Скачать Довлатов - Психологический Щвейцарский Нож (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем tester, 4 сен 2014.

Метки:
  1. tester

tester Свой

Симпатии:
    717
    Психологический Щвейцарский Нож
    Автор: Константин Довлатов

В ходе курса Вы узнаете:
    - Как вы в любой момент проверить истинность ваших переживаний

- Как понять, чего хочет ваша душа

- Как стать целостной личностью

- Как собрать фрагменты души из прошлых воплощений

- Что делать, если дал обет в прошлой жизни и продолжаешь выполнять его и сейчас

- Как быстро восстанавливать телесную работоспособность, выходить из трудных ситуаций, быстро восстанавливать состояние психики

- Самый простой способ решить самые сложные проблемы

- Как найти свои самые сложные, а потому и не заметные, задачи воплощения

- Как построить внутренний храм, исключительно по собственному проекту

Формат курса: видеозапись (продолжительность 6 часов)

Совместный тренинг с Дрешманисом. Вторая часть здесь: http://infobit.me/threads/dreshmani...-zhizni-i-prostranstvo-mezhdu-nimi-2013.2801/

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - Психологический Щвейцарский Нож (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    Ведьмочка, bmkr2014, natar7 и 5 другим нравится это.
  2. Nata7

Nata7 Свой

Симпатии:
    297
    Участвовала в живую. Проходило это мероприятие два дня. Один день Довлатов , другой - Дрешманис.
    Ну что сказать, сначала Довлатов немного занудно начал, что даже начала жалеть о потраченных деньгах, поскольку рассказывал о том что знаю. Хотя сам по себе товарищ довольно харизматичный. Но потом понравилось. Есть ценные и интересные моменты , во всяком случае для меня. В конце рассказал несколько методов для срочной реанимации.

lena123, SunLight и светабука нравится это.
  3. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    Мысли вслух:
    Ну так же везде! люди всегда собираются с различной подготовкой, в разной степени знакомства с автором и темой.Поэтому сначала подгоняют всех под один уровень, так сказать.
    Я думала в теме психологии люди более терпимее( а на деле оказывается часто,что наоборот)

SunLight и Малена нравится это.
  4. SvetiX

SvetiX Юзер

Симпатии:
    48
    В комплекте 2 части:
    - Довлатов - техники для сбора "осколков души"и снятия обетов и клятв;
    - Дрешманис - реинкарнационика

Довлатов "Психологический швейцарский нож"
    Вебинар больше чем на 5 часов.
    1. Вступление - что есть Душа и откуда берутся осколки.
    2. Дальше большая часть времени посвящена сопутствующим техникам:
    - мускульный тест (в пяти или 6 вариантах разной степени удобства), активация/деактивация пальцев, если тест не получается;
    - как войти в состояние бытийности (матрешки) с практикой;
    - пирамида логических уровней (проработка сложных психологических стуаций), достаточно подробно и с примерами;
    - аспектика (то же) с практикой;
    3. Собственно, техника сбора "осколков души". Из настоящей жизни, прошлой и будущей.
    4. Обеты и клятвы. Только теория, без непосредственной практики под руководством мэтра. :)
    5. Реанимация, т.е. первая помощь человеку, залипшему в результате практики в полукоматозное состояние. Примеры, как это же применять, например, при пищевых отравлениях, для ускорения лечения травм.
    6. Немного о провокационной терапии.

Пробовала сбор осколков. Внутреннее состояние после проработки реально изменилось на более спокойное. Осложнений не было, возможно, причина в том, что ряд травм был проработан ранее другими методами. Третий глаз не открылся. Пока. :)
    Процесс еще не закончен.

В целом, считаю вебинар очень полезным. Пробовать стоит.

