет по каждой из чакр в отдельности начиная с нижних.
    • Процесс гармонизации всех чакр между собой. Нужно, чтобы ваша энергетика была сбалансирована, а чакры работали в унисон. Вот почему гармонизация является обязательным моментом.
    • Процесс установки фильтров на перекрашенные чакры. Важно, чтобы Серые чакры умели отфильтровывать энергию, которую притягивают, трансформируют и пропускают через себя.
    Во время просматривания видеозаписи тренинга, вы получите подробные ответы на вопросы, как жить и действовать дальше с уже перекрашенными в Серый цвет, универсальными чакрами. Я не только запущу вам все эти процессы, но и подробно объясню, что, зачем и почему именно так...

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - Перекраска чакр (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
  2. Mark Avreliy

Mark Avreliy Юзер

Симпатии:
    27
    Проходил курс. Правда незнаю сработало или нет. Мускульный тест показал что сработало.
    Настораживает его заявление что курс работает только у того кто заплатил. Мол встроена энергетическая защита от халявщиков.
    Незнаю. Последним его курсам с загрузками не доверяю. Слишком уж как то это. Довлатов образца пару лет назад очень нравился. Сейчас не особо.

Ксения789, matovaya, Тема 2 и ещё 1-му нравится это.
  3. Lisyonok

Lisyonok Юзер

Симпатии:
    12
    14.06.2015 Я закончила у Довлатова вторую ступень по Духовной Интеграции (загрузки). Это супер-методика!!! Уже использую на друзьях, и всем нравится. Но индивидуальная работа по результатам значительно отличается от коллективной. И действительно можно задать ограничение на использование. Сейчас думаю про обучение в декабре на тренерском курсе, т.к. индивидуально каждому помогать сложно, мне легче людей обучать, чтобы они сами себя и близких исцеляли.

Довлатов пару лет назад мне совсем не нравился, он слишком заземлён был, а сейчас заметен большой духовный рост. Я его старые записи курсов теперь могу смотреть, т.к. понимаю, что и как фильтровать надо. Я прихожу к учителю только тогда, когда он окончательно сформировался как учитель. Довлатов сейчас достиг уровня учителя, который постоянно повышает уровень своего мастерства.
    А те, кому нравится Довлатов "прошлый", не продвинулся в своём духовном развитии. Но каждый имеет право выбора, с какой скоростью и эффективностью продвигаться по пути развития.

Alexey_ и SunLight нравится это.
  4. SvetiX

SvetiX Юзер

Симпатии:
    48
    Прослушала вебинар. Очень мало теории, точнее, повтор того, что он говорил в других курсах и писал в рассылках. Полезно тем, кто слушает с нуля. Остальное - загрузки по списку.
    Чего не хватило? Информации о том, в чем выражается интровертность и экстравертность по каждой чакре. Обычно он такие вещи дает подробно. А так не знаешь, чего ждать от перекрашенных чакр. Можно, конечно, самостоятельно придумать, но хотелось бы понимать, на что обращать внимание. :)
    Несмотря на заверения, что халява не проходит, тест показал, что процессы прошли. Прошли в два захода, половина после прослушивания вебинара с загрузками, вторая половина изменений - после прослушивания просто загрузок (отдельный файл) на следующий день.
    Что любопытно, тест показывал, что мне это не надо, но пропустило же?
    Внешние эффекты пока в явном виде не появились (или я не понимаю, что они с этим связаны, почему и не хватает информации).

Мейкана и SunLight нравится это.
  5. SunLight

SunLight Свой

Симпатии:
    205
    Изумительная вещь!
    Видео нормального качества, длительностью полтора часа. Сначала теория в красках и эмоциях, затем непосредственно практика проработки и перекраска чакр. Мускульный тест показал, что у меня перекрасились 1 по 5 чакры. В итоге я почувствовал очень нехилый прирост энергии и оптимизма. Но самое главное - мне стало комфортно в обществе людей (до этого был законченным интровертом и социопатом). Сейчас мне одинаково хорошо как в обществе, так и в одиночестве. Всем рекомендую!
    Но предупреждают, что Довлатов в данном видео (как и во многих других) любит говорить, что тренинг не сработает у того, кто его не купил или купил коллективно. Этим самым он стремится настроить ваше подсознание на то, чтоб оно действительно не работало. Не ведитесь на это и да будет вам счастье)))

6. Чара

Чара Юзер

Симпатии:
    12
    Хм.. Я вот проходила посвящение "Открытие чакр" у тибетского учителя. И он мне не говорил что чакры белые и чёрные и их надо бы перемешать, чтобы получился серый цвет. И это гармонично? Знаю что чакры соответствуют 7 цветам радуги и 7 муз. нотам. Человек - это радуга. Предпочитаю быть радугой.

7. Mark Avreliy

Mark Avreliy Юзер

Симпатии:
    27
    Черная и белая это не обозночение цвета чакр, а условное обозначение вертности. Интравертные и экстравертные. Интравертыне(белые) чакры заряжаются энергией например от природы, а экстравертные(чёрные) могут получать энергию только от других людей. А соответственно серые чакры это универсальные, которые могут получать энергию из обоих источников.

Последнее редактирование: 17 апр 2016
    SunLight нравится это.
  8. Чара

Чара Юзер

Симпатии:
    12
    Спасибо за терпеливое разъяснение. Соглашусь, что данная методика имеет место на существование. Ещё добавлю, что энергия течёт и накапливается в том месте куда обращён наш луч внимания. Если в медитативном состоянии сконцентрироваться на чакре и крутить файербол, там и прибудет сила. И прибудет она уж точно не вампирским путём. Очевидно методика разрабатывалась для людей не умеющих переварить энергию в более чистом виде, а переработанную от других людей. А маг сто раз подумает нужна ли ему энергия другого человека, с его болячками.

SunLight нравится это.
Загрузка...