Скачать Филипп Богачев, Рамзес Тлякодугов - Секреты спортивной диетологии

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем aldoral, 31 май 2014.

1. aldoral

aldoral Юзер

Симпатии:
    47
    Что в программе?

• Два главных процесса в теле: анаболический и катаболический.
    • Когда уместно растить мясо, когда сжигать жир.
    • Мифы жиросжигания — то, что продают в журналах.
    • Суровая правда сжигания жира — то, что работает.
    • Диеты для снятия веса — крайне подробно пять лучших.
    • Питание и добавки — зачем нужно и то, и другое.
    • Законы питания, которые делают твою тренировку успешной, а не потраченным временем.
    • Что именно из питания сделает так, что на тренировку можно и не ходить: вредные вещества и привычки в еде.
    Бонусы:
    • Прописанные программы тренировок и диеты на полгода для набора массы (гарантия — минимум десять килограмм в плюс).
    • Прописанные программы тренировок и диеты для сброса жира (гарантия — минимум десять килограмм в минус).
    • Прописанные курсы добавок при экстремальных нагрузках.
    • Прописанные курсы добавок для очистки организма и восстановления Центральной Нервной Системы на период отпуска.
    • Прописанные диеты для сброса и набора веса на разные финансовые способности.
    • По этим программам вам нужно будет просто питаться, и делать упражнения. Остальное мы взяли на себя.
    PROдвинутый уровень: для тех, кто готов на все для достижения цели.
    • Спортивная фармакология — легальная и не очень.
    • Аспекты предсоревновательной подготовки — или как любителю стать анатомическим пособием.
    • Экстремальный набор веса — до 5 кг чистого мяса за месяц.
    • Экстремальный набор массы.
    • Почему большие мышцы всегда связаны с ростом силы.
    • Как быстро и качественно увеличить силовые показатели. Хорошее начало.
    • Полная программа тренировок и питания профессионалов.
    • Укрепление связок и суставов — главная составляющая силы.
    Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      660
    Отзыв После ознакомления с продуктом «Филипп Богачев, Рамзес Тлякодугов - Секреты спортивной диетологии» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    otec13 нравится это.
  2. ryzhyk1992

ryzhyk1992 Забанен

Симпатии:
    3
    во-первых книга которая имеет хотя бы один раздел связан с АСС, не должна приниматься во внимание начинающими атлетами , а этот курс именно на них рассчитан

во-вторых я как человек, который занимается в зале больше года с уверенностью могу сказать шо программа которая подходит для одного человека, может кардинально не подходить другому , это все индивидуально, и подбирается для каждого отдельно

во-третьих ты всегда должен быть на виду у тренера который будет смотреть ты прогрессируешь или нет, и соответственно будет корректировать твои тренировки и диету

и еще одно если этот курс такой крутой (я его не смотрел, неохота), здесь должны быть открыты некоторые секреты техники выполнения упражнений, супинации, задержки, ну кто знает тот поймет

и лучше классической литературы вы ничего не найдете Брус Кубик, Менцер, МакРоберт

3. aldoral

aldoral Юзер

Симпатии:
    47

во-первых это не книга
    во-вторых этот курс рассчитан и для новичков и для профессионалов, по мере раскрывания тем, инфа становится все сложнее и конфиденциальней
    в-третьих этот курс обучает тому, как питаться правильно именно ТЕБЕ, а не всем, т.е. индивидуально
    в-четвертых диетология ну никак не связана с секретами техник выполнения упражнений, то есть ну вот совсем. Для того чтобы узнать как выполнять упражнения и какие упражнения выполнять - ищи в другом месте.
    в -пятых я очень рад что ты "человек, который занимается в зале больше года" и уже знаешь, ну или слышал про супинации и уже готов рвать и метать любой курс, связанный с атлетизмом, не смотрев его потому что тебе неохота, но видишь ли этот курс является лучшим. Не буду сейчас говорить про то что в нем есть про диетологию абсолютно все и рассказывать какой он замечательный, просто скажу что его маст си всем кто не только занимается бодибилдингом, но и просто следит за своим здоровьем и питанием и хочет узнать про свои свои внутренние процессы организма больше.

Последнее редактирование: 31 май 2014
  4. ryzhyk1992

ryzhyk1992 Забанен

Симпатии:
    3
    я ни в коем случае не говорю что курс никакой, потому что я его не смотрел, просто есть ряд причин:
    на полгода для набора массы (гарантия — минимум десять килограмм в плюс) - 2 кг\мес -XD

пикапер Богачев (не очень положительные отзывы читал в вк), который пошел на фитнес Рамзеса сбросил пару кило, решил и в этой теме пропиариться
    и это все мне напоминает: "Зачем надрываться в зале. отправь смс на номер **** за 15 рублей, и наросты 15 кг мышц за 2 недели"

PS Давай похвастайся сколько ты набрал мяса по этой системе ;)

Peter нравится это.
  5. aldoral

aldoral Юзер

Симпатии:
    47
    Это не система, и не мьитодига от Югия, это блин, каст с инфой от а до я про диетологию.

6. Peter

Peter Забанен

Симпатии:
    0
    Забей , там и так один хер компиляция c MensHealth и MensPhusiq за последние 2 -3 года

7. Grem

Grem Новичок

Симпатии:
    0
    В этом продукте присутствует много достаточно полезной инфы для проработки своего тела

8. Камбоджиец

Камбоджиец Новичок

Симпатии:
    0
    Филипп в жизни вроде огромный же, думаете стоит верить?

9. sverge

sverge Юзер

Симпатии:
    2
    Мне кажеться с фармокологией нужно быть очень аккурантым, переборщив с этим можно угробить здоровье. После чего никакие препараты не помогут

10. aldoral

aldoral Юзер

Симпатии:
    47
    Именно поэтому и создан такой курс.

11. Xin4

Xin4 Юзер

Симпатии:
    27
    Кстати, даа. Курсы подобного рода полезны тем что разрушают многие стереотипы о фарме. Как с хорошей стороны, так и с плохой.

12. AndyX80

AndyX80 Новичок

Симпатии:
    1
    Чего то не хочет обнаруживаться в меге (може у меня какой глюк), нельзя на яндекс диск закинуть? или перезалить файл?

13. aldoral

aldoral Юзер

Симпатии:
    47
    Перезалил на ЯД

AndyX80 нравится это.
  14. Antares

Antares Новичок

Симпатии:
    0
    Занимаюсь уже много лет, и то подчерпнул много полезного.

15. Sergo88

Sergo88 Новичок

Симпатии:
    0
    Правильное питание - залог хорошей тренировки и достижения результатов, и из этого видео можно почерпнуть много полезного. Особенно кто недавно начал заниматься или еще только планирует похудеть

Загрузка...