Скачать Ермакова - Дурная любовь, больная любовь, некрасивая любовь (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Малена, 5 июн 2015.

1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.251
    Дурная любовь, больная любовь, некрасивая любовь. Как выпутаться и больше не впутываться
    Автор: Ермакова Светлана

Ермакова.png

Ты хочешь любви, поэтому готова унижаться.
    Но пойми: унижаясь, ты получишь от мужчины не любовь, а презрение - скрытое или явное.
    Ведь любовь – это восхищение. А может ли мужчина восхититься униженной женщиной?..
    Мини-методика-3 из цикла "Я хорошая, и мне хорошо". Цикл методик о том, как вырастить в себе солнышко; как светиться; как выжить, сидя дома с детьми; как весело жить одной (хотя такие женщины не бывают одинокими – они нарасхват у мужчин!).

ОГЛАВЛЕНИЕ:
    * Ты хотела красивую любовь, но опять получилась некрасивая. Почему?

* "Я знаю твою песню наизусть". Как развиваются отношения.

* Унижение – это вниз.

* Как уходить. Инструкция.

* "Отвяжись, худая жизнь, привяжись, хорошая!".

* Программа возрождения. "Не хватаюсь за первую попавшуюся штанину".

* Что считать унижением?

* Не будь одна, если не хочешь одиночества.

Продажник:

Ссылка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ермакова - Дурная любовь, больная любовь, некрасивая любовь (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
    illara, melkajaaa, vipmorda и 10 другим нравится это.
  2. GYGYGY

GYGYGY Свой

Симпатии:
    160
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество продукта: Книга - набор скринов из, опять же pdf. Читабельно.
    2. Плюсы: Минимализм и практичность советов. Действительно шедеврик. Воды нет. Читать и использовать, как мужчине, так и женщине. Хороший текст для самопроверки - а каков я согласно данной концепции?
    3. Минусы: Есть ссылка на другой продукт и так несколько раз, но это особенность продаж, нежели минус. Минимализм - заставляет шевелить интеллектуальными челюстями, для того, кто привык пить "сок", "грызть" будет неприятно с фразой - "и это всё?" к 17 странице.
    4. Результаты: Понял и увидел ошибки которые сам допускал и допускал партнёр. Подтвердил свои собственные наблюдения. Составил программу по развитию себя в "слабых зонах". В идеале это делать с партнёром.
    5. Получил значительно больше, чем ожидал(возможно это следствие того, что мало ожидал). Продукт позволил увидеть собственные "кривости" и это возможность изменить себя, тем более тематика такова, что общение на эту тему - это обычно шаблон на шаблоне, идущие от пра-пра дедов, а изменения вокруг и в нас внутри очень большие. Материал - это реальный практичный инструмент, отточенный и логически непротиворечивый. Буду искать и знакомиться с другими материалами автора.

illara, melkajaaa, Franklin Co и 7 другим нравится это.
  3. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    3/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Нормальное. 17 страниц текста в pdf формате.
    2. Каковы плюсы данного продукта?
    Кратко и по делу, без воды, четко и прямолинейно.
    3. Каковы минусы данного продукта?
    Больше похоже на обычную поучающую статью с какого-нибудь женского сайта. (Пардон, но название мини-книги, на мой взгляд, длиннее самого содержания книги). Мне кажется, что итак понятно, что нужно себя уважать. Хотя, к сожалению, наверное, не всем.
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Написанное в книге не относится к моей жизни никаким образом, поэтому, слава Богу, для меня эта информация не актуальна.
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Мне казалось, что в книге эта тема будет рассмотрена немного под другим углом, не таким поверхностным и банальным. Хотя, имхо. Поэтому свою проблему я не решила.Читать тем, кто не умеет себя ценить, кто постоянно терпит крах в личной жизни, кто все время унижается. Эдакий пинок в страну самоуважения и решительных действий.

illara, melkajaaa, Buton и 3 другим нравится это.
  4. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.140
    2/5,
    Отзыв:

1. Материал содержит файл pdf. Качество хорошее.
    2. Плюсы: малый объём материала. Простота изложения.
    3. Минусы: Ничего нового для себя я не узнал. Через чур всё банально и поверхностно. Одна треть и без того малой мини книги состоит из рекламы. Зацепила фраза: "если мужчина не может владеть своими эмоциями - он подросток или вообще малыш. Ну да,ну да. А как быть с женщинами в таком случае? Кто-кто,а женщины дадут фору любому мужчине в эмоциональном плане))
    4. Как я уже упоминал,ничего нового не открыл. Вот некоторые из мини тем: Женское воспитание опасно,в целом согласен, но не стоит забывать про исключения. Как уходить - ИНСТРУКЦИЯ. Я бы её упростил ещё больше, берёшь и уходишь, объясняя причины. Всё, весь секрет.
    5. Мини книга не понравилась. Писалась, видимо, исключительно для женщин. При чём,что-то мне подсказывает, что писалась это "творение" женщиной,у которой самой не всё так гладко в любви и отношениях (надеюсь что я не прав). Хотите хороших отношений,настоящей любви? Не нойте, и будьте готовы "вкладываться" в отношения и при этом НИЧЕГО не ждать в замен. А то привыкли,вот я королева лягушка, жду своего принца. Пусть всё сделает, а я буду для него самой-самой.
    А вообще, рекомендую Алана Пиза, там как раз много интересного, и действительно стоящего. Из его книг вы многое поймёте и как минимум сделаете свои отношения лучше.

illara, melkajaaa, Franklin Co и 4 другим нравится это.
  5. Светланка

Светланка Юзер

Симпатии:
    22
    Так ведь и по обложке сразу заметно, что книга для женщин написана. Мини-методика из цикла "Я хорошАЯ, и мне хорошо!" (Цитата с обложки книги)

6. PrincessKitty

PrincessKitty Ренегат Новичок

Симпатии:
    18
    4/5,
    Отзыв:

1. Простенько оформленная книжка в электронном формате. Правда цвет подзаголовков, на мой взгляд, слишком яркий.
    2. Книга напоминает о важности самоуважения в жизни и дает советы о том, как вести себя по-взрослому. Или станет откровением для того, кто об этом не знал :)
    3. Минус, наверное, состоит в том, что информация слишком растекается - вся суть уместилась бы на страницах 5-7, если убрать общие фразы и прочую "воду".
    4. Урок, подобный описанному в книге мною усвоен давно. Так что ничего принципиального нового книга для меня не открыла. Однако, как говорится, повторение - мать учения.
    5. Лично мне книга напомнила модель отношений нескольких знакомых мне девушек со своими молодыми людьми. Именно, что пришел-ушел-пришел, и так по кругу. Думаю, стоит познакомить их с данной мини-методикой :)

melkajaaa, Buton, Малена и ещё 1-му нравится это.
  7. melkajaaa

melkajaaa Юзер

Симпатии:
    97
    А я нашла этот файл не здесь, могу сказать что цели которая преследовалась я не достигла, но могу сказать, что освежила немного мозги, отвлекла от переживаний просто стала жить и само как то собой все разрулилось, может действие методики в этом))
    как будем с мужем разводиться опять, перечитаю еще раз))

64sio и Мейкана нравится это.
  8. melkajaaa

melkajaaa Юзер

Симпатии:
    97
    5/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Хотелось бы аудио, читать люблю но иногда было бы удобно
    2. Каковы плюсы данного продукта?
    Отвлечет, развеселит, и поможет поднять самооценку
    3. Каковы минусы данного продукта?
    Много отзывов в тексте самой книги, мало сути.
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Читала, поднималось настроение, ситуация как то сама собой разрешилась.
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Не знаю что я ожидала, купила просто т.к. была распродажа и ссора крупная в семье. Кардинальные меры по забыванию я не применяла, но стала более спокойнее к ссорам относиться, жизнь на этом не заканчивается попросту. А это понимание часто важно....

Buton и Малена нравится это.
  9. melkajaaa

melkajaaa Юзер

Симпатии:
    97
    Кто читает Ермакову, посоветуйте пожалуйста что нибудь еще подобное, не "ученья" тех кто переводит зарубежные инфопродукты порою даже не заменяя имен на российские, а какие то нормальные советы об отношениях, с человеческим объяснением и языком...

Загрузка...