Чтиво Если мужчина ест мясо, накаченное женскими гормонами

Тема в разделе "Здоровье, Спорт", создана пользователем Веган, 2 мар 2015.

1. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    770
  2. Noops

Noops Юзер

Симпатии:
    10
    Очень интересно, откуда она всё это знает?

Начиная от того, что в курице, которая продаётся на прилавках, содержится значимое количество эстрогенов, и кончая тем, что это вредно и именно для мужчин.

По меньшей мере должна быть ссылка на статью, авторы которой провели "двойное слепое плацебо контролируемое исследование" и получили статистически значимые результаты. Иначе это просто разговоры.

3. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Да, Дама явно в теме! :)

Вот только зачем она разрешила кушать темный шоколад и сгущенку, только забыл про них . . . :'-(:)

rambler и wagamata нравится это.
  4. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Бутакова тетка грамотная, много интересного и правильного говорит. Но большинство лекций сводятся к лозунгу "Закупайте и употребляйте продукцию "Кораллового клуба" (так, как она одна из лидеров продаж и имеет бонусы там). В общем-то продукция не плохая наверное, судя по составу. Рассчитанная на оздоровление "обычноедов". И это даже по-моему не плохо по сравнению со среднестатистическими людьми, которые вообще не задумываются о своем здоровье, пока не приспичит. Вот многие ведутся на это. Потому что других способов оздоровления не знают или не хотят менять свои жизненные привычки. В одной из лекций Ольга, например, говорит нечто подобное: "...вечером перед сном нужно до 20ч съесть "эобиотический" ужин, т.е. свеклу например. Это очень полезно! Но мы с вами что, коровы что ли, чтобы свеклу кушать!?...(восторженный смех и апплодисменты присутствующих в зале!!! :))...лучше возьмите такую-то баночку с такой-то "таблеткой", запейте вот такой-то "порошочком", разведенным в воде, а дальше скушайте что обычно едите и идите спать, не парьтесь ни о каком натуральном питании, всё у вас будет хорошо и правильная микрофлора образуется сама...". Не знаю, может быть это так конечно(??). Только зависимость потом получается (в том числе финансовая не свобода) от всех этих баночек с "капсулами" разных "полезняшек", которые нужно расставить на столе или таскать с собой, если вы где-то в командировке в другом городе. Т.е. информация правильная на 100%, но выводы даются в коммерческих целях. Будьте внимательны и фильтруйте.
    Можно же того же самого добиться без привязки к "волшебным средствам" и абсолютно бесплатно. Так!? ;)

breaker, DINA117, wagamata и ещё 1-му нравится это.
  5. Qim

Qim Во все тяжкие Джедай

Симпатии:
    568
    Интересно, а почему именно перед сном?

6. ruzman

ruzman Свой

Симпатии:
    248
    очень похоже на гербалайф ...дешевая психология, епта!)

7. Umnozhitel

Umnozhitel Свой

Симпатии:
    335
    Не умничайте про двойное слепое и доказательную медицину. Если вам не понятно почему в курице содержится более чем в 15 раз превышение допустимых норм по тетрациклину и эстрогены (в 2,5 кг курятины - месячная доза контрацептивов эстрогенов), а вы не знаете, что для всего мира в кормовых премиксах их содержание давно известно, то расследование для вас одного - это излишне. Если вы не верите тем трансам, кто на дозах контрацептивов себе пол меняют, что гормоны способны на это - вы просто плохо информированный человек.
    Бутакова не врет в большинстве случаев. Содержание кораллового клуба вот критики не выдерживает -как минимум в разы дешевле все можно приобретать да и качествам получше.

8. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    я счас вжикнула хурму блендером...мммммм)) такая вкуснятина ..какой там шоколад..хотя раньше была просто наркотическая зависимость от черного шоколада ..от одного запаха балдела даже)). Вкусы меняются когда меняешь питание..

