Скачать Экман - Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Fila, 29 окт 2014.

Метки:
  1. Fila

Fila Юзер

Симпатии:
    86
    Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь
    Автор: Пол Экман

e0e9fc57d5098907a5282d534b8.jpg

Что играет решающую роль в управлении поведением? Что читается по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения? Что мы испытываем с самого раннего детства?

На все эти вопросы ответ один - эмоции. Эмоции явные, скрытые, контролируемые. Распознавать, оценивать, корректировать их на ранних стадиях у себя и у других научит новая книга Пола Экмана, книга-справочник, книга tour de force. Написанная просто и увлекательно, эта книга изобилует интересными фактами, случаями из жизни и полезными практическими рекомендациями. А удачная подборка фотографий превосходного качества не оставит равнодушными даже самых строгих читателей.

Откройте для себя мир лиц и эмоций Пола Экмана, чтобы понимать себя и просчитывать других, чтобы успешно общаться дома и в офисе, чтобы не ошибаться, а побеждать. Побеждать и быть в курсе!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Экман - Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  2. tom

tom Юзер

Симпатии:
    101
    У меня есть "психология лжи", "психология эмоций" "психология лжи. узнай лжеца по выражению лица"
    первые две книги читаются не очень, т.к. стиль описания научный и хотелось получить больше практических штучек, нежели кучу теории, хотя она и полезная. А вот третья книжка построена как практикум. там много иллюстраций, заданий, тестов. И изложение научно-популярное!

оправдала данная книжка на 5 из 10 баллов.

Малена и КарлиОна нравится это.
Загрузка...