Скачать Гандапас - Естественный отбор: эволюция лидера (2013)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Fairytale, 23 фев 2015.

1. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.068
    Естественный отбор: эволюция лидера (2013)
    Автор: Радислав Гандапас
    0340b49acf55.png
    Закрытая лекция Радислава Гандапаса. В продаже отсутствует. Развитие искусства управления. Стимулирование и его значение в жизни лидера.

Людей можно разделить на аутсайдеров и лидеров. Лидером невозможно стать по принуждению, лидер - это ваш выбор. Хотите иметь успешный бизнес - вам необходимы все качества лидера. Как стать лидером и какие качества присущи истинному лидеру?

Сайт автора

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Гандапас - Естественный отбор: эволюция лидера (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
    Buton, nanda, photolotos и 5 другим нравится это.
  2. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    спасибо за релиз, заберу пережать + склею все файлы в один, отпишусь здесь же
    -------
    Радислав выступает только в первых двух видео, остальные хлам и мусор, как и спикеры что были после него.
    *** Добавлено: 23 фев 2015. Дата исходного сообщения: 23 фев 2015 ***

Пережатая версия
    • качество 720p, вырезан весь мусор и хлам других спикеров
    • размер 450мб (было 4гб)

kiriamba, isergg0909, rambler и 9 другим нравится это.
  3. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    4/5,
    Отзыв:

1) Я пишу отзыв на укороченную версию( 450 МБ.)- слышал уже о Гандапасе.
    2)Качество видео хорошее
    3)Плюсы: хорошая подача материала, качественная информация, умение заинтересовать
    4)Минусы: вода
    5) Благодаря этому тренингу я поменял немного взгляд на лидера и лидерство: есть аутсайдеры и лидеры, причём лидером все-таки можно стать и т.д.
    6)Да, я получил примерно то, что и ожидал. Свою задачу (понять, что такое лидерство и как им стать) я выполнил.
    7)В общем, мне этот курс довольно понравился. Моя оценка: 8/10

Максим8, bogdmar, isergg0909 и 6 другим нравится это.
  4. С. Успехов

С. Успехов Свой

Симпатии:
    164
    5/5,
    Отзыв:

Это выступление Р.Гандапаса на форуме топ10 занимает около часа.
    Я бы сказал, что это своеобразный микст из нескольких тренингов: тут и теория ближнего и дальнего круга, основные качества лидера, определение лидерства как владение основными ресурсами, определение и принципы успешности.
    Это видео интересно еще и с той точки зрения, что здесь живое общение, а не постановочный фильм. И тут Р. Гандапас предстает во всей своей красе. Он полностью владеет вниманием публики, вовлекает ее в обсуждение, шутит с ней, порой даже на грани фола, при этом саму эту грань не переступая.
    Я думаю просмотр этого материала будет интересен и полезен тем, кто до этого не был знаком с творчеством Гандапаса и интересуется вопросами лидерства в бизнесе, в жизни. Я и сам начинал свое знакомство с записей подобных семинаров и тренингов выложенных в свободном доступе на разных интернет-ресурсах.

Franklin Co и Малена нравится это.
Загрузка...