Скачать ФигаСебе - Пустота - фокусы без предметов (2013)

Тема в разделе "Фокусы", создана пользователем dron9741, 13 ноя 2014.

1. dron9741

dron9741 Свой

Симпатии:
    729
    Пустота - фокусы без предметов
    Автор: figasebe.ru

emptyness-slider.jpeg

Представьте ,что вы потеряли или забыли весь свой реквизит(даже карты,которые постоянно носите при себе),а нужно срочно провести выступление.Как это сделать,если ничего нет при себе.Но не печальтесь пустота - это уже много

Эти фокусы заставят потерять дар речи любого скептика,ведь где искать подвох, если в фокусе не использовалось НЕ ЕДИНОГО ПРЕДМЕТА! Даже ручки и бумаги!

Это удобно, потому что:
    вы в любой момент можете показать фокус
    вас никогда не застанут врасплох
    научившись один раз вы будете показывать эти фокусы всю жизнь
    вы имеете разноообразные эффекты - от шуток до серьёзного гипноза

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «ФигаСебе - Пустота - фокусы без предметов (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
    tom, Antonbob007, Buton и 6 другим нравится это.
  2. Юрий123123123

Юрий123123123 Новичок

Симпатии:
    1
    Хорошая подборка фокусов! Все фокусы действительно демонстрируются без реквизита! Показать эти фокусы можно в любое время в любом месте! Все фокусы базируются на естественных законах! Секреты фокусов подаются на русском языке, все понятно и доходчиво рассказано, снято с нескольких ракурсов! Особенно порадовал трюк "Упор в стену", просто ошеломляющий трюк!

Lisyonok нравится это.
  3. helson

helson Новичок

Симпатии:
    1
    Курс не плохой, объясняют доходчиво... но ожидал увидеть нечто большее... Прикольный трюк "рука на 360 градусов" - тут на самом деле сложно заметить подвох; поднимание, упор в стену - все равно в глаза врезается положение рук, нащупывание пульса - пойдет наверное тем, у кого хорошо чувствуется пульс на руке (у меня лично не очень, я всегда по шее измеряю). В целом прикольно, если некоторые трюки практиковать - можно будет удивлять народ :)

Lisyonok нравится это.
  4. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.114
    5/5,
    Отзыв:

1. Материал хорошего качества, этот мини-курс содержит видео файл длительностью около 50 мин. Смотрится на одном дыхании.
    2. Представленные фокусы просты в исполнении и если немного потренироваться,то их сделает каждый. Очень чёткое объяснение всех фишек и представление их на "живом примере".
    3. Минусов не вижу,т.к. не эксперт в фокусах) Но если кто-то более опытный обратится к курсу, то он посчитает его для себя очень простым.
    4. Использовал некоторые фокусы в большой компании. Надо отдать должное авторам, общее удивление и веселое настроение было обеспечено. Как в прочем и мне самому. Очень круто быть "царём" вечера))
    5. Курс подойдёт для всех.Особенно для новичков в этом деле. Самое важное - что для всех фокусов нужен лишь сам фокусник - Вы! Рекомендую для тех, кто будет организовывать какой-то вечер/ корпоратив и т.д. Уделите некоторое время просмотру и практике этих трюков, и мероприятие на котором вы будете находится удастся на славу.

Sentinel, КарлиОна и wagamata нравится это.
  5. velzzevulin

velzzevulin Юзер

Симпатии:
    50
    Вообщем осилил курс. Не знаю почему, но парень с бородой меня жутко раздражает. Курс не понравился. Фокусы достаточно просты. Разобраться в них староннему наблюдателю очень легко. Я понимаю, что это набор простых фокусов, но не настолько же? Некоторые вещи которые представленны в курсе мне показывали ещё в школе. Воббщем, то да посмотреть можно но "башню не снонисит", а вот курс фигасебе ментализм - это ДА! Это просто супер! Вот там трюки так трюки.

Вообщем я понимаю, ребята старались и сложно что-то изобразить в пустоте. Но меня это не впечатлила... А вотментализ это ваще КРЫШЕСНОС!!!!! Я как буд-то тайные знания приобрел.

6. Leitos

Leitos Новичок

Симпатии:
    7
    В целом курс чуть ниже среднего уровня, НО там есть один очень крутой трюк с остановкой сердца - это реально бомба! Народ потом просто шугается. Почему я не считаю этот курс слабым: любой трюк, даже такие простые как тут можно и нужно показывать с хорошей артистичностью и подачей. Если подача хорошая, то, извините, даже откусывание большого пальца сработает на ура!

Rainbow :) и kiner нравится это.
  7. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.151
    Действительно офигенный курс! :nishtyak: Подготовлюсь к Новому году и покажу в компании друзей :ROFL:
    Раньше увлекался карточными фокусами на ловкость рук))).

8. Manuelito

Manuelito Новичок

Симпатии:
    0
    Там с подставными зрителями фокусы, или реальный гипноз?

9. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.114
    Ни то и не другое. Просто ловкость и натренированность, ничего сверхестественного

10. stf62862

stf62862 Новичок

Симпатии:
    0
    Это полный семинар, или нарезка?

11. tom

tom Юзер

Симпатии:
    103
    3/5,
    Отзыв:

1. качество хорошее (как звук, так и видео)
    2. плюсы: есть простые и интересные фокусы
    3. минусы: многие фокусы мне не понравились. не впечатляет.
    4. Применил: остановка пульса.
    5. Что-то можно применить в компании, чтоб повеселить.

Загрузка...