Скачать Фёдорова - Шикарный минет (2014)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Fairytale, 11 янв 2015.

1. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.065
    Шикарный минет
    Автор: Федорова Екатерина

26574fd27b31c78111743245106b33d8.jpg

По мнению сексологов данная тема является серьёзным вкладом
    для укрепления семей, тема глубже, чем она кажется на первый взгляд.

Мужчины почему-то уверены, что умение делать классный минет заложено в женщине генетически. Это конечно не так. Чтобы действительно доставить мужчине незабываемое удовольствие оральному сексу нужно учиться.
    Большинство женщин зачастую, когда делают минет, думают, что они великолепны, многие из них заблуждаются. Не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают как надо делать минет.
    Если Вы научитесь виртуозно владеть своими губами и языком, Вы всегда будете любимой и желанной для своего любимого!

Главное отличие данного руководства от всего остального на эту тему:

Во-первых, я не собираюсь Вас чему-то учить. Я приведу конкретные примеры и если Вам они понравятся Вы возьмете их себе на заметку.

Во-вторых, я женщина, такая же как и Вы, которая стремилась к совершенству, и достигла его. Став для своего любимого мужчины - настоящей Богиней.

В-третьих, отзывы говорят сами за себя:

Светлана 23 года - Я думала никогда не стану этого делать, но потренировавшись на искусственном пенисе, не смогла удержаться от соблазна попробовать на настоящем. Нам очень понравилось, практикуем. Это очень здорово, правда!

Ира 34 года - Приятно было вернуться к ручной работе, это недооценённая вещь, особенно, если не забывать про смазку. Про его восторг, просто молчу.

Оксана 28 лет - Когда Олег кончил, фонтан был метра на два или на три, на стене новое пятно появилось. Спасибо тебе Лола, было очень интересно, а главное продуктивно.

Анна 24 года - Я попробовала, делала, что называется по инструкции. Мой муж сказал - невероятные ощущения. Спасибо.И в заключение, получив эти знания однажды, с каждым годом Ваше мастерство будет только расти.
    ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 18 ЛЕТ.
    Продажник не работает

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Фёдорова - Шикарный минет (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    karter, irtimd-iri, Buton и 9 другим нравится это.
  2. Алексей1982

Алексей1982 Новичок

Симпатии:
    0
    Моя девушка изучила курс. Теперь ни о кой другой и не мечтаю.

3. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.180
    ну если так разобраться по человечески - тема секса во взаимотношениях актуальна всегда. Но чужая семья - чужой огород и каждому своё!!! Поэтому если кому-то помог данный курс, это не значит что это догма для всех.. ИМХО)

Ведьмочка и Виталик нравится это.
  4. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.144
    "Если Вы научитесь виртуозно владеть своими губами и языком, Вы всегда будете любимой и желанной для своего любимого!"

Если любовь есть, то девушка и так будет любима. Иначе Федоровой желательно придумать книженцию что-то типа "Искусство минета - как критерий выбора женщины и спутницы жизни" :c_a_p:

Познающая, КарлиОна и lamkla нравится это.
  5. Krovostek

Krovostek Юзер

Симпатии:
    28
    Я пожалуй соглашусь выше стоящим спикером. Действительно, любовь это особое чувство, и мне по барабану умеет она сосать или нет... Главное что бы дети были по любви. А курсы эти больше нужны жрицам любви кто занимается этим на коммерческой основе. ИМХО

6. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    Мальчишки, какие же вы у нас хорошие...:give_heart::koresha::buhlo:Всё правильно говорите! минет не должен быть верхом мечтаний и критерием выбоар спутницы, это лишь часть интимной жизни.

rambler нравится это.
  7. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.180
    Перезалил материал

Малена нравится это.
  8. юля-красотуля

юля-красотуля Юзер

Симпатии:
    18
    странные размышления. 90% девушек не умеют ничего в сексе, потому что их этому никто не учил. я считаю такие курсы нужно проходить всем девушкам, чтоб дарить радость своим мужчинам:kissing:

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Малена нравится это.
  9. voffkach

voffkach Юзер

Симпатии:
    20
    Федорова сама все показывает или как всегда в ее лекциях голая теория ?

10. BLond

BLond Штрафник

Симпатии:
    68
    обычно она всё сама показывает;))

11. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Ссылка

Наслаждайтесь!

SvetF1, Дюймовочка, veronikf27 и 3 другим нравится это.
  12. Mara666

Mara666 Новичок

Симпатии:
    3
    в интимной жизни главное, чтобы все было на добровольных началах, без принуждения девушек к минету. он захотел значит ты обязана. мужчины постарайтесь сделать так, чтоб ваша спутница захотела сделать его вам сама. и поверьте это будет точно незабываемо.

13. Кариночка

Кариночка Забанен

Симпатии:
    786
    есть некоторые девушки, которые считают, что это грязно.. и поверьте таких полно...

14. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    Проверил продажник - не работает :D разве не удалось с владельцами хостинга договориться с такими то умениями :ROFL:

15. velzzevulin

velzzevulin Юзер

Симпатии:
    50
    Вот блин до путнего минета мне 30 симпатий! Что за издевательство!!!! ))) Хоть ребра вырезай!!!!0)))))

16. studbel

studbel Новичок

Симпатии:
    5
    Первую часть с Лорой можно смело пропускать. А вот раздел с практикой от Федоровой стоит большого внимания! В принципе, она здесь дает те же техники, что в и обычном своем видео-курсе Игры на волшебной флейте. Но это видео мне понравилось тем, что здесь она демонстрирует в компании одной их своих учениц, с комментарием на ее вопросы плюс отработка темпа. Вот от этого (не только я, но и мой мужчина :co_ol: ) в восторге! Так, что, милые дамы, учитесь делать это быстро! :super_man:
    В итоге, этот видео-курс немного расширяет стандартный курс и дает некоторые пояснения.

17. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.482
    А до этого о ней не мечтал??? :rolleyes:

18. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.482
    Я всегда по этому поводу говорю: ребята девчата - а что вы в магазине покупаете и тащите в рот. Кто нибудь из вас был на заводах, фабриках, магазинах. Кто видел как живут бедные курицы, как делают обычный сок, что такое пиво?????? и тд и тп. После этих жутиков если ваш (желательно любимый) мен перед эти примет душ, то вы можете сами получить большее наслаждение чем он. Все что естественно, то не безобразно!
    Другой вопрос о подаче своих материалов госпожей Федоровой.???? В нете кстати есть ролик-фильм с известной актрисой (есть русские титры помоемому) вот она с удовольствием до упора умеет и учит как это делать. Вот это курс. Кстати деваха приятная.

19. Кали-Ма

Кали-Ма Шри Виласини Свой

Симпатии:
    235
    новая ссылка

Последнее редактирование: 9 дек 2015
  20. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653

Загрузка...