Скачать Драгункин - Английский язык (2014)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Кариночка, 16 ноя 2014.

1. Кариночка

Кариночка Забанен

Симпатии:
    786
    Английский язык
    автор: Драгункин

17dvd_mini_discount_11.jpg

Что же представляет из себя сборник из 17 DVD?
    Данный набор из 17 DVD не только наглядно демонстрирует, что английский нужно учить только "по-Драгункину", но и показывает, КАК сам Александр Драгункин "делает это" на своих лекциях перед разными аудиториями в разных городах. Данный набор является прекрасным учебным пособием не только для учеников, но и для УЧИТЕЛЕЙ, желающих не годами "учить английскому", а быстро и эффективно НАУЧИТЬ ему!

Более 30 часов видео записи!

3 варианта живых лекций, 3 варианта курса английского, записанные на видео прямо в аудиториях - с вопросами и ответами, с ошибками и с их исправлением, с кашлями и со скрипом стульев ... Всё настоящее, в том числе и результат..!

- Как БОНУС в набор добавлена великолепная "Экспромтная лекция А.Н.Драгункина об английских "временах" - ёмкая, чёткая, понятная и интересная. "Проблема" английских "времён" решается просто и элегантно! Понимабельность и усвояемость 100%-ные!
    - Уникальная подача материала!
    - При заказе цифровой версии, оплатив курс Вы можете сразу же скачать его и начать обучение, не теряя драгоценного времени.

Содержание:
    Мега-эффективный курс
    "Весь Драгункин на DVD. Английский язык"
    DVD «Весь Драгункин на одном DVD. Английский язык» содержит в себе БОЛЬШИНСТВО существующих учебных и мультимедийных пособий Александра Драгункина в самой последней редакции, которые позволят МАКСИМАЛЬНО ускорить СРОКИ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!

Часть №1: Видеокурс
    ВИДЕОКУРС "Английский по А.Н. Драгункину" - 3 часа 20 минут
    Курс представляет собою лекцию самого Александра Драгункина, в которой он как бы "берёт Вас за руку и проводит по всему английскому" - с самого начала - до "времён" и "конструкций". Лекция сопровожается демонстрацией таблиц, примеров, правил построения фраз и прочим учебным материалом.

Часть №2: Аудиокурс
    АУДИОКУРС "Английский по Драгункину" в формате МР3
    Конкретный курс правильного и богатого английского языка, который А. Драгункин читает во время своих 6-дневных занятий. Полная реальность происходящего, очень быстрые результаты (в виде умения складывать правильные и богатые английские фразы), не упрощённый, а "классный английский с первого подхода" + приятный и очень дружелюбный голос автора.

Часть №3: "Хрестоматия на МР3"
    Цель этой отличной хрестоматии заключается в предоставлении Вам возможности "научиться говорить на правильном английском", или: "научиться излагать по-английски любую свою русскоязычную мысль"! После этого курса Вам останется только ПРАКТИКА.
    Метод обучения при помощи параллельных текстов редок, но чрезвычайно эффективен - особенно, если учащийся обладает желанием, терпением и аналитическими способностями. Отличный подбор тем и лексики, масса грамматических комментариев, очень чёткая и реальная дикция дают прекрасную возможность на самом деле с первого раза (но после нескольких прослушиваний!)начать понимать английскую речь и уметь без ошибок складывать сложные английские предложения.

21 книга А.Драгункина в формате PDF
    - "Запоминалки"
    - "КАК произносить английские слова"
    - "Малый прыжок в английский"
    - “Новый уникальный метод обучения английскому"
    - "Неправильные" глаголы и другие "неправильности" английского языка"
    - "Новый "Быстрый английский для энергичных лентяев"
    - "Оптимизированный универсальный учебник английского"
    - "Почини свой английский!"
    - "Реаниматор Вашего английского"
    - "Русско-английский однозначный словарь" (на 16.000 слов).
    - "10 занятий по английскому"
    - "Малый прыжок в английский за 115 минут + Новый метод обучения английскому"
    - "15 основных отличий английского языка от русского"
    - "33 особенности английского"
    - "53 золотые английские формулы"
    - "Английские "времена" и конструкции"
    - "Гарантированный английский за 3,5 дня"
    - "Артикль" и феномен "детализации"
    - "Грамматическая англо-русская хрестоматия"
    - "Грамматическая русско-английская хрестоматия"
    - "Научебник английского в стихах"

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Драгункин - Английский язык (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    gray116 и Fila нравится это.
  2. Aleks54

Aleks54 Новичок

Симпатии:
    0
    Драгункин умница и молодец. Все что не дошло в школе и в институте прекрасно усваивается при прослушивании Драгункина. Жил 3 года в англоговорящей стране, говорить слегка научился, но узнал о языке меньше чем за несколько месяцев слушания Драгункина в авто по дороге на работу и обратно. Рекомендую.

3. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    1)Я выбрал этот продукт, т.к. я учусь на учутиля англ. Языка и т.к. пару раз о нем слышал.
    2)Качество раздачи - нормальное
    3Плюсы: понятно излагает грамматику, пытается увлечь английским языком.
    4)Минусы: Есть ошибочные грамматически места : I use to do, по мнению автора, когда ты к чему-то привык. Только на самом деле это должно выглядеть I'm used to doing
    Слишком много воды
    Не рассматривает такие аспекты языка, как речь и listening
    5)Поскольку все времена я знал и грамматику в принципе тоже, мне этот материал толком ничего не дал
    6) Я хотел улучшить общее владение языком, а не чисто грамматику. Свою проблему с помощью этого курса не решил.
    7) Вывод: Я бы несколько раз подумал, прежде чем начать изучать английский методом Драгункина.
    Моя оценка: 4/10

Buton, Мейкана, laskerem и 2 другим нравится это.
  4. Renuar8

Renuar8 Юзер

Симпатии:
    25
    Учу английский самостоятельно и для меня очень трудно запоминать английское написание, а Драгункин- молодец, разрешил всё записывать русскими буквами, и у меня язык пошёл быстро. Произношение по ВВС можно отрабатывать, и если писать нет острой необходимости, то эта система работает хорошо

64sio нравится это.
  5. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    5/5,
    Отзыв:

1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
    Драгункина знаю уже давно. Как-то видела его интервью и заинтересовалась данной методикой. А именно "Прыжок".
    2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Отличное.
    3. Каковы плюсы данного продукта?
    Помогает избавиться от комплексов в плане изучения иностранного языка. В особенности тем, кому в школе не повезло с учителями и английский был чем-то неподвластным и заоблачным. Теперь грамматика для меня подвластна. Отлично ориентируюсь во временах.
    4. Каковы минусы данного продукта?
    Лично я минусов не нахожу. Для меня данная методика замечательная. По-своему она привлекательная.
    5. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Я разобралась с окончаниями, построением предложений в различных временах. Данная методика меня побудила на дальнейшее изучение языка. Теперь я уверена, что при хорошем учителе все языки мира подвластны изучению, даже китайский. Безумно благодарна таким авторам за их труд.
    6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Однозначно.
    7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-бальной шкале.
    Не знаю как для продвинутых этот курс, но для начинающих и, для таких как я, со школы недоученных почти начинающих - это самое то! Легко, интересно, мотивирует.

Buton, Мейкана, tantt11 и 2 другим нравится это.
  6. Wit

Wit Юзер

Симпатии:
    50
    3/5,
    Отзыв:

1. Качество материалов вполне приемлемое, хотя опытные люди говорят на разных ресурсах о некоторых ошибках в английских предложениях;
    2. Из плюсов, можно отметить то, что автор палит секреты владения грамматикой без лишних лингвистических терминов;
    3. К минусам можно отнести чрезмерное повторение материала, хотя автор утверждает, что это такая методика и сделано преднамеренно;
    4. Информация помогла мне немного продвинуться в грамматике, англоязычные тексты на сайтах и в книгах стали более понятны.
    5. Как и у большинства авторов, которые хотят заработать побольше, у Драгункина множество книг с некоторым количество воды в них. Хотелось бы все это упорядочить в одну книжку-справочник без занудных повторений, чтобы можно было быстро глянуть и сразу разъяснить непонятный момент.

Buton, Мейкана, wagamata и ещё 1-му нравится это.
  7. AndreyHomenko

AndreyHomenko Новичок

Симпатии:
    0
    Сколько стоит курс по вашей ссылке??? По ссылке для скачивания?

8. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.212
  9. Verrra

Verrra Юзер

Симпатии:
    25
    ссылочка не работает! обновите, пожалуйста!

10. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.480
    :) Всего то лишь 60 гигов:)

Тут было 17 дисков, всего 3-4 записи вебинаров одни и те же с разными участниками. + доп маты
    1 вариант: 1 - 5 диски
    2 вариант: 6 - 10 диски
    3 вариант: 11 - 15 диски
    16 диск: дополнительные материалы
    17 диск: лекция по временам.

Это так для наглядности

11. Verrra

Verrra Юзер

Симпатии:
    25
    так обновить то ссылки можно? кто-то же изначально выложил этот материал...

12. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.212
    Обновлено:

maksimwa нравится это.
  13. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.480
    Малена, Ты волшебник :cvetochki:

Стих - не мой - экспромт

Так и плывут через страны, столетия,
    Соединяя эпохи, века,
    Легкие-легкие,
    Белые-белые,
    Нежные,
    вечные,
    терабайтные -
    Малены облака !

Последнее редактирование: 28 дек 2015
    maksimwa нравится это.
  14. shamsed

shamsed Забанен

Симпатии:
    2
    Перепробовала разные методики обучения, включая преподавателей индивидуально, в итоге остановилась на Драгункине. Объясняет все он очень понятно, самый доходчивый быстрый и запоминающийся метод навсегда, по моему мнению только у него! Качайте курсы и учитесь не пожалеете! :)

Загрузка...