Скачать Эдвардс - Секреты языка тела (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Fairytale, 20 фев 2015.

Метки:
  1. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.067
    Секреты языка тела
    Автор : Эдвардс Ванесса
    45699.jpg

Вам когда-либо хотелось знать, что думает другой человек? Язык тела - отличный способ узнать больше о вашем собеседнике. Этот курс основан на научных исследованиях о том, как прочитать невербальное поведение людей и улучшить свое собственное.

• Вы сможете узнать, что думает Ваш собеседник, анализируя его жесты;
    • Сможете управлять собственным телом, чтобы создать необходимое впечатление;
    • Курс позволит Вам научиться распознавать ложь;
    • Вы научитесь применять тайны языка тела в любой сфере Вашей жизни!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Эдвардс - Секреты языка тела (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
    SERGIO28, Максим8, alex_mak и 4 другим нравится это.
  2. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.067
    Ссылка без пароля

Максим8, wagamata и Малена нравится это.
  3. alina95

alina95 Юзер

Симпатии:
    114
    5/5,
    Отзыв:

1. В этом курсе нам дан один текстовый документ и 23 видеоурока. Последние по длительности короткие, примерно 5 минут длится каждое видео(а то и меньше), в которых очень красивая девушка, толкует значение различных жестов.
    2. Плюсы данного продукта:
    - Наглядность. На видео девушка наглядно объясняет жесты, показывая их на себе+фотографии.
    - Также имеются несколько видеозаписей: первая - переговоры по поводу бизнеса, вторая - интервью с Бритни Спирс. И тут самое интересное. Автор сначала дает возможность, найти зрителям жесты, о которых рассказывала в видеоуроках, а затем растолковывает жесты сама.
    3. Минусы данного продукта: количество видео я бы сократила. Есть ненужная, всем и без того известная информация. К примеру, все знают как выглядит удивление или испуг, злость и т.д. не вижу смысла рассматривать лица людей, находящихся в этом состоянии и объяснять что-то.
    4. Многие жесты, которые толковались, были уже мне знакомы. Но все равно, это были полезные видео, хотя бы для того, чтобы повторить материал, который я изучала ранее.
    5. От этого видеокурса я получила то, что ожидала: наглядные пояснения жестов, выражений лиц. Этот видеокурс помог мне расширить знания в этой области. Считаю, что посмотреть данный материал будет полезно каждому, и даже очень удивилась тому, что здесь нет ни одного отзыва:)
    Общая оценка: 10/10

Rainbow :), IMMI-MI, Магнат и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...