Скачать Эксмо - 100 лучших рецептов быстрых завтраков (2015)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Buton, 4 окт 2015.

Метки:
  1. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.615
    100 лучших рецептов быстрых завтраков
    Автор: Издательство Эксмо

dbbad1415e1d.jpg

Завтрак – это основа удачного дня. Идеальный завтрак должен быть сытным и сбалансированным, Но нам так часто не хватает времени по утрам для готовки. В нашей книге мы собрали 100 лучших рецептов завтраков, которые вы сможете приготовить, не тратя много времени. Начните свой день с радостью!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Эксмо - 100 лучших рецептов быстрых завтраков (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    Sentinel, Cheba, Mickle и 2 другим нравится это.
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    452
    5/5,
    Отзыв:

1. Хорошая книжечка, в формате PDF. Читается легко, качество отличное, хорошо оформлена, компактно и удобно.
    2. Плюс - Цветные аппетитные картинки каждого блюда, отдельно состав продуктов и описание как готовится.
    3. Минусов не увидела.
    4. Понравились всевозможные каши, увидела, как их можно разнообразить. Интересные фруктовые салаты и коктейли. Узнала, как готовить Ризотто из риса. Для меня это новое блюдо в моем рационе. Я нашла рецепт блюда, которое нам готовили индусы в Индии, похоже по крайней мере. Конечно, у них там специфические добавки свои, которых я не знаю. Именно они, эти специи я думаю делали такой необычный вкус там в Индии. Дома такого не получается.
    Вот рецепт Кускус с сухофруктами и орехами:
    200 г кускуса, 200 мл воды, 20 г сахара, 30 г кешью, 30 г миндаля, 50 г чернослива, 50 г кураги, 30 г сливочного масла, щепотка соли). Нарезать чернослив и курагу ломтиками. Крупно порубить орехи. Налить в кастрюлю воду, добавить сухофрукты, сахар, соль и довести до кипения. Всыпать в кастрюлю кускус. Оставить под крышкой на 5–7 мин для набухания кускуса. Перемешать вилкой. Всыпать измельченные орехи. Добавить сливочное масло и еще раз хорошо перемешать.
    5. Книга вполне себя оправдывает. Я бы сделала заголовок Быстрые завтраки и ужины. Некоторые завтраки по объему и калорийности больше похожи на полноценный обед или ужин для меня лично, так как у меня завтрак медленно перетекает в обед часов в 11 дня. И по времени не такие уж быстрые. Есть рецепты, как из подручных продуктов, и из тех, что не всегда есть под рукой. Но так как рецептов много, то есть из чего выбрать.
    6. Ставлю 10 из 10 баллов.

Последнее редактирование: 4 авг 2016
    Denis T, 64sio, Sentinel и 2 другим нравится это.
Загрузка...