Скачать Дурден - Hot seat at home (часть 2) (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Gatsby, 7 авг 2016.

1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.750
    Hot seat at home
    Тайлер Дурден
    (Неделя 1ая, часть 2ая)

хс.png

Впервые за 9 лет.
    Tyler основатель мирового бренда в области отношения полов,известного как RSD. Программа будет длится 3 месяца, в каждой части будет перевод видео ~ 1:20 минут. Tyler будет говорить о том как нужно относиться к теме знакомств,также будут различные практические задания,много разных бонусов,например таких где будет показан весь путь от знакомства с девушкой до того момента, как она окажется у тебя дома.(Автор сам выходит в поле,и его снимают на скрытую камеру)

Курс до сих пор выпускается, точная продолжительность неизвестна, так что возможно потом будут созданы еще темы.
    (Неделя 1 часть 2)

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дурден - Hot seat at home (часть 2) (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Geyer, tigerchester, Ведьмочка и 3 другим нравится это.
  2. marvik

marvik Юзер

Симпатии:
    6
    Тайлэр просто перевернул мне мозги, просто взорвал их, когда я посмотрел еще давно его всемирно известный "Блупринт", где он, если быть честным, ну ни как не был похожим на гуру соблазнителя, а больше похож на профессора физики или химии))). Но в Хот сит, он больше добавил практики, новых упражнений, на эмоции, ведение, хорошие чувство в поле ну и главное инфилдыразбирает по полочкам. Я очень рад пересмотреть старика)

Geyer нравится это.
Загрузка...