Скачать Феррацци - Никогда не ешьте в одиночку (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Jomala, 27 июл 2014.

Метки:
  1. Jomala

Jomala Юзер

Симпатии:
    30
    Никогда не ешьте в одиночку
    Автор: Кейт Феррацци​
    О книге
    Самый важный навык в бизнесе (и не только в бизнесе) — умение строить отношения.

Недаром привычное для Европы и Америки слово «нетворкинг» (networking), означающее умение открыто и искренне общаться с людьми, выстраивая при этом сеть контактов так, чтобы они работали на вас в дальнейшем, очень быстро вошло и в российский лексикон.

Если вы все еще думаете, что важность нетворкинга преувеличивают, — прочтите эту книгу, чтобы увидеть, сколько вы теряете.

А если вы знаете, насколько он важен, — прочтите эту книгу, чтобы научиться делать это еще лучше.

Почему мы решили издать эту книгу
    Популярность книги Кейта Феррацци на Западе (с 2005 года она ежегодно попадает в список бестселлеров Forbes) убедила: его опыт просто необходим каждому, кто проникся идеей нетворкинга.

Фишка книги
    В записной книжке ее автора более пяти тысяч контактов, да каких! Некоторые читатели даже обвиняют его в name-dropping, то есть в щеголянии громкими именами. Но он не щеголяет — это действительно его хорошие знакомые. Вы видели их по ТВ и читали о них в газетах. А Кейт может обратиться к ним за помощью.

Идеи Кейта стали популярными так быстро, что Stanford Business School использовала историю стремительного взлета новоиспеченного гуру нетворкинга в качестве «кейса» для своих студентов.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Феррацци - Никогда не ешьте в одиночку (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    Mickle и homestar нравится это.
  2. Colovada

Colovada Юзер

Симпатии:
    117
    Не успеваю все читать, Помогите пожалуйста: есть в сокращенном варианте?

3. skl

skl Юзер

Симпатии:
    7
    Без обид, но нету) Сам не дочитал, бумажная на полке лежит! )

4. Никитон

Никитон Юзер

Симпатии:
    51
    Нашел, скачал, прочитал и расстроился... время на ветер... книга ниочем, имхо

5. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    2/5,
    Отзыв:

Как-то порекомендовали мне эту книгу для того, чтобы завести нужные на то время для меня знакомства.
    Качество материала удовлетворительное.
    Плюсы в этой книге в том, что дает понимание, что знакомиться нужно везде и всюду и при любой ситуации. Рассказываются истории.
    Минусы. Эти истории очень скучные и нудные. Я еле-еле дочитала до конца, т.к. тренируюсь просто заканчивать все начатое до конца.
    Применяю, наверное, то, что действительно теперь знакомлюсь везде и всюду при любой возможности.
    Но это мне не дало то, что я ожидала. Я не нашла ответа, как мне познакомиться именно с нужными мне людьми и как их привлечь в свою жизнь.
    Вывод. Книгу можно почитать, но особо из нее ничего не извлечете. Хотя, у каждого своя проблема и свои ожидания от книги. Главная идея книги - знакомьтесь везде. Теперь уже можно и не читать. Поэтому 4 балла.

Pankrat, КарлиОна и wagamata нравится это.
  6. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    987
    в свое время слушала тренинги о необходимости связей и общения, особенно для России, люди существа социальные и поэтому общение и взаимодействие с другими людьми очень полезны не только в материальном аспекте (бизнесе), но и душевном. Общение должно быть в удовольствие!

Загрузка...