Последнее редактирование: 3 мар 2015
    КарлиОна и bmkr2014 нравится это.
  9. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Не помню точно как это Бутакова трактует посмотри в лекциях, но я понимаю примерно так для себя.
    Есть природные физиологические циклы или "биоритмы". Каждый предназначен для чего-то конкретного. Нас в данном случае интересуют два, один из которых начинается в 22ч и заканчивается в 2 ночи. После которого начинается следующий цикл с 2 ночи и длится до 10 утра во время которого проходит процесс "самоочищения" организма. И так далее. В общем к 2ч ночи процесс переваривания пищи должен полностью завершиться, чтобы началась самоочистка, иначе она собьется и начнется только к обеду следующего дня, что сами понимаете не очень... Так вот чтобы это произошло необходимо, чтобы до 22ч. пища уже перварилась в желудке. Дальше смотрим таблицу и выбираем продукты, которые нам для этого подходят. Сразу оговорюсь, данные в этой конкретной таблице могут быть не очень достоверными, да и таблица краткая, т.к. я первую попавшуюся взял из поиска. Для образного понимания сути.

Таблица времени переваривания пищи в желудке.
    157-Vremja-perevarivanija-pishhi-v-zheludke.png

Какой продукт подходит естественно зависит от вашей "религии" :). Если вегетарианство, то подойдет кашка гречневая допустим или из полбы, а если сыроедите, то...вы знаете что любят ваши дружественные родные бактерии. :)
    Всё это нужно употребить максимум до 20ч. А если мясное, то до 18ч. смекаете почему именно так...!? ;)
    Тогда в 22ч вы сможете гарантированно получить отличный полноценный сон и раннее пробуждение с восходом солнца, успеть сделать утренние дела и жить в соответствии с природными биоритами!
    Вы же знаете про 22ч и про лучшие 2ч сна, которые умножаются х2?

Не знаю об этом ты меня спрашивал или нет...:D
    И да, Umnozhitel, поправь меня, если я что-то не то написал.:rolleyes:

Qim и DINA117 нравится это.
  10. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    я тоже начиталась этой темы..и начала ложиться в 22 и реально высыпаюсь до рассвета...на улице только начинает чуть светлеть(т.е до восхода солнца еще может час), а я уже выспалась. Это как будто ты добавляешь себе еще пару часов жизни каждый день)))

rambler, КарлиОна и bmkr2014 нравится это.
  11. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Точно! :koresha: Я до этого всю жизнь "совой" был и любил на инфобите по ночам общаться. А оказывается ни "сов", ни "жаворонков" не бывает. Есть только сбитые ритмы.

КарлиОна нравится это.
  12. Jackie

Jackie Юзер

Симпатии:
    49
    да уж, последнее видео убило - и ударение на слово кетчуп не правильно сделала и про кетчуп из бананов убила, бред полный, я в сети супермаркетов работаю и что-то до сих пор ни разу не встречал кетчупа из бананов (причем конкурентов мониторю каждую неделю и такого нигде не видел даже)
    про продукцию NESTLE, Snikers и Марс ещё поверю, т.к. у меня знакомые работают руководителями производства и кое-какие тонкости поведали мне недавно как-то

rambler нравится это.
  13. Noops

Noops Юзер

Симпатии:
    10
    Вам, наверное, не составит труда подтвердить хоть что-нибудь вами выше написанное.

PS Говоря про "вредно для мужчин" я имел в виду вред *эстрогенов, которые /якобы/ содержатся в курице*, т.е. после термической обработки и т.д.
    PPS А если вы и объясните, почему вредны ГМО-продукты - именно ГМО, не гербициды - станете моим героем:co_ol:
    Про ГМО действительно хочется узнать, тем более от знающего-то человека.

