Скачать Довлатов - Хроническая усталость от осознания до устранения

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем bmkr2014, 19 окт 2014.

Метки:
  1. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Хроническая усталость от осознания до устранения
    Автор: Константин Довлатов
    d.png
    Описание:
    Вы определите основные каналы, по которым утекает ваша энергия.

Научитесь закрывать эти каналы и при этом уже почувствуете большой прилив сил.
    Дальше вы узнаете, как правильно построить процесс постепенного последовательного восстановления уравновешенного состояния и снова почувствовать радость жизни в каждом дне.
    Я расскажу вам, как можно эффективно вести себя при большом объеме работ и возложенных на вас обязанностей.
    Вы поймете, что проблема на самом деле не в нехватке времени, а в неправильном его распределении.
    Научитесь расслаблять свое тело и сознание.
    Перестанете терзаться сомнениями при необходимости принять какое-то решение.

+ Как высыпаться за 5 часов
    Для кого этот курс
    Имеет очень большой объем работы на день и мало времени на сон.
    Хочет успевать делать много и эффективно.
    Хочет получать максимум пользы от каждого своего действия и каждый момент жизни использовать на все 100.
    Хочет просыпаться всегда в прекрасном самочувствии и полным сил для начала нового дня.
    Хочет оставаться энергичным до конца дня и вечером приходить домой бодрым и в хорошем настроении.
    Хочет ежедневно восстанавливать свое здоровье, а значит давать своему телу полноценный отдых.
    Хочет излучать энергию и радость каждый день.
    Хочет чувствовать себя всегда в тонусе.
    Хочет просто быть счастливым и радостным человеком, который все успевает и у которого все получается.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Довлатов - Хроническая усталость от осознания до устранения» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
    Ingigerda, madars1, светабука и 7 другим нравится это.
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.251
    5/5,
    Отзыв:

В первый раз открыла для себя данного автора. С синдромом хронической усталости знакома не понаслышке, поэтому решила изучить "врага", чтобы вовремя распознавать и обезвреживать.
    Вебинар в аудио и видео вариантах + две медитации + интеллект-карта к занятию. Качество записи хорошее.
    Минусов не обнаружила.
    Понравились техники по развитию концентрации внимания, взяла в свою копилочку.
    Очень понравился продукт, автор грамотный, в теме ориентируется отлично, материал дает просто и доходчиво. Думаю, после ознакомления с данной информацией, такой "враг", как СХУ больше на мою территорию незамеченным не проберется.
    Синдром хронической усталости разбирается, как процесс от зарождения (стресс-дистресс), прохождения по трем стадиям неврастении и заканчивая депрессией. Даны четкие критерии определения каждой конкретной стадии для самоанализа, конкретные рекомендации для выхода из этих состояний и их профилактики.
    Оценка: 10 баллов.

madars1, Arhangel, Ingigerda и 6 другим нравится это.
  3. Ingigerda

Ingigerda Юзер

Симпатии:
    54
    5/5,
    Отзыв:

Качество материала с точки зрения звука, видео и pdf-книги очень даже приличное.
    Конкретно рассказано, что перед сном делать-не делать, есть, пить... в какой обстановке лучше спать, а в какой не стоит...
    Но это не самое главное. Борьба с усталостью и недосыпом в Автора основана на йоговских позах. Что хорошо, автор понимает, что не все стадающие усталостью и недосыпом продвинутые йоги и дает как минимум два варианта для освоения.
    Я от йоги не фанатею Мне по душе мой родной цигун. Думаю, вместо йоговского варианта можно использовать и цигун-варианты. А вот медитацию отпускания сохранила себе на телефон, чтобы обнуляться в обеденный перерыв. Да и на ночь полезно с пустой головой легче уснуть.
    Минусов нет.

madars1 и Arhangel нравится это.
Загрузка...