Реинкарнационику пока не смотрела. Но как мне кажется, она может быть полезной. Поскольку у Довлатова поиск проблем в прошлых жизнях дан вскользь, т.к. это сам по себе большой кусок теории и практики.
    *** Добавлено: 8 июл 2015. Дата исходного сообщения: 3 июл 2015 ***
    2-я часть, реинкарнационика.
    Дрешманис работает с помощницей по очереди. Набор такой:
    - презентация института и общение с Духовными кураторами (1ч 20мин);
    - подготовительные упражнения (1ч 40 мин);
    - вспоминание прошлых воплощений и Марафон воплощений (1ч 45 мин);
    - демо сессия (помощница видит картинки, а Дрешманис направляет) и Путешествие в мир душ (2ч 10 мин);
    - заключительная медитация от кураторов и Подведение итогов (1ч 20 мин).
    Все бегом-прыжками. Кроме того, такое впечатление, что из записи вырезаны дополнительно паузы на адаптацию к состояниям. Марафон скомкан до 1 воплощения, видимо, по времени не укладывались.
    Т.е. семинар явно ознакомительный.
    Но при этом лично мне было интересно. Ведут грамотно, что-то видишь. Остается только в это поверить, но это личное дело каждого. :)

В целом, набор очень интересный, рекомендую.

ren0, lena123, SunLight и 3 другим нравится это.
  5. SunLight

SunLight Свой

Симпатии:
    205
    Весьма познавательный курс. Особенно познавателен он для меня оказался в отношении душ и их поведения. Однако техники, описанные в нем (они перечислены в вышестоящем комменте) морально устаревшие (учитывая год выпуска 2013)... ну за исключением мускульного теста, уж он то вечен. Всем, кто недавно погрузился в самоанализ, поиски своего предназначения, саморазвития, самораскрытия и т.п., либо только собирается этим заняться, данный материал категорически рекомендую.
    Качество звука и видео нормальное. Очень много рекламы школы коучинга,МАК, RPT.

Nusya и Ведьмочка нравится это.
  6. Solnishko

Solnishko Забанен

Симпатии:
    184
    Ой под большим вопросом применение этих техник, да и подмена понятий наверное для Константина это норма аха-ха с Душой он собрался работать еще и других через курсы учить сам неучь еще и в заблуждение вводит

7. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Хватит флудить в темах. Если не верите в подобные вещи - проходите мимо.

8. Solnishko

Solnishko Забанен

Симпатии:
    184
    Я не верю в способности Константина и считаю его просто пересказчиком чужих наработок под своим соусом, а не в такие вещи как работа с душой

9. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Да кому какое дело? :nez-nayu: Вы не верите, а тысячи других людей верят.
    И вопрос касается не только Довлатова, но и других тем, в которых Вы делитесь благородно своим неверием.

10. Solnishko

Solnishko Забанен

Симпатии:
    184
    wagamata, возможно но ведь те же отзывы служат для других людей определенным фильтром если материал связан скажем чем то материальным или профильным тут все понятно а вот дебри эзотерические они чреваты многими последствиями вон чего приславутая система турбо суслик наделала сколько людей пострадало и это не только потому что скачали а и тех кто покупал у автора
    просто не могу пройти мимо не предупредив а вдруг именно мои слова кого то уберегут от ошибки - конечно я могу ошибатся как и все мы впрочем выбор и ответственность всегда за самим человеком но есть мухоморы не умея их готовить...
    хорошо на эту тему буду меньше реагировать сори, если что не так

Corda нравится это.
  11. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Во-первых, практика - критерий истины. Вы всё испробовали на себе, чтоб утверждать?
    Во-вторых, с какого перепуга Вы взяли на себя право предупреждать людей, если Вы даже некомпетентны в этом направлении? Кто будет слушать человека, который просто не верит в это? И здесь не детский сад, и каждый сам может решить для себя, стоит или не стоит.

Ведьмочка нравится это.
  12. Solnishko

Solnishko Забанен

Симпатии:
    184
    Почему вы думаете что я не знакома с техниками проходила добрую половину очно и онлай всего что преподавал Матвеев кстати там Довлатов был частый гость, но не суть
    Наверное на этом и остановимся пусть каждый решает за себя действительно

Corda нравится это.
Загрузка...