14. Umnozhitel

Umnozhitel Свой

Симпатии:
    335
    Молодой человек, вы не могли бы назвать свое образование? я хочу подобрать аналогии не только матом, но и по вашей специальности, чтобы доходчиво было....
    Яндекс в помощь... И запомните, как юный студент - пища за брюхом не гоняется. Хотите что-то усвоить не доказательств просите, а источники... ищите и переспрашивайте правильно ли их нашли или нет. Мы, старые дядьки, нервничаем когда профессуру студенты на слабо брать пытаются... тем более ни одной мысли за или против не высказано (втянуть в научный спор старого умного маразматика легче всего), а вот просто расскажи и докажи... Там где я выкладываю материалы с доказательствами и ссылками на законы и формулы за чтение моих статей и статей на зазаз люди большие членские взносы ежемесячно платят и то после тестирования по психотипу и биоритмологии с биохимией т.к. не всем одним и тем же способом информация должна подаваться...
    Это так же как у Огулова- если печенка первая полетела, лови потом проблемы с глазами и суставами - а если при глазах и суставах кто-то говорит что печенка работает нормально - так он идиот...
    А у кого-то все проблемы с почек начинаются - ему в самую последнюю очередь можно думать о деньгах а в десять раз больше о Душе...
    эстрогены термической обработкой не разрушаются это вы легко найдете в сети ,как только умничать и эрегированным своим мнением размахивать попусту не будете...
    А вот про вред ГМО статью с доказательствами обещаю легко... Причем самое интересное что обе статьи по отдельности известны с 60-х годов и защищаются академическим миров как 100% справедливые, но прирутить это к ГМО бояться- что их пристрелят или еще чего... БУДЕТ МАТЕРИАЛ...
    *** Добавлено: 4 мар 2015. Дата исходного сообщения: 4 мар 2015 ***
    Если вы хотите купить 100% безгормональную курицу вы обязаны пытать каким кормом кормили ее в деревне. Если премикс "рябушка" или чем-то с птицеферм, то с гормонами и эта курица. Я из-за этого никому не советую покупать кур из ближайших к птицефабрикам деревень т.к. ворованные корма делают из цыпленка за 40 дней бройлера в 2,5 кг. Никакой породой такой азотистый баланс не обеспечить. На животных тертациклин и эстроген влияет как анаболик и им если еще в воду добавить селена, то биохимия их ускоряется настолько, что у некоторых сортов иностранных бройлеров, чтобы они остались способны стоять до конца своих дней вырезают аккуратно грудку, так чтобы бройлер еще две недели стоял на ногах и набирал общий вес. Иначе они переворачивались и ноги себе весом ломают.
    А цЫплята для жарки в магазинах - это вообще трупы умерших неизвестно отчего, которых собирают каждый день в курятнике, потом пускаю по особому типу обработки, а чтобы не виделась их синюшность из-за кровяных трупных пятен им обязательно подламывают голени и шприцуют составом агар-агара и воды -где-то 18-22% от общего веса...

Qim, DINA117 и wagamata нравится это.
  15. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Мне тоже будет интересно почитать про ГМО, выложите пожалуйста статьи! А именно мне интересен вопрос, то что под ГМО мутирует ген это проверили на крысах, на третьем поколении даже потомства нет . . . а вот интересно, при переходе на "нормальное" ген со временем способен восстанавливаться или это не обратимый процесс? :ne_ponyal:

16. Umnozhitel

Umnozhitel Свой

Симпатии:
    335
    Сразу говорю процесс необратим и может последствия передаваться по потомству.
    Досматриваю видео в начале статьи - про шоколад и сгущенку выступающая ошибается - там сейчас наибольшее содержание клейстера и всякой химии. Варить лучше самому из молока или очень внимательно смотреть на состав. ГОСТЫ новые на сгущенку разрешают ее варить из кирзовых сапог и добавлять все что угодно так что внимание не обращайте. ГОСТовской в прямом смысле из детства сгущенки не производит никто.

17. Noops

Noops Юзер

Симпатии:
    10
    Не беспокойтесь о моём образовании.
    "Яндекс в помощь". Сказали бы лучше, раз уж профессура, что пабмед в помощь.
    В данном контексте "доказательство" = "источник" (они неотделимы).
    По поводу разложения эстрогенов. Чаще всего информация откровенно низкого уровня.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

. Уверен, что ваши источники лучше.
    Интересно будет увидеть статью про ГМО. Главное, чтобы это была не статья непризнанного гения, опубликованная в местной газете.
    Не в курсе того, как всё это дело обстоит на птицефермах, но читать было интересно (особенно про цыплят для жарки).
    Связь между премиксом "

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

" (продавец пишет, что там нет гормонов) и эстрогенами не прямая?

