Скачать Довлатов - Семейные корни наших проблем (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем fibula, 25 дек 2014.

Метки:
  1. fibula

fibula Primum Non Nocere Забанен

Симпатии:
    58
    Семейные корни наших проблем
    Автор: Константин Довлатов

скачанные файлы.jpg
    Из данного курса Вы узнаете: Как сформировалось ваше мировоззрение
    - Какой процент ваших проблем действительно ваш
    - Какие шаблоны родителей вы переняли, и к чему они вас приведут в скором будущем
    - Как лояльность уничтожает возможности
    - Как выйти из под семейных проклятий
    - Как избежать наследственных болезней
    - Как позволить себе перестать жить кармой семьи, и начать жить своей жизнью

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - Семейные корни наших проблем (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    lilo, светабука, rambler и 5 другим нравится это.
  2. Новая Я

Новая Я Новичок

Симпатии:
    2
    Этот вебинар - это продажник к тренингу по данной теме. В нем рассказаны причины,которые привели вас в теперешнюю жизнь и с помощью чего их можно решить - с помощью его тренинга. Для меня это были зазря потраченные 2часа,но для новичков в этой теме может быть полезным знать именно причины, т.е. "что лечить".

Польза в конце вебинара - медитация по снятию родовых проклятий,карм и т.п.

Последнее редактирование: 5 янв 2015
    КарлиОна и rima1 нравится это.
  3. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    А мне вебинар понравился. Довлатов как-то по-особенному передает информацию и даже какие-то уже давно известные вещи кажутся интересными. Кстати, в конце медитация по принятию силы рода, а не по снятию проклятий...;)

4. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    5/5,
    Отзыв:

1. Продукт выбрала потому, что интересен Довлатов как автор и интересна тема. Все-таки все наши проблемы из детства или нет?
    2. Качество материала хорошее. В раздаче mp3 файл продолжительностью 1 час 52 минуты.
    3. Плюсом данного продукта считаю нестандартный подход автора. Тема родовых и семейных лояльностей была для меня новой и интересной.
    4. Минусов особо не заметила. Конечно, не было каких-то сверхмощных техник работы с лояльностями, но и формат продающего вебинара этого не предусматривает.
    5. Применить удалось практическую часть в виде медитации по обретению силы рода, ну и теорию на себя примерила, были кое-какие осознания.
    6. Получила именно то, что и ожидала: небольшой кусочек вполне интересной информации. Решение задач или проблем не ставила в цель на этот вебинар.
    7. Общая оценка 10 из 10. Мне было интересно слушать и понравилась медитация.

Малена, светабука и rambler нравится это.
  5. светабука

светабука Свой

Симпатии:
    629
    я у дейнеко проходила в тренинге эту медитацию,причем находила разные интерпритации в интернете,и с точки зрения психологов ,и эзотериков,а тут-слово в слово!но техника действительно мощная,подойдет нацеленным на великие дела.

Ve4nayaVesna нравится это.
  6. Тема 2

Тема 2 Забанен

Симпатии:
    69
    Довлатов-один из известных тренеров,качество аудио на 8 из 10.Сам вебинар является бесплатным,оно создано для продажи платного тренинга,сам вебинар является теорией,хотя видно что тренер учился во многих школах.В вебинаре рассказывается про то,что мы уже пришли в этот мир с всеми необходимыми дарами,однако нам прийдётся поработать над тем что-бы их найти.Довлатов рассказывает так-же что мы можем влиять на свою психику мыслями.Вообщем вебинар подойдёт для любителей узнать новое.

Загрузка...