РеСкладчина Ефремова - Трансформационный онлайн - тренинг Мама

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Чародей, 19 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
57.00 руб
Складчиков:
11 из 11
Организатор:
Отсутствует
Взнос:
22 руб
  1. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии:
    1.408
    Трансформационный онлайн-тренинг Мама
    Ева Ефремова
    Ева Ефремова - Онлайн-тренинг Мама.jpg

Я от чистого сердца рекомендую тебе пройти этот тренинг,

если твои отношения с мамой оставляют желать лучшего, а именно:

Ты никак не можешь найти с ней общий язык и у вас давно (а, может, и никогда) не было теплого и родного разговора по душам

Долгое время твоя финансовая ситуация никак не меняется в плюс (90% моих клиентов после проработки отношений с мамой на сессиях начинают зарабатывать невероятно больше денег)

Твои отношения с собственными детьми очень напоминает то, как к тебе относилась твоя мама (вероятно, ты копируешь ее сценарий и модель, которые далеко не всегда экологичны для твоей семьи)

Ты не можешь быть до конца честной/честным с мамой в том чтобы донести до нее свое отношение к жизни, свой взгляд и свои увлечения и выбор второй половины или образа жизни

В твоей жизни очень мало тепла – ты идеальная, правильная, сильная, успешная но чрезвычайно одинока и холодна, как с собой, так и с окружающими

Ты чувствуешь, что не можешь быть просто женщиной – тебе все время приходится защищаться и нападать, чтобы как то выжить в своем безумном мире

Всю жизнь ты поддерживаешь имидж хорошей и правильной девочки/мальчика, которая/который всем и во всем старается угодить кроме себя и периодически срываешься от этого

Часто ты чувствуешь себя просто терпилой, который/которая не может ни защитить себя, ни закрепиться в жизни и просто плывет по течению, уныло смотря на серые дни что проходят мимо (прости за такое обращение, но чаще всего так живут люди, которых в детстве подавила мать и это необходимо срочно исправить, чтобы вернуть жизнь в здоровое русло)

И я могу уверенно сказать – все эти проблемные и тяжелые сценарии твоей жизни МОЖНО ЗАВЕРШИТЬ.
    И у тебя не больше не будет необходимости поддерживать имидж хорошего ребенка и продолжать конфликт с самым близким человеком, сражаясь за свое место в ее жизни.
    Ты навсегда забудешь об этом.
    Ева Ефремова - Онлайн-тренинг Мама 2.jpg
    Проработав отношения со своей матерью ты высвободишь огромные пласты энергии, которые позволят тебе намного легче достичь твоих истинных целей, будь то деньги, отношения,путешествия, карьера, дети или что-либо еще.

Выявление зацепок, обид с самого раннего детства и их трансформация – высвобождаем невиданные объемы энергии!

Мы погрузимся в прошлое ДО зачатия: ты поймешь причины, почему отношения складываются так и не иначе

Улучшение отношений с собой, рост самооценки, любви к себе и понимания своей истинной Божественной ценности

Снимем власть родительских (маминых) программ над твоей судьбой, чтобы ты мог(ла) идти своим настоящим путем

Определение модели отношений с мамой: понимание как строить с ней отношения после тренинга - чтобы закрепить результат и достичь максимальной гармонии

Мамины качества, которые ты сохранишь как ресурс, и мамины качества от которых ты отсоединишься - чтобы взять от нее лучшее и не перенять недостатки

Исцеление программ всех женщин рода – не нужно больше нести тяжелый «груз» трудной, одинокой и холодной судьбы(практика также важна и для мужчин, чтобы впустить в свою жизнь больше тепла и доброты и ласки от женщин)

Обретение свободы в принятии личных решений в своей жизни - уже своей собственной )

Продажа:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ефремова - Трансформационный онлайн - тренинг Мама» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Lana Lunina, Anny, Ягодка и 2 другим нравится это.
  2. olga_diamant77

olga_diamant77 Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите, пожалуйста,у меня заканчивается платный аккаунт, если взнос будет сделан после окончания премиум аккаунта, я по прежнему смогу скачать файлы? Спасибо за ответ! Простите, если не по теме.

3. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.121
    Сейчас складчина находится на этапе "Набор складчиков",а значит записаться может любой желающий(что Вы и сделали;)). Ваш статус в данном случае роли не играет. Соответственно, оплатить и получить продукт окончание Вашего премиум статуса не помешает.

olga_diamant77 нравится это.
  4. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии:
    1.408
    Сбор средств 22 марта

5. Lana Lunina

Lana Lunina Юзер

Симпатии:
    111
    4/5,
    Отзыв:

1. Материал представлен в виде записей вебинаров, в формате мп4. Каждый вебинар разбит на 2 или 3 части, качество нормальное.
    2. Каковы плюсы данного продукта?
    Меня привлекло само название, так как обычно авторы подобных тематик предлагают проработку рода, а чтобы отдельно с мамой и папой - такого не встречала.
    3. Каковы минусы данного продукта?
    Автор в медитациях дает установку на то, что тренинг не принесет никаких результатов тем, кто проходит его нелегально, Вселенная накажет ну и т.д. Прослушав все наставления, решила что точно пройду тренинг до конца (интересно же).
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Весь тренинг построен на технологии тетта-хиллинг, то есть «удаляем, удаляем, удаляем». Упражнений и практик действительно было много, достала из памяти очень многое, что уже и забылось на сознательном уровне.
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Автор сказала, что процесс очищения будет продолжаться после окончания еще месяца 2-3, иногда полгода. Желательно пройти тренинг еще раз (на второй раз пока не тянет). Но, где-то через 3 недели заметила, что у меня изменилась реакция на жизненные ситуации с мамой. Мама осталась прежней, просто я реагирую спокойнее, что радует, конечно же.
    P.S. Для тех, кто хочет пройти тренинг, но боится гнева Вселенной, а к автору легально идти не может или не хочет, рекомендую пропускать первую часть в первом и втором вебинаре).Там организационные вопросы и вводные медитации.

Rainbow :), Nata7, Малена и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...