18. Jackie

Jackie Юзер

Симпатии:
    49
    тоже интересно, буду ждать статьи

19. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Вы тут всё о вреде, да о вреде...а я читал давно уже про какое-то исследование европейское, что от гормонов в курице в каком-то смысле "польза" есть. Визуальная правда.... :) У девушек грудь(и) растет очень быстро и до 4-5 размера благодаря этим гормонам. Смешного наверное мало в этом, но, девушки этим пользуются активно и курицу кушают с удовольствием...!:)))

Последнее редактирование: 4 мар 2015
    КарлиОна нравится это.
  20. Umnozhitel

Umnozhitel Свой

Симпатии:
    335
    Молодой человек вы головой пользуетесь или только тролить пытаетесь. Посмотрите на открытые данные - нашим минсельхозом в кормах животных ГМО разрешили аж 26 растений. Я уже не говорю о том, что в действительности ГМО давно 90% хлебов по Югу России, 100% сои и 90% подсолнечника лет этак 10-ть... Никто об этом ничего не пришет, но поспрошайте у колхозов у кого они покупают семена? Монсанто по всей стране, кроме фермеров с гречкой полбой и ячменем.... Повозмущайтесь ка лучше в ту сторону или там все нормально раз официально не написали...
    Рябушка мной лично на хроматографе разгонялась и на перепелах сравнивалась. Стандартная доза для птицепрома там заряжена полностью. Вы не обратили внимание, что 99% кормов в России - иностранные премиксы причем по разрешению минсельхоза состав на упаковке почему-то полностью не обозначается. Теперь мучает вопрос - себя они травят достаточно серьезно и на гормоны нигде, кроме Израиля никто войну не объявлял - а в Россию они будут премиксы без гормонов посылать, да? В действительности нам отгружается шмурдяк с остаточным сроком годности, замокший и покрошенный наново... Мне стыдно было слышать от китайцев, жалобу - "чего вы жалуетесь на качество продукции, если приезжаете и сами просите не наш настоящий вариант белья или духов, а такой же, но подешевле....."
    И на этом фоне благородный поставщик "рябушки" вам будет указывать чей яд он перефасовывает...
    Я не могу посоветовать этот источник т.к. там сейчас остались только материалы для идиотов.
    Вы даже не представляете как изменилась медицина за последние 20-ть лет. Обнищание мозгами такое, что я просто диву даюсь.
    Недавно уже перешел на мат в беседе с одним травматологом. Серьезные люди пишут кипу диссертаций о
    СИНДРОМ ЖИРОВОЙ ЭМБОЛИИ КАК ОСЛОЖНЕНИЕ ТРАВМАТИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ
    Вчитайтесь - люди серьезно пишут о тромбах в мозге после перелома бедра. ПРОФЕССОРА, Доктора и кандидаты наук и целые институты делают анализы жира и находят его генетическое сходство (что в пределах одного организма не удивительно) и "идентичность" именно жиру из бедра.... ну и весь фарш далее.....
    Это тест на идиотов т.к. любой кто учился в 10-м классе и видел большой и малый круг кровообращения понимает, что отрицательное давление в венах бедра, даже если и захватит кусочек жира, то в сердце на клапанах (но не тромбоз коронарных сосудов), в легких тромбоз возможен... НО В МОЗГ КУСОЧЕК НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПРОСОЧИВШИСЬ ЧЕРЕЗ КАППИЛЯРЫ ЛЕГКИХ, А анастомозов нет таких, чтобы перенос обеспечить.....
    ТАК ЧТО ЗНАЧАТ ТРУДЫ ВСЕХ ЭТИХ КЛОУНОВ?.....
    Это же такой же идиотизм, как и вера в ВИЧ, которого никто не видел и которого не было никогда и не будет. СПИД - это последствие электромагнитных частот, а вируса не было никогда....
    *** Добавлено: 4 мар 2015. Дата исходного сообщения: 4 мар 2015 ***
    По температурной стойкости эстрогенов просто правильно запрос надо составлять
    изготовление активных форм эстрогенов происходит путем высушивания в порошок при температуре 120 градусов в течении нескольких часов

Qim и DINA117 нравится это.
Загрузка...