Скачать Ермакова - Не мешайте ему влюбиться в Вас (2011)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем melkajaaa, 26 апр 2015.

1. melkajaaa

melkajaaa Юзер

Симпатии:
    97
    Не мешайте ему влюбиться в Вас
    Автор: Светлана Ермакова
    d041.png

Позже я открыла главный закон влюбленности: в любой паре один убегает, другой догоняет. И, если есть догоняющий, есть и убегающий, не так ли?
    Когда догоняет мужчина – это нормально, природно. Ведь мужчина создан догонять, завоевывать, добиваться, а когда добиваются его – он подсознательно, по-самцовски, пугается.
    Женщин, которые волокутся за мужчиной, я называю догонялками. Часто они хорошенькие, умненькие, миленькие – но мужчины их бросают через месяц-другой.
    В моей методике перечислены несколько НЕ, несколько запретов; помните их, чтобы быть НЕдогонялкой.
    Есть и правило поведения с мужчиной, если сомневаетесь, как поступить – применяйте это простое правило.
    Хотите мужчину – будьте женщиной. И от вас не будут уходить, уходить будете вы, выбирать будете вы.
    Надо ли говорить, что мой муж не изменяет мне и ни разу не дал повода для ревности за тридцать лет нашей семейной жизни? Ведь я не мешаю ему влюбляться в меня ежедневно.
    Мою методику проверяли сто девушек-доброволок. Все отмечают, что мужчины проявляют невероятное, уважительное внимание, вдруг возвращаются женихи из прошлого, и даже бывший муж "аккуратно ломится в гости". Многих зовут замуж.
    Вот один отзыв: "Категорически согласна со Светланой: следуя её методике, можно позволить себе целый ворох чудесных искромётных романов той продолжительности, какая будет угодна"
    ОТ АВТОРА:
    Что Вам даст моя методкика "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!":
    ВАС НЕ БУДУТ БРОСАТЬ
    Когда меня опять бросил мужчина, я решила: всё! Ухожу теперь сама, при малейшем унижении!.. Тут-то меня и стали звать замуж, мне оставалось только выбирать.
    Все свои любовные истории я описала в методике, очень откровенно анализируя свои ошибки.
    ВЫ НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ ОТ ЖИЗНИ

Я нашла три важных фразы-настроения, которые в разных ситуациях помогали мне заворожить мужчину. Извините за пошлое выражение, но оно - точное.
    Сто девушек-доброволок тоже опробовали эти фразы. Мнение единодушное: они волшебные! Не только мужчины, весь мир поворачивается к вам лицом!
    "И ко мне потянулись старики, мужчины, женщины, дети, собаки, кошки, - хотя я никого не звала". Это я читала почти в каждом письме и сначала думала - шутка… Но потом поняла, что одна из моих фраз, образно говоря, попадает прямо Богу в уши.
    У меня и моего мужа чудеса происходят постоянно, жизнь дарит нам подарки, охраняет наших родных. Я не помню, когда я плакала в последний раз. Я не плачу, потому что поводов нет для слез.
    Думаю, что мои фразы помогут всем людям, кроме злых.
    Два отзыва:

"Используя вашу методику, я, оказывается, выстраиваю отношения не с мужчинами, а с собой".
    "Чем дальше, тем приятнее находиться в собственном обществе".
    ВЫ СТАНЕТЕ ЕМУ НУЖНЕЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ

У мужчин есть одна ежедневная потребность. Возможно, она такая же сильная, как секс. Возможно, она сильнее секса.
    Научитесь удовлетворять эту мужскую потребность – и вы станете его наркотиком, образно говоря. Муж будет с вами всё своё свободное время.
    ВЫ НАДЕНЕТЕ ПЛАТЬЕ, ВЛЮБЛЯЮЩЕЕ МУЖЧИН
    Обычно женщины носят одежду, пугающую мужчин – брюки, пиджаки. Или одежду – возбуждающую мужчин: джинсы в обтяжку, декольте, мини.
    А есть одежда, которая влюбляет мужчин (влюбляет, умиляет, восхищает мужчин). О такой одежде женщины обычно не знают.
    О влюбляющей одежде я написала в методике; я написала, как сшить королевское платье. Вы можете сшить его за два часа на руках, из двух своих старых вещичек.
    И, надеюсь, вы перестанете тратить деньги на одежду, пугающую мужчин. Пожалейте своих любимых, они хотят смотреть на женщин, а не на кентавров (голова женская, а ноги мужские). Не мешайте им влюбляться в вас!

Формат pdf - 389 Кб. 136 страниц.

