Скачать Фицжеральд - Великий Гэтсби (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем 64sio, 19 авг 2014.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.559
    Великий Гэтсби
    Автор: Фицжеральд Френсис

Описание

"Великий Гэтсби" - это книга об эпохи джаза, блестящей богатой молодежи, которая не представляет себе, что может быть иначе, и красивой трогательной и печальной любви. В одной из своих книг персонаж Мураками вспоминает это произведение как такое, в котором нет ни единого лишнего слова. В этом легко можно убедится взявшись за чтение романа. В связи с успешной экранизацией, возникла новая волна внимание к тексту "Великий Гэтсби".

Гэтсби очень долго создавал свой образ. Он должен был стать блестящим и шикарным. Он должен был достичь запредельных высот, богатства, могущества и блеска. И Гэтсби мог преодолеть все, должен был. Потому, что он знал, для чего ему нужен весь это блеск и великолепие. Всю свою жизнь этот человек любил единственную женщину. Быть с ней было его заветной мечтой многие годы. Но какой оказалась их реальная встреча, которую он так давно представлял? Об этом вы прочтете в великолепном романе Фицджеральда "Великий Гэтсби".

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Фицжеральд - Великий Гэтсби (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    rambler нравится это.
  2. atlant

atlant Свой

Симпатии:
    126
    Dreamer Вы точно не ошиблись выбранным форумом?
    Если администрация не против, то ок, я молчу. Но я думал, что мы тут о немного другой направленности, не?

3. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    Я не против, если бы был такой раздел

rambler нравится это.
  4. Dreamer

Dreamer Юзер

Симпатии:
    16
    Вообще-то, не только всякие тренинги помогают развиваться, а и любые книги. В принципе, даже при чтении сказок работает зрительная память, и со временем речь - как устная, так и письменная становится более грамотной.

5. atlant

atlant Свой

Симпатии:
    126
    Косвенно.

У меня, кстати, тоже давно была мысль о том, чтобы был отдельно раздел под книги.
    Потому что сейчас книги публикуются, как инфопродукты... Так то оно так, но всё же.
    Уважаемый wagamata , если Вам не трудно, запилите пожалуйста раздел для книг. У меня тоже есть много чтива, которое мог бы порекомендовать.

6. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Для художественной литературы?

7. atlant

atlant Свой

Симпатии:
    126
    Я думаю, что всё-таки по большей части для нехудожественной. Просто чтобы у книг была своя полка, а не вперемешку с инфопродуктами.
    Художественная - это так... опционально. Повторюсь: по моему мнению, данный форум не об этом. Хотя, опять же, не мне решать.

8. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    А оно не вперемежку, а по категориям. Представь, что будет, если книги по психологии, бизнесу, соблазнению, маркетингу, эзотерике и многим другим направлениям разместить всё в одном разделе «Книги»?
    Данное разделение, которое сейчас, самое оптимальное. Есть разделы-направления, в которых содержатся материлы всех видов: видео, аудио и книги. Когда ты ищешь продукт по определённой теме, ты же ориентируешься не на вид материала, а на категорию, которой он пренадлежит.

9. bluehole

bluehole Юзер

Симпатии:
    24
    ссылка нерабочая

10. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.559
    Ну если открывают библиотечку тут - первый взнос - почти все этого автора тут :)

FB2

bluehole и Малена нравится это.
  11. bluehole

bluehole Юзер

Симпатии:
    24
    Ух ты !!!!! Здорово !!!!!!:klasss:Как раз занимаюсь быстрочтением, есть над чем практиковаться :)

64sio нравится это.
Загрузка...