Скачать Дворжецкий - 473 меню для ВКонтакте в формате PSD (2014)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем ocoo, 12 дек 2014.

1. ocoo

ocoo Свой

Симпатии:
    233
    473 меню для ВКонтакте в формате PSD
    Автор: Дворжецкий Богдан

Привет всем. Меня зовут Богдан, но всем известен как Min-Z-Drav и я являюсь дизайнером и главным администратором сайта: VKDiz.ru - Оформление групп ВК. Сегодня я вам предлагаю приобрести данную сборку меню (шаблонов, оформлений, дизайнов - это уж кто как привык называть) для групп ВКонтакте, они помогут вам оформить вашу группу или паблик в очень короткие сроки.

1414077968_vkdiz.ru_oblozhka.png

Всего в сборку входит 473 меню различных тематик, помимо это в качестве бонуса прилагаються: аватары, баннеры, навигации и страницы в формате PSD. Их вы с лёгкостью сможете отредактировать под собственные нужды. Все меню рисовались мной лично, но так же в качестве бонуса прилагаются пару оформлений, которые находись у нас на форуме в открытом доступе (форум уже не существует).

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дворжецкий - 473 меню для ВКонтакте в формате PSD (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  2. forever123

forever123 Новичок

Симпатии:
    0
    Ох, какой вкусный подгон)

3. Colovada

Colovada Юзер

Симпатии:
    117
    Блуждают одни и те же раздачи от форума к форуму.
    Вопрос их раздает один и тот же раздатчик, либо друг у друга воруют и перераздают?

Пчелка нравится это.
  4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.048
    А тебе нужно, чтоб на всех форумах были разные раздачи? Материалы то в интернете одни и те же.

5. Ronnich

Ronnich Пегий Дудочник Свой

Симпатии:
    245
    Да так-то какая разница один и тот же человек раздаёт их или нет :) главное, что материал стал доступе тем людям которым это нужно.
    И не думаю, что термин воруют подходит здесь :)

nikopol2310 нравится это.
  6. mar!na

mar!na Свой

Симпатии:
    272
    Я так понимаю в раздаче только боковые меня для ВК? Т.е. там нет макетов для создания меню с ВИКИ-разметкой?:)

7. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    455
    3/5,
    Отзыв:

1. Качество оформления и дизайна среднего уровня.
    2. Особых плюсов не нашла.
    3. Большой минус, что приложены только PSD исходники. На скорую руку не узнаешь, что там есть. Не хватает еще формата jpg или png.
    4. В основном шаблоны на тему: игры, кино, магазины, музыка, черепа, танки, техника, бренды... Все какое-то мрачное, темное, угрюмное. Явно не девчачье, не позитивное.:cvetochki: Это не моя тема и не мой стиль. В основном аватары, а хотелось бы аватар с менюшкой. Так взяла некоторые элементы дизайна и варианты оформления себе на заметку, формы, фоны, шрифты из исходников для переделки под себя.
    5. Шаблоны моих ожиданий не оправдали. Думала, это как в других наборах для переделки с инструкциями. Я так не считала, но мне кажется там нет такого количества 473 меню. Не знаю, как это можно применять в готовом виде, может кому-то эти шаблоны и сгодятся. Судя по году уже устаревшее и использованное.
    6. Ставлю 6 из 10 баллов.

Малена нравится это.
Загрузка...