Нашла демо-версию книги (часть книги - отзывы)

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Продажник

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ермакова - Не мешайте ему влюбиться в Вас (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2016
  2. red_phantom

red_phantom Свой

Симпатии:
    281
    Женские тренинги такие женские...

homestar и wagamata нравится это.
  3. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    Это да, а еще такие наивные и скучные)
    Зато веселят названия : "Как влюбить в себя миллионера", "Как найти истинного мужчину" и бла бла) :vsem_mir:

4. Simorona

Simorona Свой

Симпатии:
    132
    Все женские тренинги учат женщин не называть мужчин козлами, так что только за одно это мужчины могут ставить лайки женским тренингам)))

ManekiNeko нравится это.
  5. red_phantom

red_phantom Свой

Симпатии:
    281
    Большинство женских тренингов сводится к тому, как быть всегда желанной, но недоступной, получать все привилегии и управлять своим мужчиной, контролировать всё, что можно контролировать и тд
    Я не изучал, только по названиям сужу

6. Simorona

Simorona Свой

Симпатии:
    132
    Ну уж поверь, я серьезно этим занималась (правда, ради дочки), результаты ошеломительные! Она так изменилась в лучшую сторону, стала женственная, нежная, уважительно относится к мужчинам, мир вокруг нее изменился. Жалею, что в мою молодость не было таких тренингов...

Shanti, YUS, Lisyonok и ещё 1-му нравится это.
  7. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    Сейчас "21 век информационная эра" - а раньше то были книжки, гулянки( какие думаю и сами помните), а сейчас молодёжь сидит и задротит за компьютерами, на улицу фиг выгонишь.

8. Еленушка

Еленушка Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день,так хотелось изучить эту методику,но пароль изменили,не могу скачать,к сожаленью!

9. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Добрый день!
    Какой пароль изменили? Пароль подходит.
    При чём здесь пароль и скачивание? :ne_ponyal:

10. oksana555

oksana555 Юзер

Симпатии:
    7
    Добрый день! указанная ссылка не работает, т.к. файл заблокирован яндексом.... перезалейте пж этот курс. Спасибо!

Джанго нравится это.
  11. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.211
    Рабочая ссылка:

Ведьмочка, Rainbow :), Shanti и 2 другим нравится это.
  12. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    5/5,
    Отзыв:

Малена, спасибо за книжку – от души)

1. Стиль изложения лёгкий и юмористический, похожий на статью в женском журнале или женский роман. Я не любитель подобной литературы, но эта книга – исключение. Такое ощущение, что поговорила с веселой и довольно опытной соседкой.
    2. Светлана описывает свой путь без прикрас. Со всеми “грехами” и ошибками. Рассказывает о том, как пришла к тому, что у неё сейчас есть. Как ей удавалось найти своего мужчину, и сохранить интерес мужа на долгие годы.
    3. В книге описана техника вхождения в различные состояния посредством повторения фраз-установок. Мне сразу вспомнился советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная") Только суть в том, что фразы работать не будут, пока не изменились установки в подсознании. Пока человек в них не верит.
    4. Всё, конечно, индивидуально, но для меня методика прекрасно работает) А автор заряжает своим оптимизмом и жаждой жизни.
    5. Нового для себя ничего не вынесла, но на некоторые моменты посмотрела под иным углом. Плюс расслабилась, отдохнула и получила заряд позитива – а что, собственно, ещё нужно? ;)

Мужчины, книга однозначно не для вас)))

Последнее редактирование: 2 сен 2015
    wagamata и Малена нравится это.
  13. Aika

Aika Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, а как можно скачать эту методику? подскажите, пожалуйста!

14. Qim

Qim Во все тяжкие Джедай

Симпатии:
    568
    wagamata нравится это.
  15. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.144
    То есть там приемчики как поймать мужчину и оседлать? )) Предупрежден значит вооружен :D

16. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    kiner, воин ты наш))) Тебе ли бояться быть пойманным?
    Вскользь есть и "приёмчики":hi_hi: Но ценность книги не в этом) Через истории женщин происходят инициации, передача энергии или жизненного опыта. К тому же автор - большая юмористка:D

64sio нравится это.
  17. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    944
    Если женщина использует приемы, изложенные в этой книге, значит она к Вам неравнодушна :)

64sio, Мейкана и kiner нравится это.
  18. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    Ириш, я бы тебе лайкнула, но лимит не даёт :) Так оно и есть)))

19. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.144

Да я уже начинаю думать как осознанно "пойматься" в нужные мне ласковые руки))) Хотя уловки, манипуляции обычно вижу. А юмор, это отлично))) тем более женский, он тааакой редкий для женского характера. Женщина умеющая понимать юмор, так относится к жизни, шутить - это ценный экземпляр))

*** Добавлено: 26 ноя 2015. Дата исходного сообщения: 26 ноя 2015 ***
    Shanti, ок, я лайкну))

64sio нравится это.
  20. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310

В ласковые руки "пойматься" - дело нехитрое (тем более с твоими знаниями). Было бы желание)))

Благодарю)))

Загрузка...