Чтиво Фролов и Ерёмин. Очищение организма. Капустный чудо квас. Онкология.

Тема в разделе "Здоровье, Спорт", создана пользователем Веган, 11 ноя 2014.

1. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    776

Здесь не просто моя беседа с Ерёминым, но и беседа с Андрем (другом и пациентом Е.В. Ерёмина) - его рассказ от первого лица. Это новый формат!
    Здесь и подробный рассказ и описание технологии приготовления того самого ЧУДО капустного кваса – питающего и не мешающего голоданию!
    Здесь и методика ежедневного, безопасного очищения кишечника особым солевым раствором – выводящее каждый день токсины из организма!
    Здесь и Рассказ о комплексной методике очистки и повышении иммунитета с использованием продукции К.Клуба и Трансфер Фактора!
    Здесь несколько историй онко больных - их болезней, выздоровлений, тенденций – после и в процессе применения методик…. Это важно для анализа.
    Здесь обоюдный анализ тем, добавление информации одного спикера – другому. Хотя я и был в роли ведущего, но и как спикер тоже выступал.
    Здесь – разбор многих интересных тем и мелких нюансов. Просто интересная беседа, я надеюсь.
    Просим извинение за некоторые скачки звука из-за не идеальной связи из Анапы.
    Итак - "телемост" Москва – Анапа – Красноярск.
    Судить Вам.

bmkr2014 и Маринуля нравится это.
  2. Bit

Bit Юзер

Симпатии:
    103
    главное при использовании капустных листов в онкологии - про химиотерапию не забывать.

3. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    399
    Пробывал как то ! :) Препротивнейший вкус ! :)

Загрузка...