Скачать Елена - Мамины колыбельные (2012)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Moonlight, 24 июл 2016.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.080
    Мамины колыбельные
    Автор: Детское издательство Елена

Самые нежные русские народные песни и колыбельные, которые из поколения в поколение поют мамы, укачивая своего любимого малыша. Диск с этими песнями поможет успокоить Малыша перед сном, убаюкает его. А мамы, наверняка, не только с удовольствие послушают напевные колыбельные, но и выучат их, чтобы потом петь самим.
    Исполнены певицами без инструментального сопровождения.
    Рекомендуем для младенцев с первых дней жизни.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Елена - Мамины колыбельные (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    Rainbow :), Anny и Дядюшка_ Ау нравится это.
  2. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    436
    5/5,
    Отзыв:

1. 19 чудесных песен в шикарном качестве.
    2. Замечательные лирические колыбельные, исполненные акапельно. Таким совершенно правильным в моем понимании голосом, объемным, обволакивающим. С хорошим глубоким смыслом, формирующим положительные установки.
    3. Моя дочка, к сожалению, под них заснуть не может.
    4. Мне слон на ухо наступил, но дочке мой голос почему-то нравится и я наконец-то пою сутками и никто меня не шпыняет)) Колыбельные пою каждый день и с удовольствием. Но колыбельные я пою, чтобы деть заснул. Стараюсь, таким же камерным голосом, но безэмоционально, постепенно замедляясь с каждым новым куплетом. Иначе, дочка подпевает) Из этой подборки популнила репертуар Калинушкой и и Спи-ко крепко.
    5. На мой взгляд, эти колыбельные слегка быстроваты и уже очень эмоционально окрашены. Но красивые, безумно. Если сразу под них ребенка спать укладывать и тихонько включать, должны работать. Я буду для вдохновения слушать.

Rainbow :) и Малена нравится это.
  3. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    952
    У меня также, но я всё равно пела. Дочь и муж отлично засыпают. Дочка, когда подросла отдали в музыкальную школу, после первого урока хора она мне выдала, что "учительница по хору поёт лучше, чем ты мама", мы много в младенчестве слушали музыкальные детские диски и на звание лучшей певицы я не претендовала. Видимо, в детском сознании пение мамы самое лучшее, ведь оно исполняется лично (персонально) для своего дитятки и растяжка мамой мелодии для лучшего засыпания индивидуальная и передаваемая любовь через пение ребенком ощущается и поэтому ему становится уютно и он засыпает. Несмотря на то, что я пела своим неправильным голосом ребенок оказался с абсолютным слухом. Много, где встречала рекомендацию для пения колыбельных независимо от вокальных данных мамы.

styleol, 64sio и Морковка нравится это.
  4. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    436
    Чудесная история)
    Я где-то встречала информацию, что до двух лет у всех детей абсолютный слух. И если этим немного заниматься, хотя бы те же колыбельные петь, велика вероятность, что и по мере взросления слух останется отличным. Я дочке пою много-много, это наверное самая большая радость от материнства. Потому что вокальные данные средненькие и обычно мое пение окружающих раздражает. Лялька ни разу не жаловалась. Речевым развитием я начала заниматься с ней относительно недавно (после двух лет). Но в год у нее уже было порядка 10 слов, которые не просто запомнила, а использовала по назначению. А к двум уже вполне себе сносно изъяснялась и могла объяснить, чего надо, а не волать) Но самое для меня приятное и удивительное она поееееет с удовольствием и все подряд. Услышит новую песенку в мультике или у кого-то на телефоне заиграет на улице и тут же подхватывает)

Rainbow :) нравится это.
Загрузка...