Скачать Гак - Классический курс Таро (2016)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем MIG, 8 янв 2017.

Метки:
  1. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    Классический курс Таро
    Анна Гак

1) Курс предоставляется в виде доступа к закрытому сообществу
    на этом сайте, где вы сможете знакомиться с уроками онлайн (вам понадобится доступ в интернет) и задавать вопросы.
    2) В курс не входят занятия по практике - только теоретическая часть (лекции). Практические занятия, если они вам нужны, оплачиваются отдельно и проходят в индивидуальном формате или в мастер-группе.
    3) Для доступа к курсу необходима регистрация на нашем сайте - это замет меньше минуты

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ссылка для скачивания:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Гак - Классический курс Таро (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    Samanta, Lavand@, Я _Юлия и 4 другим нравится это.
  2. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    50
    Начала прослушивать курс по Анне Гак и что-то вторая часть, то есть папка, не открывается, то есть я не могу прослушать файлы с записью. А вот первая папка дает такую возможность. Помогите с правильной ссылкой. Спасибо.

3. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    А Вы архив распаковывали?

Marina136 нравится это.
  4. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    50
    Да и все равно не сработало. :(

5. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    У меня на винте не осталось - давайте скачаю, посмотрю и отпишусь - просто до Вас никто не жаловался:)

6. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    50
    Знаю я этого автора уже давно, поэтому кинулась в свободную минутку слушать ее записи по Таро и вот, нет возможности пока что. Я попробую у себя тоже что-то попридумывать. Сообщу Вам также тут об этом.

MIG нравится это.
  7. Samanta

Samanta Юзер

Симпатии:
    81
    Даже ради любопытсва проверила - архив открывается, но распаковать не получается - ошибка с файлом Старший аркан Луна. Его же и прослушать нельзя в архиве - ошибку выдает, хотя с остальными проблем нет:)

Marina136 нравится это.
  8. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    Samanta, Marina136 - скачал, распаковал - вторую папку проверил всю - все файлы воспроизводятся:), остальные - выборочно проверил - тоже все отлично. Каким плеером пользуетесь? Попробуйте

он все воспроизводит:)
    У кого не получится - пишите какой файл из какой папки:)

Малена нравится это.
  9. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    50
    MIG, через Ваш плейэр тоже не идет. Нет голоса, а просто лента идет при включении записи.

10. Samanta

Samanta Юзер

Симпатии:
    81
    Распаковывается тоже без проблем? У меня выдает ошибку при распаковке (в приложении - Ошибка при разархивировании) - этого файла нет после распаковки.
    При попытке воспроизвести этот файл в самом архиве тоже выдается ошибка (в приложении Ошибка воспроизведения).

Вложения:

11. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    Поставьте набор кодеков

*** Добавлено: 17 янв 2017 в 21:12. Дата исходного сообщения: 17 янв 2017 в 21:10 ***
    С вами попроще, начинать извлечение нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ПЕРВОГО тома:). Просто станьте на первый архив и нажмите извлечь все:)

Samanta и Малена нравится это.
  12. Samanta

Samanta Юзер

Симпатии:
    81
    MIG, действительно попроще:) Сейчас распаковалось без проблем и все воспроизводится. Я воспроизвожу через Media Player Classic.

13. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    Здорово:)УРА:)

14. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    50
    Я все предложенные методы переробовала и даже снова загрузила файлы и через загрузку mega.nz, но не получилось и при новом входе через библиотеку windows media player включить запись.

15. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    Странно, главное заработало, если что-то не будет воспроизводиться - пишите. И желательно подробнее - какой windows, плеер....

16. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    50
    MIG, один раз сейчас заправлялись все наименования файлов карт и прервались и все. У меня Windows 10 и сначала открываю книжку и ввожу код, а после чего открывается папка с наименованием записей в формате mp4. Хочу перенести один звуковой файл в другое место и не переносится дата никак вообще.

Кстати, в папках нет описания СА Сила.

17. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    1. Вы распаковали архивы?
    2. Зайдите в vlc плеер, Медиа, Добавить папку - и укажите на папку с распакованными файлами

*** Добавлено: 17 янв 2017 в 23:11. Дата исходного сообщения: 17 янв 2017 в 23:08 ***
    Простите, о какой книжке идет речь?

18. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    3.289
    Marina136, в свойствах папки общей поставьте совместимость с прошлой версией виндовс и запускать от имени администратора,и посмотрите не заблокирован ли файл,если да,то разблокируйте.10-ка глючная и сырая система,закидоны еще те выкидывает.;)

MIG нравится это.
  19. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    50
    Книжка- архив. Ввожу код, открывается папка с 1,2 и 3 и кликаю на 2 и файлы не открываются и ничего не переносится. У меня пишется ошибка в архиве.
    Первая часть курса открывается везде, а вторая нигде и не переносится никак и никуда.

20. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    2.592
    Все теперь понял: Вам нужно распаковать архив - станьте на первый том, правой кнопкой - извлечь все
    *** Добавлено: 17 янв 2017 в 23:29. Дата исходного сообщения: 17 янв 2017 в 23:27 ***
    оба архива должны быть в одной папке - в многотомных архивах извлечение начинается с первого тома - остальные он сам подхватывает
    *** Добавлено: 17 янв 2017 в 23:30 ***
    второй, третий, n-й том (архив )вообще распаковывать не нужно.

Загрузка...