Скачать Фролов - От соблазнения до отношений (2012)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем 64sio, 13 июн 2014.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.584
    От соблазнения до отношений
    Автор: Павел Фролов

Пикап в современном социуме всё чаще походит на спасательный круг. Человек, постигший секреты искусства знакомства и обольщения, никогда не будет одинок. Даже сейчас, когда все в этом мире играют каждый сам за себя, существует инструмент, помогающий с лёгкостью завязать желанные отношения и обрести настоящую любовь. Этот инструмент психолог Павел Фролов лично вручит участникам нашего тренинга.

Узнайте, как знакомиться с девушками
    Основные цели пикап-тренингов Павла Фролова — это:
    1. открыть мужчинам короткий путь к верному успеху в отношениях с противоположным полом;
    2. создать братство истинных ценителей женских прелестей, в котором будет место:
      • бескорыстной помощи товарищам по интересам,
      • деловому общению,
      • совместной охоте за красавицами.
    Для этого гуру обольщения — любимец девушек, опытный психолог и тренер по пикапу Павел Фролов

• поработает над Вашей уверенностью в себе;
    • поведает об особенностях женской психики и мышления;
    • научит Вас легко и естественно вызывать неподдельный интерес у девушек без каких-либо затрат — в любом месте и в любое время;
    • раскроет секрет успешного знакомства с красавицей окружённой другими женщинами или даже находящейся среди мужчин;
    • покажет, что нужно делать, чтобы куколки охотно называли Вам номер своего телефона даже в том случае, если Вы далеки от идеала мужской красоты;
    • поделится «волшебными словами» и приёмами, с помощью которых в Санкт-Петербурге околдовано свыше пяти тысяч красавиц.
    Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Фролов - От соблазнения до отношений (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
    Джанго, Nata7 и Максим8 нравится это.
  2. yellscorp

yellscorp Новичок

Симпатии:
    6
    У Фролова свой стиль, который можно моделировать. Оч. хорошо подходит для полуестественного соблазнения. Правда Павел Фролов любит показаться умником, как мне показалось. В курсе есть видео его подходов. Качество такое уличное, но на Ютубе не найти такое с его участием. Поэтому и ценно. Ещё его сложно найти где-либо, информации о нём недостаточно. Мало. Наверное, потому что он не суперуспешный человек по жизни. Но девушки на него ведутся.

3. den4will

den4will Юзер

Симпатии:
    66
    Еще можно добавить что он очень положительный человек и знает что говорит может поэтому кажется умником.

4. feafy

feafy Новичок

Симпатии:
    0
    не всем подойдет эта модель, вы с ней будете крайне, не естественны и девушка это заметит

5. den4will

den4will Юзер

Симпатии:
    66
    Умный , с чувством юмора не пользуется сейчас успехом у девушек? ) Но это смотря у каких....

6. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Мне, честно говоря, его подходы вообще не понравились.
    Во-первых, он очень скучный. Он говорит о каких-то не очень интересных вещах, общение получается какое-то социальное, дружеское, не хватает флирта (исключением является неплохой такой подход в первом уроке). При общении с деловой, самодостаточной девушкой он начал открыто себя пиарить, что очень плохо. Это её только оттолкнёт.
    Во-вторых, он подстраивается под девушек. Допустим, девушка сидит и смотрит в телефон, а он что-то ей трусит. Видно, что она немного в другой реальности, что она сконцентрирована на другом. А он продолжает её грузить. То есть он подстраивается под её фрейм. Он не умеет вести за собой.
    В третьих, он ведёт себя как-то извинительно: "А можно попросить?", "Ладно, не буду тебя отвлекать", "Хочешь, я тебе помогу?" и т.д. и т.п. Это не мужская позиция. Настоящий мужик не извиняется и не оправдывается, и он сам знает, когда нужно помочь и делает это, не спрашивая.
    В четвёртых, он очень много вкладывается. Он очень много говорит. Плюс он открыто в разговоре показывает, что девушка для него слишком ценная: "Я увидел, как Вы разговаривали по телефону, я даже специально поднялся, думал, что мы познакомимся, а вы так и не прекратили говорить..." (Это ведь реально позиция "снизу". На тонком уровне это передает примерно следующее: "Слушай, я так много сделал ради того, чтобы с тобой познакомиться, сделай мне, пожалуйста, одолжение, и пообщайся со мной". Боже, это просто ужас...)

Franklin Co, kiner, Малена и 2 другим нравится это.
  7. Rabbid

Rabbid Свой

Симпатии:
    255
    ссылки мертвые, вот нормальные

вечером выложу одним архивом

Джанго, Nata7, КарлиОна и ещё 1-му нравится это.
  8. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.188
    Что ссылка восстановлена - это хорошо. Но справедливости ради, замечу - нужно сначала, как минимум, сообщить автору раздачи о битой ссылке

rambler и wagamata нравится это.
  9. Rabbid

Rabbid Свой

Симпатии:
    255
    у меня нет прав на это))я не могу писать никому, так бы сообщил

Джанго и Nata7 нравится это.
  10. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.188
    это была не моя тема. Прямо в теме люди пишут

11. Rabbid

Rabbid Свой

Симпатии:
    255
    ок, буду иметь ввиду

Джанго, rambler и Nata7 нравится это.
  12. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.075
    5/5,
    Отзыв:

1) Качество видео среднее. Качество звука ниже среднего. Актуально для начинающих соблазнителей.
    2)Для себя выделил много достаточно фишек. Сказывается образование Фролова, он закончил СПБГУ, а именно психологический факультет, что позволяет ему придумывать всякие "авторские" штучки.
    Плюсы:
    1. Демонстрации соблазнения.
    2. Фишки для реализации.
    3. Новенький подход.
    3)Минусы:
    1. Качество курса не очень.
    2. Совершенно нехаризматичный тренер.
    4) Выделил несколько полезных техник и описания внутренненго состояния. Например, "Шары Фролова" или что-то подобное. Короче, внутреннее состояние решает!
    5)Смотреть этот курс стоит, т.к. в нём рассматриваются основные вопросы соблазнения на доступном языке. Особенно подойдёт подросткам, которые хотят развить свои навыки. Как я считаю, в первую очередь, коммуникативные. Короче, он научит не эффективному соблазнению, а эффективной коммуникации.

64sio, wagamata и Малена нравится это.
  13. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.154
    Мхм, не захотелось смотреть, что там за шары такие :ROFL:

Джанго, Franklin Co, КарлиОна и ещё 1-му нравится это.
  14. Никита84

Никита84 Новичок

Симпатии:
    0
    Ссылка зараза, не работает(

15. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.584
    :hi_hi:

Никита84, Arhangel и kiner нравится это.
Загрузка...