Скачать Довлатов - Сила 6 (2010)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем tester, 15 сен 2014.

Метки:
  1. tester

tester Свой

Симпатии:
    722
    Сила 6
    Автор: Константин Довлатов

Снимок экрана 2014-09-15 в 12.57.15.png

Примерный перечень вопросов, с которыми можно работать:
    • Почему он меня не любит
    • как заработать много денег
    • что такое искренность
    • я и мир
    • любовь в моей жизни
    • как заставить ребенка делать уроки
    • как жить дальше
    Вы получите расширенное осознание этой темы в вашей жизни, ее аспекты, явные и скрытые мотивы, глубинные смыслы. И что самое важное, изменится ваше отношение к этой теме. Само. Просто в результате процесса.

Любая проблема при применении Силы 6 становится практически очевидной частью и естественной чего-то большего, общей структуры жизни, находится ключевой элемент, изменяется, принимаются решения, создается структура действий и как следствие - проблема перестает быть проблемой. Становится просто задачей для текущих действий.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - Сила 6 (2010)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
    SunLight, Ксения789, evge78 и 2 другим нравится это.
  2. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    4/5,
    Отзыв:

1. Продукт для изучения выбрала потому, что интересен сам автор. Кроме того, он так расхвалил эту технику, что не изучить ее было просто невозможно.
    2. Качество материала среднее. Посредственное видео с живого тренинга. Кроме того видео кажется только кусок (большой, правда). Есть в текстовом виде описание метода, иначе бы просто не понятно было что к чему.
    3. Плюсом считаю, что техника, действительно, интересная.
    4. Из минусов: не важное качество подачи материала и техника сама весьма ресурсоемкая (4-5 часов времени непрерывно, если еще и ручкой писать, то физически не просто).
    5. Технику применяла один раз (правда, по курсу "Структурируем десятилетку"), целый день на нее убила, устала как собака, но результат вполне меня устроил. Действительно, были интересные, не затертые мысли.
    6. Получила чуть меньше, как всегда. остались вопросы. Ответы, как я понимаю, можно только у самого Довлатова получить.
    7. Общая оценка 8 из 10. Снизила за качество подачи материала. Сама техника хорошая, хотя более точное название "Сила 42-х" (6 блоков по 6 вопросов в каждом + по одному контрольному в каждом блоке))).

SunLight, Малена и wagamata нравится это.
Загрузка...